перейти к публикации
52 комментария к публикации

За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали

3 февраля 2022, 10:25
"5 февраля 2022 года официально стартует зимняя Олимпиада" В детстве это было реальное событие, болели за смотрели противостояние с канадцами и чехами, лыжников с Гунде Свеном, Бьерном Дэли... Щас что-то на уровне - "..Николай Басков растянул лодыжку на горнолыжном спуске в сочи.. "
за наших то и тогда не болели и сейчас не болеете?
26842348, сейчас др.герои и мы ща них болеем
3 февраля 2022, 10:49
А сейчас что мешает? Устюгов хорош как никогда. Непряева выиграла Тур де Ски. Надеюсь Большунов набрал таки свою форму. Лёха Червоткин, Мальцев, Денис Спицом. Молодая поросль Терентьев и Степанова уже рвали сильнейших на КМ. Чего вам ещё? Лучшая лыжная команда. Главное удачи им. В спорте важна удача. И сервисерам удачи. Лыжи то когда в последний раз видели. Лыжники сейчас другие, скорости выше, реально красивый вид спорта, очень отличается от времён Дели.
3 февраля 2022, 10:21
У меня у одного сервак Е1 падает?
3 февраля 2022, 10:44
У всех падает
3 февраля 2022, 10:06
Пока Бункерный у власти смотреть олимпиаду не буду, и болеть за кого-то тем более.
Болей за Бандеру и их прихлебателей.
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Назло всем в шаровары себе напакости.
3 февраля 2022, 10:21
Кто-нибудь вспомнит хоть одного нашего олимпийского чемпиона или призера с прошедших двух олимпиад?
3 февраля 2022, 10:52
Если ты не знает и не помнишь, не говори за других )) кто шарит, знает и помнит. И финиши по годам помнит
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Загитова, там в Японии вроде золотую медаль заработала.
3 февраля 2022, 10:08
Росия опять не участвует!
Благородный дикарь, по факту гастарбайтеры из РФ. Обидно за державу!
Благородный дикарь, участвует. все это знают
Гость
3 февраля 2022, 11:41
Благородный дикарь, участвует. все это знают
Без флага и гимна? Нет, без флага и гимна это не представители России, а лица без роду без племени.
Гость
3 февраля 2022, 11:31
Олимпийские игры утратили дух соревновательности в силе и выносливости. Это политизированное сборище бывших мужиков переодетых в женщин и гонка фарм-компаний, связанных с выработкой новых допинговых технологий. Кто хочет пусть смотрит. Не надо из спорта делать политику.
Гость
3 февраля 2022, 10:08
Наша сборная опять без флага и гимна?
Гость
3 февраля 2022, 10:09
Нету дома, нету флага, Мама. По факту - дед допрыгался. Очень плохо когда ради собственных амбиций государь жертвует интересами народа.
Гость, с гимном и флагом..вперёд РОССИЮШКА
Гость
3 февраля 2022, 11:15
Вам это принципиально? Вы не знаете своих спортсменов? Для идентификации обязательно флаг нужен?
некоторые дисциплины сноубёрта, катание на фигах, фрустайлёр - спортом не являются!
Гость
3 февраля 2022, 10:04
В каком месте логинов фаворит в биатлоне? Вам там Губерниев сказал?
Татарское сообщество (привитый), из ваших нет чемпионов. ваш уровень куреш и сабантай
Гость
3 февраля 2022, 10:43
Я бы уволил того, кто эту статью писал. НХЛ не едет на Олимпиаду, это больше месяца назад уже было известно. Позорище Е1 вам. Не знаете, не умеете, дак не лезьте.
Гость
3 февраля 2022, 19:40
Е1 ПОЗОРИЩЕЕЕЕ с такими статьями👎👎👎👎👎👎
3 февраля 2022, 10:09
Олимпиада себя исчерпала, она давно уже стала политикой. Простите нас, древние греки, прости нас, Пьер де Кубертен, мы все просрали.
Гость
3 февраля 2022, 10:07
Одни миллиардеры обвиняют других миллиардеров в допинге, который сами же производят. Стокилограммовые "женщины" которые вчера сбрили бороду, сплошная культура отмены и бойкотов - вот что такое современные олимпиады.
Гость
3 февраля 2022, 13:37
А нельзя ли наоборот: на медицину выделять средств столько сколько нужно, а на нужды всем этим пинателям мячиков, бегунам вперегонки и прыгателям через палочку - собирать СМСками?
3 февраля 2022, 10:04
За этих мельдоншиков болеть- себя не уважать.
3 февраля 2022, 10:09
Так наших там нет.
3 февраля 2022, 11:16
хорошо, что олимпиада не у нас
Гость
3 февраля 2022, 11:51
последние 10 лет не смотрю уже это политическое шоу
Гость
3 февраля 2022, 12:28
"За кого болеть на Олимпиаде?" За команду под Российским флагом конечно же
Гость
3 февраля 2022, 10:56
Кто-то до сих пор смотрит это шоу достижений химической и фармакологической промышленности?
Гость
3 февраля 2022, 10:24
Какой бред несут про русских - в его организме вместе с энергетиком попало запрещенное вещество. Хорошо хоть не в коньках, после этого за мельдонщиков надо ли болеть хоть и русские.
Гость
3 февраля 2022, 11:00
я думала тут статья про наших российских спортсменов))))))))
Гость
3 февраля 2022, 11:17
Я за хоккей. Ну и за этих, которые полы тщательно моют)
Гость
3 февраля 2022, 11:19
" За кого болеть на Олимпиаде? " а где перечень? только про русских написали, другие где?!
Гость
3 февраля 2022, 11:18
голимая политика и битва фармы, смысла смотреть нет. одна надежда была на нхловцев и тех не будет.
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Почему списке главных претендентов Ханю, а не Чен? Сразу после прошлой Олимпиады Чен начал выигрывать чемпионаты мира и ни разу и не проиграл до сих пор. Ханю вечно второй и даже не фаворит теперь.
Гость
3 февраля 2022, 12:01
Кому то еще интересна Олимпиада строго режима на искусственном снеге и льду с поражением в правах российской сборной?
Гость
3 февраля 2022, 12:56
Ждём, будем смотреть и болеть за наших! Здоровья всем!
Гость
3 февраля 2022, 10:20
Кто-нибудь вспомнит хоть одного нашего олимпийского чемпиона или призера с прошедших двух олимпиад?
Гость, да.я
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Все кому вообще спорт интересен.
Гость
3 февраля 2022, 10:52
Сборная России на олимпиаде не участвует, участвует какое то ОКР или ОСР. Пока Советского гимна на олимпиаде не будет, нет смысла ее смотреть
ТОКА ПОБЕДА, ТОКА РОССИЮШКА