перейти к публикации
109 комментариев к публикации

20-летний геймер из Артемовского выиграл 20 млн на крупнейшем киберспортивном турнире

18 октября 2021, 06:48
Т А Л А Н Т И Щ Е!!!поздравляю.👍
Руки какие накачанные) А после победы, глядишь, и девушка появится)
Гость
7 июля 2022, 12:00
в каком месте там руки накачанные?! думаете от игр руки накачиваются?! злость тока от игр может накачиваться когда проигрываешь
Гость
18 октября 2021, 06:48
Крутые пацаны! И из бюджета поди не копейки не сьели в отличии от российских кривоногих футболистов.
Гость
18 октября 2021, 07:01
Ой завистники жёлчью захлёбываются. Только у парня теперь обеспеченное будущее) а вы дальше кашляйте в комментариях.
Гость
18 октября 2021, 07:38
Обеспеченное будущее? Не смешите мои носки😁 Как пришли эти деньги, так и уйдут. Если человек сам своим трудом и потом не сможет заработать такие деньги, то он не сможет сохранить призовые деньги. И да, 20 лямов, это по сути не такие большие деньги, а у парня походу только игры в голове
Гость
7 июля 2022, 12:36
Гость
7 июля 2022, 12:36
Обеспеченное будущее? Не смешите мои носки😁 Как пришли эти деньги, так и уйдут. Если человек сам своим трудом и потом не сможет заработать такие деньги, то он не сможет сохранить призовые деньги. И да, 20 лямов, это по сути не такие большие деньги, а у парня походу только игры в голове
20 лимонов это супер большие бабки на всю жизнь хватит если в банк положить, тока выигрышные дени обычно просаживают, как пришли так и ушли
18 октября 2021, 11:51
молодец! удивляй! не то что в тик токе фигней заниматься!
18 октября 2021, 10:20
Поздравляю пацанов! Жаль не умею в дотан гонять, ну или хорошо
Гость
18 октября 2021, 06:31
Ребята большие молодцы! 👍
Гость
18 октября 2021, 06:52
Молодец парень, отлично начинает самостоятельную жизнь, счастья ему в дальнейшем Интересно, где учился; как пришёл в этот спорт Хорошая новость, есть в Российской глубинке богатыри Дальнейших побед
Гость
18 октября 2021, 07:56
Почему бы и нет, футболистам без всяких побед такие бабки платят.
18 октября 2021, 07:03
Молодцы, хорошего сына воспитали. Теперь могут особо за пенсию не переживать
Гость
18 октября 2021, 06:18
В общем забиваем все на работу и начинаем играть. Смысл пахать на заводе за 20 000 в месяц?
18 октября 2021, 23:15
сотни тысяч в доту редут, а сколько финалистов победителей?) 5 человек раз в год) процент даже примерный сам посчитай))) тут руки прямые нужны, как и на заводе, просто завод твои прямые руки не ценит)))
Гость
7 июля 2022, 12:39
7 июля 2022, 12:39
сотни тысяч в доту редут, а сколько финалистов победителей?) 5 человек раз в год) процент даже примерный сам посчитай))) тут руки прямые нужны, как и на заводе, просто завод твои прямые руки не ценит)))
тут не руки нужны прямые а хитрость умения играть и много терпения как и в любом деле, но часто игры вызывают лишь злость т.к. проигрываешь
18 октября 2021, 07:27
Парень молодец! Но почему это,называют спорт?!🤔
18 октября 2021, 08:40
Шахматы тоже еще тот спорт по такой логике.
Гость
18 октября 2021, 07:00
Молодец! Скоро в Академе квартиру купит
18 октября 2021, 05:53
за что такие призовые?
Гость
18 октября 2021, 16:32
Ну дак это же интернешонал, там ахренеть какие призовые. Тем более общемировая арена. Молодцом чел
Гость
7 июля 2022, 12:40
Гость
7 июля 2022, 12:40
Ну дак это же интернешонал, там ахренеть какие призовые. Тем более общемировая арена. Молодцом чел
на них делают бабки рекламоджатели
18 октября 2021, 11:31
Еще в 2000-х один выиграл магнитолу в Москве на конкурсе, по телефизору показали, пока до дома ехал - квартиру уже пару раз обнесли. Сочувствую парню.
Гость
18 октября 2021, 06:33
В артековском квартиры стоят по 800 тыс )))) представляете как круто!
Гость
7 июля 2022, 12:41
в каменске тожь может найти за стока, все равно дорого, это скок нужно пахать за копеи чтоб по чесноку заробить даже на сарайку
Гость
18 октября 2021, 08:34
Молодец парень! Поздравляю!
