перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Урал» заключил контракт с лучшим игроком чемпионата. Он один забил больше, чем вся команда

12 января 2022, 17:26
Интересно, поможет ли им это?
12 января 2022, 17:22
Александр Юшин заключил контракт с Урал . больше Александр голов не забивал
12 января 2022, 17:37
Купите сразу Месси.
12 января 2022, 17:45
У нас что футболисты что правительство и там и там никчёмные людишки собрались чтобы миллионы получать.
12 января 2022, 17:07
надо дзюбу брать...он всем покажет...
Гость
12 января 2022, 17:21
Что футболеры что скоморохи суть паразиты незаслуженно получающие бешенные гонорары и ничего не производящие кроме пердячего пара.
12 января 2022, 17:18
А шо на бразильца не хватило
Гость
12 января 2022, 17:11
Топ контракт😂 чувак из ФНЛ!!! В том году Сергеев в Крыльях забил 40 голов в фнл, а в Вышке 6,вот и вся разница!
Гость
12 января 2022, 17:45
Ну во вторых лигах наверно легче забивать чем в высшей
13 января 2022, 01:20
Дай бог
Гость
12 января 2022, 17:09
Урал спасёт только Абелардо!
Гость
12 января 2022, 17:08
Эти голы он без сопротивления забил - в РФПЛ сразу накрывают.
Гость
12 января 2022, 17:17
Только и могут, что по низшим клубам побираться)))) Заголовок такой, можно подумать , что кого-то из Премьер лиги взяли😂
Гость
12 января 2022, 17:33
Борьке Моисееву забивали не меньше чем Уралу,так лучше его подписали!!!😁😁😁
Гость
12 января 2022, 21:44
Пару/тройку лет назад тоже одного типа "Месси" брали. Теперь тот шлындает непонятно где по аллеям того же ФНЛ. Этого бойца такая же судьба ожидает. Селекционная служба "Урала" - это полное г..... Из удач - Гаджимуратов и Адамов. Если нет денег на нормальных игроков, не стоит делать из этого самого конфетку. И не стоит афишировать очередное приобретение очередного "Месси".
12 января 2022, 17:06
«Урал» заключил контракт с лучшим игроком чемпионата. Он один забил больше, чем вся команда На что он забил больше, чем вся команда ??? На игру, на забивание мячей ???
Гость
12 января 2022, 17:10
Вот этих футболистиков не тепло,не холодно. Не заслуженно им платят такие деньги.
Гость
12 января 2022, 17:14
Вообще без разницы на него, сегодня выиграли,завтра проиграли , и что от этого? Никто и не помнит кто например выиграл какую-то игру два года назад. Составы тоже меняется. Всё это шляпа полная
Гость
12 января 2022, 19:21
Внимание, двери закрываются, следующая остановка ФНЛ. Вот там молодой человек забьет очень много.
Гость
12 января 2022, 17:08
А за что они получают такие деньги?! Они что кого-то спасают, лечат? Выиграли или проиграли,какая разница большинству людей. Есть маленькая кучка болельщиков. Лучше отдайте эти деньги на спасение людей,больным детям!!!
12 января 2022, 23:27
А кто ему будет пасовать? Сгорит парень и карьеру загубит
Гость
12 января 2022, 17:24
Я уж думал Дзюбу) дальше читать не стал)
Гость
12 января 2022, 17:45
,,Кожаный мяч" верните и не надо будет покупать,своих воспитаем.
Гость
12 января 2022, 17:11
Е1, почему не объяснили кому и что он забил ? Жду объяснений!
Гость
12 января 2022, 17:12
был ведь уже в команде лучший снайпер из пердива, некто Портнягин. Помню, помню его шикарнейший автогол. А вот голов в ворота других команд не помню. Ну да ладно, это наверняка другое
Гость
12 января 2022, 18:02
Отправить всех на завод для получения мотивации.
Гость
12 января 2022, 18:09
Я конечно всей душой за Урал и хочу чтоб они выигрыввывали, но?, вот если бы Гриша абрамовича бы отрекитировал и забрал Челси и переиминовал в Урал, вот возможно бы мы тогда заиграли👍👍👍😁
Гость
12 января 2022, 19:53
Вы ребята как ни садитесь, все-равно в музыканты не годитесь...
Гость
12 января 2022, 20:48
Хдопаем в ладоши ждем когда урал будет на последнем месте...
Гость
12 января 2022, 22:21
а, не поможет
Гость
12 января 2022, 22:23
Руководство клуба менять нужно Иваныч хватит вмешиваться в тренерскую работу Смотри телек болей за наших А не раздавай тумаков на поле Всех заколебал, взрослый дядька, а весь чемпионат ржёт, не стремно ?
Гость
13 января 2022, 01:33
Ну всё, сейчас у команды попрёт! Остальные бегуны могут расслабиться, сколько можно так напрягаться за копейки.
Гость
13 января 2022, 01:37
что ж-прекрасно видит поле и партнеров но...ложка дегтя:СОПЕРНИКИ КТО?!НИКАКИЕ ВТОРОЙ ДИВИЗИОН!пешком ходят и дворовые ошибки вратарей порой так что мэтры РПЛ не дадут нашему новичку шансов!иногда забьет как Эрик но не будет белорусского варианта точно!!!
Гость
13 января 2022, 08:49
ну все попрет.Пора завязывать Уралу выступать в вышке,есть первенство области,пускай там тренируются.
Гость
13 января 2022, 09:32
"«Урал» заключил контракт с лучшим игроком чемпионата. Он один забил больше, чем вся команда"😂 Знатный заголовок!!! И только потом разъясняется, что чемпионата ФНЛ😜 ... Далее очевидно последуют лучшие бомбардиры чемпионата Свердловской области, чемпионата Кировского района, чемпионата микрорайона и т.д. и т.п.😂 😂😂... Ждем-с😎...
Гость