Было сразу понятно, по предыдущей тренерской деятельности, что Шалимов не кризисный тренер, он нас не вытащит из дерьма. Нас Тарханов уже 2 раза спасал, но он уже не тренирует. 10 очков за 13 игр - это курс на прямой вылет, чтобы даже не попасть в зону вылета надо набирать 30 очков, а с такой игрой и результативностью - 1 мяч за 4-5 игр никаких шансов. Видимо только вылет заставит, что-то менять в клубе.
Гость
1 ноября 2021, 00:20
Заголовок безграмотный. Аутсайдером лиги является сам Урал.
Аутсайдеры в данный момент Урал, так как любой клуб в РПЛ выше них в таблице.
Гоните Гришу КЕМ. В команде вчеры вышли 50% которых вообще раньше не слыхивали. Без нападающих какую игру играем?
Гость
1 ноября 2021, 01:27
До свиданья наш жадненький Гриша, занимайся Синарой чувак.
Гость
1 ноября 2021, 01:51
Ну, хоть так, чуть ни победа.☹️☹️ А то чет совсем команда опустилась ниже плинтуса.☹️☹️☹️ Мож Иванов мешает играть? Убрать тогда его нафиг и пусть у подьезда м бабками лясы точит.☹️☹️☹️
Гость
1 ноября 2021, 08:09
вообще непонятно кто и за что держит этого Г вся система ФК Урала НЕ РАБОЧАЯ ; академия- кого мастеровитого выпустила- НИКОГО ;Урал-2 - нет ни игры ни результата (последняя игра 1-4); основа Урал - последнее место и судя по игре оно их по праву. Вот факты, так почему все без решительных мер!
Гость
1 ноября 2021, 09:29
Там только деньги отмывают, играют, как получится,,,
"Целая группа игроков не смогла выйти на поле" - это потому что, в футболе по правилам только 11 человек от команды может быть одновременно на поле
Гость
1 ноября 2021, 01:21
Иванов рулит, команда на подьеме, все в порядке. В ФНЛ будет лидером, уралмашевский стадион заполнится.
Что не так?
Гость
1 ноября 2021, 00:22
Некоторые говорят - до зимы дотерпеть - там усилимся - так до зимы еще 5 игр - и будем на дне - что-то нечисто в команде-ГВИ недоговаривает -шуры муры в команде - затеяли в стороне от болельщиков аферу - капец Уралу
Гость
1 ноября 2021, 00:23
При мне такого не было!
Гость
1 ноября 2021, 00:24
Шалимов до Нового Года - на фиг ему это - экспериментируйте с Ефремовым сами
Гость
1 ноября 2021, 00:30
ВИЗ-Синара в ударе
Гость
1 ноября 2021, 00:49
Урал нулевой?
Гость
1 ноября 2021, 00:53
Куплю Урал за 3 копейки.
Гость
1 ноября 2021, 01:01
Если бы Колесниченко забил гол - его бы не защитали - он был вне игры - внимательнее надо смотреть специалисты футбола хреновы- при ударе Бикфалви Колесо было на две метра вне игры
Гость
1 ноября 2021, 01:02
лошатиков обманули мошеннички букмекеры!
Гость
1 ноября 2021, 01:02
Сообщите Шалимову что Колесниченко был вне игры
Гость
1 ноября 2021, 07:19
выйдете в фнл,все таки родная лига!!!😁
Гость
1 ноября 2021, 08:09
Парафутбол может есть в городе, там сможем быть лидерами?
Гость
1 ноября 2021, 09:27
Может расфомируют это позорише?
Гость
1 ноября 2021, 09:48
пациент скорее мёртв, чем жив или скорее жив, чем мёртв?
Гость
1 ноября 2021, 10:23
ГАЗМЯСОЧКА 💩
Гость
1 ноября 2021, 12:04
Верните бассейн детям Уралмаша, тунеядцы! Он на народные деньги построен! Верните спортплощадки и газоны где трудовой народ Уралмаша спортом бесплатно занимался, загорал с детишками гулял. Не законно захватили километры,заборы концлагерные наставили и уже метят отобрать лыжную базу и зимний стадион!
Гость
1 ноября 2021, 15:09
С конца, но 1 место. Успех!
Гость
1 ноября 2021, 15:38
Осталось семь матчей выиграть,да пару ничеек сгонять.Зенит первая жертва
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Приехал лечиться в Екатеринбург и был найден мертвым
«Будем выходить из этой тяжелой ситуации». «Урал» сыграл нулевую ничью с аутсайдерами лиги