перейти к публикации
94 комментария к публикации

Михаил Асташов заявил, что хотел бы попробовать себя в политике

5 октября 2021, 10:11
Вам чё там всем, мёдом намазано? Выучись, получи профильное образование, чтобы разбираться в проблемах и методах их решения. Хватит от безделия идти в политику! Получается в спорте? Побеждай дальше. Закончил со спортом? Тренируй! Я думаю, что многие люди, не важно дети или взрослые, у которых в силу каких-либо обстоятельств ограничены возможности, с огромным удовольствием занялись бы спортом, особенно с таким тренером, который на своём примере показывает, что у силы тела и духа нет границ.
5 октября 2021, 10:10
>Хочу попробовать себя в депутатах Да там ничего сложного, вон даже Валуев справляется
5 октября 2021, 10:20
я так понял. все спортсмены в душе депутаты
5 октября 2021, 10:29
Опять каждая кухарка хочет чем нибудь править .
5 октября 2021, 10:40
самое главное, что надо изменить в стране в плане управления - снять депутатов с гос. обеспечения, убрать бесполезные траты, может быть тогда там появятся достойные люди, которые трудятся на местах
5 октября 2021, 10:41
Страна, в которой можно вместо цирка ходить в госдуму 😂
5 октября 2021, 10:09
Вы меня, извините. Но уже достали все эти спортсмены, музыканты, артисты и подобные люди в депутатах. Должны же быть специалисты, грамотные юристы, экономисты, социологи...
5 октября 2021, 10:29
Дак они там есть, правда в АП сидят, и спускают приказы в думу
Один юрист уже всех достал...
9 октября 2021, 09:24
Один юрист уже всех достал...
Тот, который сидит, но не в АП, а в местах, не столь отдаленных?
5 октября 2021, 11:30
"«Хочу попробовать себя в депутатах». Интервью с бывшим курьером, который дважды выиграл Паралимпиаду" ну так у нас каждый второй спортсмен стремится в депутаты! ))
5 октября 2021, 12:05
Молодец парень, сильный духом. Не ноет, идёт к своей цели. Уважуха.
5 октября 2021, 12:12
"Первый канал начал прямую трансляцию с космодрома Байконур, откуда в 11:55 по московскому времени намечен старт транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» с российскими актерами на борту." (С) ну всё, капец окончательный российской космонавтике...
9 октября 2021, 09:46
Ай, зря высказался про рост царя. Ещё обидится.
5 октября 2021, 10:48
В статье Асташов, а на растяжке УГЛТУ Асташев, кто накосячил? Михаил, вы герой! От всей души поздравляю с победой и желаю идти только вперёд, строить и дальше свою спортивную карьеру!
Гость
5 октября 2021, 10:19
Конечно всем охота на тепленькое. но нужно понимать что тем самым ты разваливаешь страну некомпетентный лезешь туда куда не нужно.
5 октября 2021, 16:05
как дочитал "попробовать себя в депутаты" сразу всё уважение и понимание тяжести такой жизни этого человека засохли... 😠
Гость
5 октября 2021, 10:20
Хороший, вроде, человек и вдруг в детапупы..
5 октября 2021, 10:42
Тоже хочет заглянуть в ящик Пандоры?
Гость
5 октября 2021, 10:31
какой депутат? что вы все туда спортсмены, актеры хотите? Нам гражданам нужны экономисты, техники, юристы, ученые наконец! производство и экономика вот что нужно а не спорт и телек.
5 октября 2021, 10:37
до этого его высказывания относился к нему с уважением, полностью потерял репутацию свою, интеллект показал
Гость
5 октября 2021, 10:11
И ты, Брут? Чеж вам там всем..медом или еще чем намазано?
Гость
5 октября 2021, 10:09
Родители красавчики, конечно (( Бросили умирать, когда поняли, что уже 16 и живой - забрали обратно (( Жуть
5 октября 2021, 11:27
Мечтает ничего не делать.... Спикером, депутатом.... Все мечтают стать депутатами....
5 октября 2021, 13:21
достойный человек. и Мужчина.
Гость
5 октября 2021, 10:15
дауж, и этот на казенные бабки присесть захотел карякина уважал, пока он в едро не пришел
Гость
5 октября 2021, 10:34
Смешанные чувства вызывает статья. Парень молодец что не сдался, не сломился. Но зачем ему депутатство? Курьером тоже кто-то работать должен. Парень, не лезь в эту грязь, более грязного дела чем политика - нет
Гость
5 октября 2021, 10:38
Попробовать в депутатах. Попробовать. Это что тест драйв такой? Люди с профильным образованием не идут туда, зная всю специфику. А здесь - пойду попробую. А потом удивляемся, что все Хренова, а они там пробуют.
