Ох уж этот олтушкин... то к забору екатеринбуржцев крепких приведет то в абудаби свозит.....
Гость
28 октября 2021, 19:26
"Бизнесмен Алтушкин отвезет 150 екатеринбуржцев в Абу-Даби на чартерном рейсе".
Дорогой дядя Игорь! Возьми с собой губернатора губастенького, его зама в очках - бывшего учителя, и того [нехорошего дядьку], не помню как фамилия, который за губастенького указ о куар-кодах подписал. Обратно только не привози! От всех жителей области будет благодарность великая!
Алтушкин, молодец. В том месяце обратилась за помощью в необходимости лекарств для сына. В течении недели лекарства были доставлены в больницу, без всяких "давайте сфотографируем", "разместим вас где-нибудь "и тому прочих показух. Спасибо ему.
Алтушкин, забери свой ГОК из Челябинска в Абу-Даби, или в Свердловск или в Москву, поставь его там. Свой бизнес строишь на здоровье и костях Челябинцев. Мы тут от ковида и рака подыхаем, а ты фанатов на бокс возишь.
Гость
28 октября 2021, 22:01
Дай Бог здоровья ИгорюАлек сеевичу, сколько добрых дел сделал, помощь онкобольным, и ведёт себя достойно, несмотря на ту грязь и оскорбления ,которая льётся его адрес!!!А самое главное продолжает заниматься Благотворительностью!!!
какие комментарии многие мерзкие. Если у Игоря Алексеевича есть такая возможность, почему бы и нет. Представьте, вы бы были спортсменом и на вашем выступлении присутствовали родные и группа поддержки самая верная, постоянная! это придало бы вам сил, уверенности. Супер и круто я считаю.
Гость
28 октября 2021, 19:03
Нормально. Наворовал в ельцинские времена, отжал преступным образом общенародную собственность , а теперь "благодетель" !!!! Справедливость рано или поздно наступит, если не при его жизни, то при жизни потомков.
Халифа (эмир Абу-Даби) будет не рад этим свиноедам.
Гость
28 октября 2021, 22:30
Алтушкин молодец! Петру желаю победы!!! 💪
Гость
28 октября 2021, 19:01
Ещё пару летцгазад данного господина было не видно не слышно... и вдруг!!! К чему? Учитывая его уровень просто так вряд ли..
Гость
28 октября 2021, 19:45
Да конечно очень интересно...когда медь (лом) дорожает.....и ее труднее добыть....они катаются.....и чвми знаете какие акции устраивают после покатушек.....стыдно...хоть бы молчали...
Гость
28 октября 2021, 19:10
Круто! На самом деле с поддержкой спокойнее ему будет. это дома стены помогают, а там - люди
Гость
28 октября 2021, 19:13
Офигеть, это ж просто сабытие года!!!
Гость
28 октября 2021, 19:25
Игорь Алексеевич!
Я Вас очень уважаю,но полечу сам...)))...
Гость
28 октября 2021, 19:43
А 2 недели самоизоляции там не требуется?
Гость
28 октября 2021, 20:53
ПЕТЯ ГАЗУЙ!!!🔥
Гость
28 октября 2021, 21:51
Херней занимается.
Гость
28 октября 2021, 19:17
Полетят бездельники и дармоеды смотреть этот дурдом.Одним словом бесполезные существа туда полетят.Пусть летят в один конец9
Гость
28 октября 2021, 22:26
Зачем столько негатива льёте? Разве мало он помогает нашему городу? Не судите, да не судимы будете
Гость
28 октября 2021, 19:16
Победного боя Ян, победа за тобой с такими поклонниками))))
Гость
28 октября 2021, 19:30
Вместе с собой они заберут трофейный забор - талисман чемпиона.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Бизнесмен Алтушкин отвезет 150 екатеринбуржцев в Абу-Даби на чартерном рейсе