перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Екатеринбуржец Александр Мотылёв стал чемпионом Европы по быстрым шахматам

20 декабря 2021, 00:41
Успехов земляку и новых побед!
20 декабря 2021, 01:13
"по дополнительным показателям обошел немецкого и литовского соперников" Наш пожилой с завитушкой мэр, тоже быстр и эффективен, наверняка с утра будут готовы объяснения, почему город утоп в 10- балльном снегу
20 декабря 2021, 11:37
Быстрые шахматы... Все куда-то торопятся, суетятся. Меж тем, спешка нужна только при ловле блох. Нуи когда с чужой женой в обеденный перерыв кувыркаешься.
20 декабря 2021, 06:58
Принципиально и идейно буду поздравлять земляков с успехами в спорте. Не переломлюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
20 декабря 2021, 01:10
Не указали, он из росгвардии, или просто ер. Обрадуйте!
Гость
20 декабря 2021, 01:40
Я его знал еще мальчиком маленьким... вон до чего дорос... молодец пацан👍
Гость
20 декабря 2021, 08:47
Поздравляю! Один раз вечером встретил его в Брянске, проходил турнир мемориал Зильберштейна...я катался вечером на велосипеде,подъехал попросил сфотографироваться,он прогуливался с Евгением Наером,не отказал..даже был некоторый диалог..поэтому дальнейших успехов и побед!)
20 декабря 2021, 11:38
Молодец, Александр! Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Занимался в одно время с ним в клубе "Этюд" на ЖБИ. Но я остановился на 1 разряде, у него на тот момент уже КМС был
Гость
20 декабря 2021, 11:44
С победой, Чемпион!
Гость
20 декабря 2021, 13:54
Уточнение к статье: на момент публикации (20 декабря 2021) Абхиманью Мишра — самый молодой гроссмейстер в истории шахмат. Июн 30, 2021. Абхиманью Мишра (родился 5 февраля 2009 г.) — американский шахматный вундеркинд индийского происхождения из Нью-Джерси, гроссмейстер (2021). В настоящее время является самым молодым гроссмейстером в мире, получив право на титул в возрасте 12 лет, 4 месяцев и 25 дней. Мишра побил рекорд Сергея Карякина, который держался более 19 лет!