перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Урал» выиграл у топ-клуба из Москвы и ушел с последнего места в чемпионате России

4 декабря 2021, 23:46
..."но везет сильнейшим"...что-то сомнительно про гостей...😎
5 декабря 2021, 00:09
Да неплохо смотрелись конкретно в этом матче. Локо сам не играл. Пенальти конечно помог.
5 декабря 2021, 07:30
И ни одного слова про то, что на двадцатой минуте болельщики покинули трибуны. Вообще про эти протесты Е1 не пишет
4 декабря 2021, 23:08
как только чувака в тюбетейки рядом нет так все нормально
4 декабря 2021, 22:57
Договорняк.
4 декабря 2021, 23:51
"Екатеринбуржцы одержали победу над «Локомотивом» в столице" Спектакль разыгран по предложенному сценарию от букмекеров, а остальное как мне кажется, легенды и мифы.
5 декабря 2021, 00:32
Локомотив какой-то мутный. Игра отстой. Ничего запоминающегося.
пахтакор - чемпион?
5 декабря 2021, 00:44
Наконец, повезло, выиграли. Нападающего бы нам хоть одного нормального. И Егорычева слить куда-нибудь.
5 декабря 2021, 04:16
Может Румянцеву сперва футболом поинтересоваться, а потом уже не писать полную чушь в стиле: "С приходом Игоря Шалимова на пост главного тренера игра «Урала» заметно улучшилась"
Гость
4 декабря 2021, 23:23
Молодцы - но забыли победу работаем дальше
5 декабря 2021, 02:37
Куплено.
5 декабря 2021, 00:48
Повода для радости нет Ну, один отстойный аутсайдер случайно победил. И что? Как это отразится на жизни горожан? Многотысячные зарплаты получат игроки и легионеры. В чем радость этой псевдопобеды в череде проигрышей для горожан? С налогов их снимут деньги для зарплат ФК "Урал"? На аренду помещения в "Авроре" и содержания Центрального Стадиона с его подсветкой? Я живу в этом городе и не хочу платить налоги на то, что меня никак не интересует. Тем более, на зарплаты футболистов. У них же нет иного источника доходов, или я ошибаюсь?
5 декабря 2021, 11:48
Попаны валидол пили...
5 декабря 2021, 11:48
Симановская реклама всё портит.
4 декабря 2021, 23:42
ну зачем этот жест после пенальти . испанский стыд . ну я понимаю клуб в топе . но забить случайно с пенальти. и жесты как будто они в финале кубке уефа резались . так смешно это выглядит
4 декабря 2021, 23:41
ШАЛИМ НЕ ТРЕНР..
4 декабря 2021, 23:13
Локомотив оказывается топ клуб
Гость
4 декабря 2021, 23:12
Малодцы
Гость
4 декабря 2021, 23:48
С победой , удачь впереди !!!
Гость
5 декабря 2021, 02:53
молодцы
Гость
5 декабря 2021, 08:34
Какой ужас даже погода сменилась ушли временно с последнего места
Гость
5 декабря 2021, 12:03
когда это локомотив стал топ клубом?
Гость
5 декабря 2021, 00:44
Вот так и дальше надо без тюбетеечника
Гость
5 декабря 2021, 01:16
Насрать на этих кривоногих когда они уже вылетят к черту
Гость
5 декабря 2021, 04:10
"«Урал» выиграл у топ-клуба" 😂😂😂 Чуть под стол не упал 😂😂😂
Гость
4 декабря 2021, 23:04
Зачем этот спорт вообще нужен? Лучше бы делом занялись.
4 декабря 2021, 23:17
а чё, у них с днищемобилистом одни хозяева чтоли?
Гость
4 декабря 2021, 23:24
Сколько машинистам занесли и из чьего кармана?
Гость
4 декабря 2021, 23:27
Только топ клубы тренирую
Гость
4 декабря 2021, 23:26
два топ клуба сошлись 😁😁😁😁
Гость
4 декабря 2021, 23:35
С этих
Гость
5 декабря 2021, 16:04
Договорняк
Гость
5 декабря 2021, 17:18
Договорняк
4 декабря 2021, 23:32
дворовый Днищемобилист из Пышмы примерно так же играет
Гость
4 декабря 2021, 23:33
Один легендарный говноглуб перебегал другой не менее легендарный. Ура товарищи!