перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Свердловские спортсмены привезли медали с чемпионата Европы по киокусинкай

16 ноября 2021, 05:32
А че лучше тиктокером быть или под моргенштерна косить? Дети делом заняты. Карате воспитывает много хороших и первое это уважение.
16 ноября 2021, 08:20
Егор Зубарев из Верхней Пышмы, тренируется у своего отца Артема Юрьевича. Вообще Зубаревы - это известная в городе семья, В городской федерации киокусинкай каратэ-до тренируют ребят: Зубарев Юрий Викторович черный пояс, Зубарев Артем Юрьевич черный пояс, Зубарев Александр Юрьевич, Зубарев Кирилл Юрьевич, И теперь уже на соревнованиях успешно выступает следующее поколение Зубаревых - Егор, Арина
16 ноября 2021, 06:01
Брюки взяли у военных, пиджаки в гимназии, вот такие двое дядек, рядом со спортсменкой... эххх.
16 ноября 2021, 08:36
Молорики!
16 ноября 2021, 10:33
Несколько знакомых ребят занимаются у того же тренера, что и Мезенова Лиза - у Лапиной Яны, детям очень нравится! Серебро на кубке Европы - это круто! Молодцы!!
Гость
16 ноября 2021, 07:43
Приятно узнать, что у нас есть ребята, мужественные и целеустремлённые. Успехов им и тренерам!
Гость
16 ноября 2021, 08:29
Поздравляю ребят! Ос!
Гость
16 ноября 2021, 09:04
Замечательный клуб в центре города - Зарядка, Яна Темуриевна, поздравляем вас с достойным результатом, грамотный тренер, высокие результаты.
Гость
16 ноября 2021, 08:45
Занимался в 90 х.... Единственный минус, в уличной заварушке кулаком в голову не мог ударить..... Годами наработаный навык..... Очень мешало
Гость
16 ноября 2021, 09:22
даже дети что то выигрывают, а наши футболисты получают миллионы и забивают гол в собственные ворота.
Гость
16 ноября 2021, 10:22
Отрадно, что спортсмены прославляют Екатеринбург; Браво спорсменам, их тренерам и родителям👏👏👏
16 ноября 2021, 04:20
только драться и умеют. В нашей стране - это первый навык
Гость
16 ноября 2021, 10:43
Тренируемся у Лапиной Яны, тренер Лизы, занявшей серебро! Ходим уже год, отличный тренер,супер подход к детям, работа на результат! От кубков и медалей ломятся полки в фк Зарядка! Жаль, что такие поездки не спонисруются государством, дети и тренер работают в поте лица, чтоб показать свою страну на чемпионате Европы, а деньги вынуждены собирать по копейке всем миром.
Гость
16 ноября 2021, 10:49
Молодцы! Горд.
Гость
16 ноября 2021, 11:37
Лапиной Яне Тимуриевне (тренер Лизы Мезеновой) огромная благодарность за воспитание наших детей (и как спортсменов, и как молодое поколение с правильными установками по жизни). Лизе и сенсею желаю дальнейших побед!
Гость
16 ноября 2021, 02:20
На хрен эти медали нужны нам. Они как на десерт, человек хорошо пообедал , сытый уже и есть десерт. А тут человек толком ничего не ел, голодный и ест десерт. А нужен он ему? Вот так и эти медали.