перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Утепляйтесь и приходите на футбол: Роспотребнадзор разрешил «Уралу» заполнить трибуны на последней игре

23 ноября 2021, 17:09
Если зрители в масках, то и футболисты пусть играют в масках с соблюдением санитарной дистанции ! Правила должны быть равны для всех !!!
23 ноября 2021, 17:38
Довольно сомнительная эта контора Роспотребнадзор, они тараканов травят, знакомые там работают, все вакцинированные и все переболели ковид.
23 ноября 2021, 17:04
бесплатно пускайте ,а покупать билет на зрелище уровня ФНЛ уж извольте
23 ноября 2021, 19:55
Это уже вне всякой логики!!! Опять разрешают собираться толпе людей, а говорят, что у них пандемия. Уже не знают, как гайки завентить, чтобы поиздеваться над людьми и не пускать их в магазины. А на стадион - пожалуйста, собирайся толпа
Гость
23 ноября 2021, 17:05
А как же ж пандемия? Или это другое....
23 ноября 2021, 17:12
Болельщики - они ведь УЖЕ болеют. Так что друг друга не позаражают, логика верная.
23 ноября 2021, 20:27
Ежели Урал умудриться сочинцам в снегу проиграть, то я уж и не знаю на что надеяться
Гость
23 ноября 2021, 17:18
На футбол можно, в библиотеку или музей нельзя. Страна чудес.
Гость
23 ноября 2021, 17:53
А может лучше ночь музыки еще раз провести? Пару концертов в экспо? Пару флешмобов Путин-тима? Логики нет у власти, похоже отсутствие мозгов основной критерий для кастинга на соответствующие должности + ориентация)
Гость
23 ноября 2021, 17:13
Издеваетесь?
Гость
23 ноября 2021, 17:05
логика где? хахахаха
23 ноября 2021, 17:08
Последняя игра "Урала" говорите..... Ох, накаркайте.... Ох...
23 ноября 2021, 21:43
"Роспотребнадзор разрешил «Уралу» пустить на трибуны 10 тысяч болельщиков" - это у нас так реализуются меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции? Чо серьезно что ли? Т.е. в ТРЦ по куаркодам, подростки только с родителями, школьников на дистант - это меры срочные, необходимые, незаменимые. Лица 65+ только дома сидят и на улицу нос не высовывают. А вот на стадион 10 000 человек за раз затолкать - это как называется? За нецензурную брань, наверное, модератор удалит коммент, но цензурных слов у меня не находится сейчас. Вот только не нужно с пеной у рта и пятном на штанине рассказывать о том, что люди будут сидеть на трибунах через одного. Заходить то на стадион они будут толпой какую обычно наблюдали у мавзолея Ленина. И выходить примерно такой же. И львиная доля болельщиков воспользуется общественным транспортом. Это просто какой-то идиотизм, за такие решения при Сталине бы расстреляли сразу, без следствия. Роспотребнадзор, после такого "решения-разрешения" больше пожалуйста не рассказывайте о том, что идёт борьба с распространением инфекции. И господин Крэков может больше не закатывать глаза в гневе. Вам больше никто не поверит. Не вздумайте удалять пост, еодины!!!
Гость
23 ноября 2021, 17:26
Летом когда тепло было вообще без зрителей игры были, а теперь решили 10 тыс позвать, как-то нет логики.
Гость
23 ноября 2021, 17:20
Если миллиардеры на поле будут перекатывать мяч без масок то должен вмешаться ОМОН и Росгвардия.
23 ноября 2021, 18:28
Всё освоились (разрешили) - капусту стрич никто не отменял ...
Гость
23 ноября 2021, 17:07
ФНЛ не интересно смотреть. Даже бесплатно, если честно....
Гость
23 ноября 2021, 17:26
Однозначно - Нет! Всякое желание пропало и уже давно.
Гость
24 ноября 2021, 05:35
Может, всё-таки летом в футбол играть? Зимой мастер-класс у Дзюбы теоретически.
Гость
24 ноября 2021, 09:18
Роспотребнадзор противоречит себе... каждый день😁
23 ноября 2021, 17:07
ну-с, Рест Ин Пис.
Гость
23 ноября 2021, 17:10
Пха, двухсторонние
Гость
23 ноября 2021, 17:13
Урал- чемпион! Но ставим на соперников☝️
Гость
23 ноября 2021, 17:27
все логично
Гость
23 ноября 2021, 19:25
Да ну на этих кривоногих смотреть на морозе- извините….
Гость
23 ноября 2021, 19:41
Конечно, надо поддерживать всеми нами любимых спортсменов и решение санитарных служб взвешенное, мудрое, ответственное. На трибуны придут здоровые люди с qr- кодами, но даже если без них, то на это можно смотреть сквозь пальцы.
Гость
23 ноября 2021, 20:34
Неужели столько дебилов найдется?
Гость
23 ноября 2021, 21:01
Но поедете вы на стадион на транспорте с куаркодами☝🏻
Гость
23 ноября 2021, 21:38
Команда - На дно! пора давно!
Гость
23 ноября 2021, 22:43
Ходить на это днище, себя не уважать, вечно болтаются на дне, как г@вн@ в проруби.
23 ноября 2021, 18:43
КОМАНДА НА ВЫЛЕТ