перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Каратист из Екатеринбурга попал на операционный стол после запрещенного удара, но вернулся на татами и победил

16 ноября 2021, 10:54
Все каратисты представляют разные клубы, но всё золото привезли ребята из Академии единоборств РМК Из клуба RINGS тоже золото привезли и не одно.
16 ноября 2021, 11:32
Молорик !!! Фото в студию чемпиона 👏👏👏
16 ноября 2021, 10:37
молодец! жму руку!!!
16 ноября 2021, 11:05
Осу!!!
16 ноября 2021, 11:56
всю жизнь киокушинкай был, а тут вдруг киокусинкай стал
16 ноября 2021, 11:34
"операция" по заголовку думал что ему сердце вырвали или колено выбили порванная губа для единоборца - пшик.
Гость
16 ноября 2021, 11:36
Молодец! Мы рады. А те, кто думает, что каратисты - это просто подраться, пусть Додзе-Кун сначала прочитают и попытаются понять.
Гость
16 ноября 2021, 11:00
А можно уточнить, как ему вставили зуб?🤔
Гость
16 ноября 2021, 10:38
Респект!
16 ноября 2021, 10:35
молодец..гордость Урала...иванес штирков кого там победил???
Гость
16 ноября 2021, 10:48
духовитый, конечно. я бы слился
Гость
16 ноября 2021, 10:59
Хоть одна приятная новость.
Гость
16 ноября 2021, 13:05
Сына к ним отдал... Толковые ребята, ей богу! Знают чему и главное как учить! Дух и характер воспитывают в подрастающем поколении!
Гость
16 ноября 2021, 22:37
Боты лезут изо всех щелей. Спасайся кто может!!!!
Гость
16 ноября 2021, 10:51
очередная партия поколения каратистов, конечно же они очень нужны стране
Гость
16 ноября 2021, 11:28
Справедливость всегда приятна - шляхтич нанес запрещенный удар и отхватит за это по полной. Что за народец эти поляки. Все им неймется. Злопамятные какие.
Гость
16 ноября 2021, 11:13
Дайте нам еще больше крови и выбитых зубов . Может быть тогда мы забудем про пенсии . Про счета на ЖКХ которые постоянно растут . Про цены на бензин которые почти сравнялись с европейскими и наши нищенские зарплаты .
16 ноября 2021, 11:31
Прям полностью сценарий для современного боевика уместился в заголовке!
Гость
16 ноября 2021, 22:36
Почему взрослые без масок? С каждого по 10 к А то ишь умные, только один синяя борода. Остальные вовсе без намордников.. Полисия! Полисия!
Гость
16 ноября 2021, 10:49
Одна екатеринбурженка с именем Ая, второй Лаша
Гость
16 ноября 2021, 11:01
Лаврентий наш пацан , не урчите на него
Гость
16 ноября 2021, 11:42
Еще парочка таких соревнований и заработает инвалидность . Но мир не заметит потери бойца ему наплевать . Бойцы РМК и Рингс штурмуйте лучше библиотеки . Только ЗНАНИЯ и ТОННЕЛИ выводят на свет .