перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Арсен Адамов перешел из «Урала» в «Зенит»

25 января 2022, 16:00
"У нас есть Мамин, который может сыграть на позиции Арсена..." судя по результатам Мамина это очень тревожное заявление!
25 января 2022, 16:06
Иванова куда нить в аренду сдайте. в симу например 😂😂😂
25 января 2022, 15:58
Остальных когда?
25 января 2022, 15:53
Деньги,бабки,ловэ. Хорошо,если они есть у клуба. А если ты голодранец?
Арсен Адамов, похоже типичный коренной "уралец", мама с папой - известные "фермери" с 4-ой овоще базы поди ка на, нет?😉
Ну что же,пусть поиграет за ,, бомжей,, Может быть у него всё сложится хорошо.И в Европе засветится,и в сборной заиграет.
Гость
25 января 2022, 15:38
Что за дурацкий, вырвиглазный заголовок? кто вас учит такписать? а остальные клубы вы как назовёте? "нищебродский клуб купил худшего игрока"? Почему нельзя по человечески написать просто - "Зенит" купил ... ? Мы все в курсе что у Зенита много денег, если что. Или это новость для самого автора статьи?
25 января 2022, 21:30
Результаты команды, никому не нужны, нужны бабки. Ну и вылетайте в фнл, больше не ногой на стадион. Ушли 2 защитники, а они Шатова на просмотре держат, от которого толку ноль
25 января 2022, 19:14
Работорговля.
25 января 2022, 22:00
Только-только Урал очухался, и вот опять. Вместо Адамова - Мамин! Да Мамина надо было отдать туда же и еще заплатить, чтоб только забрали!!
25 января 2022, 20:26
Клуб-олигарх из Питера купил у «Урала» лучшего молодого игрока. Вроде правовое государство, ну когда уже запретят торговать людьми, кривоноги тоже люди, почему ими торгуют направо и налево ???
Гость
25 января 2022, 15:53
Надеемся, что деньги за Арсена на футбол детский и взрослый потратят? ☹️
Гость
26 января 2022, 08:55
Сначала они говорят, что надо из местных игроков команду делать. Потом продают хороших местных и покупают иностранца.
уоалец-команда на вылет...фнл ждет
Гость
25 января 2022, 16:02
Мамин, серьезно?? Больно читать подобное
Гость
25 января 2022, 16:44
У ГВ явно отличный день
Гость
25 января 2022, 17:44
Откуда у Ценита бабки ?
Гость
25 января 2022, 18:12
бизнес, бизнес, региональные клубы продают талантов, жалко. Уфа, Оренбург, Хабаровск и Урал тоже. Адамов реально нравился игрой.
Гость
25 января 2022, 20:20
Купите Нападающего из Бразилии 👍⚽
Гость
26 января 2022, 10:47
Для Иванова это всего лишь бизнес. Цеплятся, не показывая результата, за ПЛ и зарабатывать на трансферах. Вот и вся задача и цель существования этого «Урала».
Гость
25 января 2022, 16:58
Иванов включи мозги, клуб на грани вылета, бабло глаза застелает.
Гость
25 января 2022, 17:05
Надо урал продать. Целиком
Гость
25 января 2022, 15:37
Что значит лучшего ? Разве у Урала может быть лучший ? Вот у хоккейного Автомобилиста может ...
Гость
25 января 2022, 16:09
Давно пора закрыть эту команду ..
Гость
25 января 2022, 16:30
Продавать - это хорошо, но не в такой плохой для клуба момент. А кого купили-вырастили? С кем будете выбираться из ямы? В данной ситуации - это разбазаривание. Давайте тогда уж всех в панике продавать, если поняли, что вам ничего, кроме ФНЛ не светит.
Гость
25 января 2022, 16:53
Какая жаль, ведь Урал почти взял чемпионство. Но придется вылетить в ФНЛ, и все из-за продажи этого игрока.
Гость
25 января 2022, 17:19
Покупают и продают людей как МЕРТВЫЕ ДУШИ. Прямо КРЕПОСТНОЕ ПРАВО .
Гость
25 января 2022, 18:36
В клубном рейтинге уефа не найти команду урал ! То есть там есть команды из Черногории, Гибралтара , Мальты и прочих футбольных гигантов , но местного газмяса нет , как так-то ?🤔
Гость
25 января 2022, 23:46
А еще, говорят, учителям в деревнях жилье дают. Зенит это от пердива не спасет, но хотя бы так.
Гость
26 января 2022, 01:56
Гриша уничтожит/уничтожил футбол в Екатеринбурге
Гость
26 января 2022, 11:22
Боремся за выживание и отдаем лучших еще при этом. Л-логика....😕😵 может, из руководства кого продать
Гость
26 января 2022, 14:57
Ну а смысл держать? На эти деньги молодых и перспективных искать. Так живут многие европейские клубы.
25 января 2022, 15:38
в омский газмяс ему надо а не в зенит. там научат
Гость