18 октября 2021, 11:01
если парни оденутся не в эти ущербные футболки (я не о цене), а в обычные рубашки-пиджаки или поло - вообще станут козырные челы. Не толстые, причёсанные.
18 октября 2021, 06:43
В артемовском видимо молодежью вообче никто не занимается, они там только играют, интернет если отключат, все пойдут повесятся
18 октября 2021, 06:46
Прикольно, красавчег!🙂
Гость
18 октября 2021, 06:43
БМВ х5 будут им давать?
Гость
18 октября 2021, 06:34
Вот и зачем потом этому поколению работать? Тик-ток,ютюб,инста,геймеры,блогеры. А унитаз отремонтировать не кому....😁
Гость
18 октября 2021, 05:46
пока мы неудачники пашем на дядь и теть. малолетки вон че творят!!!
Гость
18 октября 2021, 05:53
👍💥💥
Гость
18 октября 2021, 07:52
Молодцы!!!!
Гость
18 октября 2021, 07:55
Молодец 👍
Гость
18 октября 2021, 12:36
Самое смешное, что все токсичные комментаторы и "знающие как жить" за всю свою жизнь может быть приблизились к этой сумме, а то и вовсе таких денег не заработали. При зп в 30тыс в месяц, что бы скопить 20млн этт надо 55,5лет откладывать весь доход. "Не твоя, вот и бесишься!"(с)
Гость
18 октября 2021, 12:59
Срочно вали из страны. Мы тут все иноагентами будем и всем нам искупать наказание до скончанья веков.
Гость
18 октября 2021, 07:00
Если отключить интернет, эти надавыши даже задницу не смогут подтереть в лесу . Абсолютно бесполезные люди. НОЛЬ.
Гость
18 октября 2021, 07:53
Теперь чё, бухать? Общественно - бесполезное занятие или есть польза?
Гость
18 октября 2021, 05:49
И что он полезного сделал в этой жизни? Бездельник
Гость
18 октября 2021, 07:44
Про ГПК пишут ??? Да он Плин руинер !!!! Он и слил команду в 5-6 место ! Тим спирит выйграли на 6 человек 1.3 миллиарда ))) наши мальчики из СНГ !
Гость
18 октября 2021, 08:54
Жертвы ЕГЭ уделывают людей из совка.
Гость
18 октября 2021, 12:51
Люди, не будьте такими наивными. Команда принадлежит киберспортивному клубу Virtus.Pro. Клуб принадлежит Mail.ru Group. Соответственно выигрыш достанется хозяевам клуба.Игроки сидят на зарплате. Им в лучшем случае премию выпишут (на порядки меньше призового фонда).
Гость
7 июля 2022, 12:42
ясно дело что никто им сток не даст
18 октября 2021, 08:10
Интересно, какой завод считают единственным? Вентпром? ЕРЗ? КМЗ? БМЗ?
Гость
18 октября 2021, 07:44
Дальнейших побед , молодцы !!!
Гость
18 октября 2021, 08:20
Ну невозможно же всегда выигрывать.. Потом содати не получиться, и надоест и тд. И что тогда?
Гость
18 октября 2021, 10:13
Артемовский уурраа.. Зема друган братан, где ты.... 😁😁😁
Гость
18 октября 2021, 12:47
Молодец, но валить ему надо из рашки, тут талант пропадет и деньги отберут!
Гость
18 октября 2021, 12:55
Молодец парень. Киберспорт - лучший спорт, чем настоящий спорт
Гость
18 октября 2021, 13:32
Останется или тоже куда-то свалит, вот в чем вопрос.
Гость
18 октября 2021, 15:43
Каждый крутится, как может. Парни молодцы! С выигрышем и обеспеченной пенсией на будущее (если грамотно распорядиться выигрышем)!
Гость
18 октября 2021, 15:52
Это вам не какие-то блогеры на раскоряку, это геймеры!
Гость
18 октября 2021, 18:23
Сегодня прочитала,что одного из победителей в киберспорте нашли избитым, сейчас лежит в морге. Вот теперь стоит задуматься об "оглашении всего списка" ?
18 октября 2021, 20:02
Круто земляк !поздравляю
Гость
5 ноября 2021, 01:09
У нас живут самые лучшие дотеры :). Такой огромный приз это конечно приятно, но еще лучше достойное участие в международном турнире. Молодец, поздравляю!
Гость
18 октября 2021, 07:30
Сейчас только бездельники и хейторы зарабатывают, через интернет(.
Гость
7 июля 2022, 12:44
на самом деле через инет трудно заробить но ты можешь попробовать, начни например с товаров на авито
Гость
18 октября 2021, 09:53
Потом его заберут в сша с руками и ногами!
Гость
18 октября 2021, 09:19
Вот где рождаются вундеркинды и просто интеьлектуалы