перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сапбордеры в Екатеринбурге закрыли летний сезон

31 октября 2021, 17:17
В верхней одежде тонуть проще?
31 октября 2021, 20:08
Тоже думаю купить себе такой аппарат, как раз скидки сейчас. Летом двигаться не спеша по водной глади, знакомиться с чиками
31 октября 2021, 19:11
А я вчера провёл день там, где намёка на Исеть ещё даже нет. А именно - в устье реки Чёрная. В том месте, где она впадает в Исетское озеро.
Гость
31 октября 2021, 19:18
Без гидрокостюма в пальтишках в ледяной самое то. Ну, типа экстрим+ закалка. Если выплывешь.
Гость
31 октября 2021, 19:56
С каких это пор тех кто плавает на саппах приравняли к спортсменам?)
31 октября 2021, 18:56
Нить в прошлое порву, И дальше – будь, что будет, Из монотонных будней Я тихо уплыву. На маленьком плоту, Лишь в дом проникнет полночь, Мир, новых красок полный, Я, быть может, обрету... Тов. Токарев В.
Гость
31 октября 2021, 17:42
МолодцА!
Гость
31 октября 2021, 17:47
От правительства и заксобрания до резиденции губера это нормально, но почему без плакатов?
Гость
31 октября 2021, 20:25
Спасжилеты? Не-е не слышали...
Гость
31 октября 2021, 20:31
в каком месте это спорт?))))
Гость
31 октября 2021, 21:58
Слово "Лиш"...(leash) ну так получилось в переводе с английского - "поводок"... для Вашей страховки. Не заплывайте за буйки...берегите себя и всё такое.... ....в 2000 году природа в Калифорнии и на Гавайях не порадовала любителей водного спорта ни волнами, ни ветром. Тогда один из сёрферов – Рик Томас – представил греблю с веслом. И легенды сёрфинга – Лэйрд Гамильтон, Дэйв Калама и Брюс Де Сото – подхватили идею и стали использовать SUP-сёрфинг для своих тренировок в дни, когда волн для классического сёрфинга было недостаточно. В 2004 Брайан Брайан Кеулана объявил о новом виде спорта в знаменитом шоу Buffalo’s Big Board Classic (Гавайские Олимпийские игры по сёрфингу), и его услышал весь мир – уже через полгода в интернете появились тысячи статей на тему SUP, стали образовываться школы и сообщества, волна SUP-сёрфинга захватила весь западный мир!
Гость
31 октября 2021, 17:31
Считаю без масок в разгар ковида - это вызов системе и троллинг куйвашего
Гость
31 октября 2021, 17:32
Надеюсь это флешмоб в поддержку вакцинации и куро-кодов и одобрение губернатора получено😆
Гость
31 октября 2021, 18:11
Урал это то самое место для купаний в октябре - ноябре месяце....Для физкультурников не нужны страховки...Лиш...ние.
Гость
31 октября 2021, 19:58
сезон закрыли... теперь в больничку до лета )))
Гость
31 октября 2021, 20:09
Они бы ещё в шубах поплыли. Кловуны. Хорошо что спасать никого не пришлось
Гость
31 октября 2021, 22:03
Реклама однако. Банальная.
Гость
31 октября 2021, 22:05
Ходишь на работу пешком каждый день по 2 км - спортсмен.
Гость
1 ноября 2021, 10:42
доски то не разъело?
1 ноября 2021, 00:03
"не все еще успели поставить прививки, вы знаете, какие сейчас очереди" вакцинация идет уже почти год!! Кто вам мешал поставить вакцину раньше, или пока ежа не пнут, он не полетит?!
Гость
31 октября 2021, 22:03
Клоуны не знающие простейшие правила безопасности.
Гость
31 октября 2021, 22:02
Ребята, вы фигнёй занимаетесь на мамкины деньги. Идите работать.