перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стало известно, сколько получил Петр Ян за победу на турнире UFC 267

3 ноября 2021, 05:29
А вы (врачи) продолжайте горбатиться в красной зоне адских ковидников. Тут один альтернативно одаренный вышел в морду кулачками потыкал и заработал за 40 минут столько, сколько вся ваша прогнившая отрасль за полгода.... Может не стоило вам выбирать профессию такую? ну... жизни спасать....... а может надо вопросы пиджакам задать?
3 ноября 2021, 12:53
Поздравляю Петра!!!заслуженная,честная победа,деньги Петра не нужно считать,это лишняя информация, Ура,красавчеееееег🥳🥳🥳🥳🥳💪
Гость
3 ноября 2021, 05:32
"По словам экспертов" ... Эксперты везде. Во всех сферах. А новости без ляпов - это какая-то внеземная технология.
Гость
3 ноября 2021, 05:45
Заслужил. Все честно.
Гость
3 ноября 2021, 07:58
Не надо считать чужие деньги, заработал-получил..., тем паче, что это деньги не российских налогоплательщиков
Гость
3 ноября 2021, 06:02
Молодец!
3 ноября 2021, 10:06
Пир во время чумы
Гость
3 ноября 2021, 07:51
Поздравляю Петра с победой!✊ так держать!!! Молодец 👏
Гость
3 ноября 2021, 08:33
бои гладиаторов,на потеху сырьевым олигархам
3 ноября 2021, 09:59
В таком виде спорта эти деньги ему скоро будут не нужны.
Гость
3 ноября 2021, 06:47
Один боксер тоже был великим (Али), сейчас кое как ходит (альцгеймер)
3 ноября 2021, 07:24
а вы дальше пашите в своих больницах, школах и университетах! таков он капитализм!
Гость
3 ноября 2021, 06:29
получил дневную прибыль медной кампании
Гость
3 ноября 2021, 09:09
Заслужил ! Согласен с этим ! Тренировки , дорога к победе долгие годы и тд и тп !!!! Я не понимаю за что футболистам такие зарплаты платить ??? Они же ничего не делают и врядли научаться делать !!!! Яну респект ✊
Гость
3 ноября 2021, 06:12
Налоговая возбудилась?
Гость
3 ноября 2021, 16:24
Все нормально посмотрела кто стоит рядом с самолётом без намордников - слесари, электрики, уборщицы помещений, премированные щаа хорошую работу Или дитачка Алтушкина дружков пригласила погулять на свободе пока у нас тут не пускают без кодов Хотелось бы посмотреть видео где их вакцинируют Или золотой молодёжи код при рождении прилагается?
3 ноября 2021, 13:20
Петр один из самых зрелищных бойцов UFC и конечно гонорар несоизмерим с гонорарами тех, кто был причастен к истории с Конором, надо Петру включить треш и напасть на автобус или придумать ещё что-нибудь, короче хорошего ему промоутера, а то 20 ед деревянных это ничто за такие бои, тем более всегда выходит с флагом, в отличие от других" великих".
Дай миллион.
Гость
3 ноября 2021, 09:07
где маски в самолете?? и не так много, футболисты больше получают
Гость
3 ноября 2021, 11:28
У меня с математикой плохо? - Петр Ян на победе над Кори Сэндхагеном заработал $282 тысячи долларов - За это Петр Ян получит $50 тыс.
Гость
3 ноября 2021, 13:10
На фото все без намордников Намордники на подбородке не щасчитывается. Ждем очередной Всплеск ковида
Гость
3 ноября 2021, 13:54
Парень вообще из Сибири, самый обычный чувак, с улицы. Занимался спортом, поставил себе цель и не ныл, выбился сначала в Екб в клуб Архангел Михаил Алтушкина, а затем пошел вверх. Он такой же, как все мы, только воля и характер сильней, чем у других. И сейчас он добивается того, что заслужил.
Гость
4 ноября 2021, 19:09
А какую пользу приносят спортсмены? Они же ничего не создают, ничего не выпускают, открытий не делают. Что они есть, что их нет - общество не заметит