перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге засыпали песком лед стадиона, где тренируются хоккеисты

9 декабря 2021, 05:46
9 декабря 2021, 07:56
Можно подумать в Екатеринбурге больше песка насыпать не где. В городе льда днём с огнём не сыщешь. Да ведь администрация?
9 декабря 2021, 06:14
😂😂😂😂😂 какая дичь
9 декабря 2021, 08:23
Это циничная издевка над людьми. Скользко вам, песок хотите? Вот, подавитесь!
9 декабря 2021, 06:53
Деградация процветает… Слуги народа - живут для себя! Может быть проблема в том что они себя называют так? - Слуга ! Им себя постоянно немножечко жаль и хотят чтоб народ их тоже жалел ?!
9 декабря 2021, 06:08
«К приезду губернатора засыпали выход на лед толстым слоем песка» - фраза Лаврова(с)…… Интересно, чинари взрослые люди, сами были детьми и играли в хоккей во дворе. Ну видишь же, что сделали ерунду, поставь задачу убрать, разъясни причину.
"перегибы на местах"😂
9 декабря 2021, 10:48
дворник лучше знает, что надо детям!😂
9 декабря 2021, 07:35
зачем нам растить хоккеистов? стране нужны блогеры и тик-токеры! и да дети пусть с детства привыкают что жись это боль! 😎
Гость
9 декабря 2021, 06:20
В армии траву красили перед приездом генерала.
Гость
9 декабря 2021, 07:03
Комедия да и только. Уровень квалификации Благодатковой из мэрии.
9 декабря 2021, 10:13
Простите, Но это полная деградация управления
9 декабря 2021, 11:54
Это какой то особенный склад ума у чинуш и тех, кто вокруг них .. Иной раз кажется, что в мозгах солома.
Гость
9 декабря 2021, 09:10
Ну, как мы помним, чиновники на днях учились делать безопасными тротуары. Теперь делают безопасными катки... Орлов одобряет
Гость
9 декабря 2021, 06:36
Соглашусь с тем что власть антинародная, когда то парк принадлежал заводу урахиммаш это при СССР, вход на лед был бесплатный играла музыка по выходным играла команда уралхиммаш, работал пивбар жарились шашлыки, жители поселка ходили туда как на праздник все были радостны и счастливы, а сецчас при путинской власти вход на лед за бабло не каждый родитель позволит отпрыску кататься каждый день на льду накладно будет вот и сидят чада дома за компами разве это детство позор нынешней власти и хозяевам парка и ледового катка.
9 декабря 2021, 10:55
орлов опять отмажется, типа это не мы придумали, и сами не знали😁😁😁
Гость
9 декабря 2021, 06:32
Лучше бы песком засыпали тротуар у полпредства. Там после моста через реку, плитка на тротуаре вся во льду, скользко так, что идти невозможно. А при спуске на Радищева у одного из входов в дендрариум ледяная горка. Каждый раз чертыхаясь и вспоминаю полпреда, когда там иду
9 декабря 2021, 10:22
ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Гость
9 декабря 2021, 07:27
Было бы лето-траву бы покрасили
Гость
9 декабря 2021, 06:01
антинародная власть
9 декабря 2021, 07:30
"засыпали песком лед стадиона" "К приезду губернатора засыпали выход на лед толстым слоем песка" Пишите точнее, что засыпали? Конечно, сделана глупость, но если только выход на лёд засыпали, так пусть хоккеисты выходят в другом месте
9 декабря 2021, 09:34
ога, например через кусты или забор?
Гость
9 декабря 2021, 09:40
Вот Вам и "обнуление мозгов" во всей красе. 😜😜😜
Гость
9 декабря 2021, 09:22
Вот где весь песок-то, а я думаю что на тротуарах лед везде, а оно вот оно как...))))
9 декабря 2021, 14:07
Песок там где не надо... Вот потеха!
Гость
9 декабря 2021, 07:02
Лучше бы песком, вместо детского катка, дороги посыпали от гололёда, а не дибильным бионордом.
Гость
9 декабря 2021, 06:53
Кто там песка хотел?
Гость
9 декабря 2021, 10:06
То есть чиновникам по фиг на лёд на тротуарах, зато чисто. А вот засыпать песком каток и развести грязь и невозможность заниматься это нормально. Жизнь становится все чудесатее и чудесатее. Орлов, убери лед с с тротуаров и во дворах!
Гость
9 декабря 2021, 06:32
В Сысерть, все в Сысерть! Я там новый стадион открылс.
Гость
9 декабря 2021, 06:37
В рашше это нормально .
Гость
9 декабря 2021, 08:00
Столько времени потратил на чтение этого бреда. Чего заливать было если температура еще пару дней назад была плюсовая.
Гость
9 декабря 2021, 09:43
Пусть встают на лыжи
Гость
9 декабря 2021, 11:08
Как всегда вранье. Лед на стадионе никто не посыпал.
Гость
9 декабря 2021, 12:54
Почему она говорит про Химмаш, а в статье идет речь про ФОК Чкаловский что на Вторчермете?
Гость
9 декабря 2021, 13:40
Мэр решил перед другом-губером вслужиться и приказал посыпать песком лед. Малость перепутал только какой лед надо посыпать песком МАРАЗМ крепчает вне зависимости от погоды.
Гость
9 декабря 2021, 09:47
Большие деньги зарабатывают на хоккее с шайбой, а на Урале по прежнему атавизм железного занавеса СССР - хоккей с мячом.
Гость
9 декабря 2021, 10:50
Фугуристка из ТикТока добралась и туда за хайпом?))))))))
Гость
9 декабря 2021, 11:09
МЭРА НАДО УБИРАТЬ!!!
Гость
9 декабря 2021, 12:46
у каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество
Гость
9 декабря 2021, 12:51
Ну зато по тратуару невозсожно идти, сплошной лёд, там песком не посыпают, на шефской,на космонавтов нестоящий каток, не чистят,не убирают, и никому дела нет
Гость
9 декабря 2021, 16:02
Болтун мэр Орлов, сделай нормальный лед для занятий детей спортом! И в городе приберись. Грязище!!! Хорош покатушки на сгегоходе устраивать! Потрудись тюменец на благо горожан, а то разрушать и руками водить мастеров тьма... Срач вы развели в городе мэр Орлов!!!
Гость
9 декабря 2021, 16:05
Оказывается лизнуть губеру гораздо больше, чем я думал)))
Гость
9 декабря 2021, 16:36
Посыпали лёд, да не тот 😂
Гость
9 декабря 2021, 20:59
То песок, то лёд залить не могут на Черноярской 26. (Куда смотрит администрация Орджоникидзевского района ? )