перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Не хотелось бы в 45 лет драться, как Емельяненко». Фанаты Петра Яна устроили столпотворение в Кольцово

9 ноября 2021, 12:06
"Всё это делается ради детей. Пока они маленькие, они этого недопонимают, но думаю, что повзрослеют и поймут." А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2021, 11:53
Что-то помешало спортсмену и встречающим соблюдать масочный режим?Роспотребнадзор уже возбудил административное дело на организаторов массового мероприятия и администрацию аэропорта Кольцово?
9 ноября 2021, 11:46
Вообще то это не спорт. Спорт-это состязания по правилам, утверждённым международными федерациями. А бои без правил-говорят сами за себя.
9 ноября 2021, 11:53
Вы если в этом ничего не понимаете, то Википедию хотя бы почитайте прежде чем писать ересь тут. Какие бои без правил? Ян чемпион ММА (смешанные единоборства) спортивная дисциплина в которой есть свои правила, в прошлом бою например Яна лишили пояса за запрещенный удар с колена в голову.
9 ноября 2021, 11:49
Если не запретят эти бои показывать по телевидению и т.п., лет через несколько на улицу выйти даже днём, будет невозможно. Примеры уже есть.
Гость
9 ноября 2021, 11:57
А коды у столпотривших спрашивали? Учиться очно нельзя, в кафе нельзя, в тц нельзя, а стол повторение устраивать можно. Дебилизм
Гость
9 ноября 2021, 11:55
А чего это все без масок?
Гость
9 ноября 2021, 11:54
Алтушкин с ним отправил 150 человек, может это они и есть?
Гость
9 ноября 2021, 12:34
Почему казаки не разогнали этот фарисейский митинг?
Гость
9 ноября 2021, 11:47
Видимо первому ряду встречающих и самому спортсмены никто о масочном режиме не сказал. Штрафы конечно выписаны?
Гость
9 ноября 2021, 13:26
сималендовцев и рмкашк нагнали))
Гость
9 ноября 2021, 11:43
даже коментить ничего не хочется под такой новостью..фОнаты из встречающей толпы пусть тут отписываются восторженными визгами💩
Гость
9 ноября 2021, 11:44
Не хотелось бы в 45 лет драться ... Хотя бы понимание этого есть уже хорошо . Но думаю соскочить не удастся . Если не ринг то какая нибудь очередная драка за храм . Для этого Вас и держат . И бросят в мясорубку при первой возможности . Наш Великий и самый Влиятельный не вечен . И Все к этому идет .
Гость
9 ноября 2021, 12:51
Гладиаторские кровавые бои всегда показывали для толпы с целью поднять авторитет цезаря☝️ Прошло столько лет а ничего не поменялось...
10 ноября 2021, 01:24
Мордобой без правил это не спорт а мясная лавка.
Гость
9 ноября 2021, 11:56
Где это ?
Гость
9 ноября 2021, 12:56
Там все собравшиеся имели кукареку коды?
Гость
9 ноября 2021, 14:07
Наши корпорации живут,как феоды,сами для себя. Сами себя развлекают: кто Бузовой и мхатом,кто боями,кто молебнами... Пир во время чумы
Гость
9 ноября 2021, 14:40
а где он зависал после шоу? Фанаты уже 3 раза вернулись
Гость
9 ноября 2021, 15:01
Ты бы себя с Емельяненко не сравнивал, православный ты наш!!!
Гость
9 ноября 2021, 15:03
Съездил на потеху 150 таким же недалеким!?!?
Гость
9 ноября 2021, 11:59
Даниил он же Кирилл?
Гость
9 ноября 2021, 12:46
Удачи тебе Ян!!!
Гость
9 ноября 2021, 13:01
Правильно моргенштерн сказал в интервью у гордона (посмотрите если будет время, парень дело говорит) - это не по-мужски добивать лежачего, насмотрятся по тв и выходят на улице повторяют
Гость
9 ноября 2021, 16:41
Еще пару таких запрещенных ударов как со Стерлингом и карьеру можно закончить на 30 годах.
Гость
9 ноября 2021, 16:44
Молодец Петя. Где можно у него взять афтограф?
Гость
9 ноября 2021, 18:16
Гордится тем что побил человека? Это скрывать нужно. А фанаты избиений скорее всего не знают что такое книга, не говоря уже что хоть одну прочли.
Гость
9 ноября 2021, 18:26
Мэром Киева его! Кличка заменит!
Гость
9 ноября 2021, 18:34
Как то слона вывели погулять, так толпы зевак за ним ходили и глазели с малоумным любопытством.
Гость
9 ноября 2021, 19:08
Чемпионом мира стать очень легко, для этого всего лишь нужно побить действующего чемпиона.
Гость
9 ноября 2021, 19:07
Если бои без правил, то можно в пах бить и побеждать каждый раз.
Гость
9 ноября 2021, 19:16
Точняк! Мэром Кыева его вернее не мэром но его, а не мэром не его.
Гость
9 ноября 2021, 12:46
ну и комментаторы тут, посмотрите как встречают чемпионов юфс в других странах, у вас одна желчь и маски на уме, лучше бы мимо прошли
Гость
9 ноября 2021, 11:47
Петр молодец. Спорт - это великое дело. Спортивный бизнес - нормальный вид заработка. Храм - это святое! Но Петра там не было.