4 февраля 2022, 15:03
Он молодец, он справляется, я после ампутации руки плыву по течению. Моральных сил не хватило, но есть одно но- я до 39ти лет был с руками, не думал, что так повернется
Гость
5 октября 2021, 10:46
Спорт и православие спасут Россию ... И далее под копирку . Народ богоносец . Суверенная демократия .. НЕ СПАСУТ . 21 век на дворе и лечить онкобольных святой водой и гантелями можно . Но только они умрут . Можно на Все должности посадить бывших вояк и спортсменчиков . Только страна умрет . У нас уже сегодня 20 млн за чертой бедности . Это по скромным подсчетам .
Гость
5 октября 2021, 10:05
Без изменения строя страны, желания этого сильного человека будут невыполнимы.
Гость
5 октября 2021, 10:25
Если честно, то хочу присосаться к деньгам налогоплательщиков.
Гость
5 октября 2021, 10:26
Спортсмен? Управленческое образование, опыт есть? Нет? Правильно, там такие нужны, чтобы умели слушать команды, выполнять требуемое действие и не задавать лишних вопросов. Куда Страна катится...
Гость
5 октября 2021, 12:24
«Не ожидал, что я настолько выше Путина» Да Россия полна людей, кто выше Путина! Не только ростом, это ерунда, но и духовно, профессионально и интеллектуально. Но какая-то кучка дорвавшихся до природных ресурсов и финансов огромной страны вдруг решила, что другой альтернативы нет. И третий десяток лет морочит людям голову, чтобы спокойно грабить страну и народ. 😭
5 октября 2021, 10:28
хм, а я ведь тоже в школьных соревнованиях по конькобежке занимал призовые места - может и мне в депутаты пойти, ненуачо?
Гость
5 октября 2021, 10:43
Извините, но пропало уважением, прям оборвалось и упало в горшок
Гость
5 октября 2021, 10:43
И он туда же... Он, простите, ученый, экономист?
Гость
5 октября 2021, 10:56
а можно наоборот чтобы депутаты в спортсмены стремились?
Гость
5 октября 2021, 10:48
А бывший курьер разбирается также хорошо как Крашенинников в особенностях госустроительства и управления? У Курьера есть профильное образование типа муниципальное госуправление или стаж в политике?
Гость
5 октября 2021, 10:34
не спортсмен ты....
Гость
5 октября 2021, 10:33
"мест много а нагретое только одно" (ералаш)
Гость
5 октября 2021, 10:42
И этот туда же😁
Гость
5 октября 2021, 10:47
Каждый спортсмен хотя бы раз должен стать депутатом! быстрее, выше,.... наглее?
Гость
5 октября 2021, 15:55
Теперь в конституцию добавят запрет быть выше 150 в Расии((((( Чтож ты наделал депутат тыиешкин корень
Гость
5 октября 2021, 10:50
Мну тоже хочу быть депутатом, на з.п. пол-ляма в месяц присесть на 5 лет (это чуть меньше полмиллиона доларов за срок созыва). Возьмите меня! 😂😎
Гость
5 октября 2021, 10:52
Власть планомерно переманивает на свою сторону "народных любимцев", чтобы тем самым накрутить себе рейтинг у населения. Хотя зачем ей это? И так делает что хочет, ни на кого не оглядываясь. Всё ж давно куплено и схвачено, зачем вообще пыжиться...
Гость
5 октября 2021, 10:51
ты у граждан спросил кто там в депутатах нужен?
Гость
5 октября 2021, 10:57
Покажите депутата или олигарха который все бросил и стал спортсменом? Вам уважаемый самому то не смешно?
Гость
5 октября 2021, 11:01
Вот так и живем все 30 лет
Гость
5 октября 2021, 11:16
Попробуй себя в другое место.
Гость
5 октября 2021, 11:18
Елена Воробей: "Ну возьмите меня! Возьмите"! Классика.
Гость
5 октября 2021, 20:58
Очень приятное впечатление произвел этот парень! Хороший, честный. Но вот после слов о депутатстве какой-то осадок остался.
Гость
5 октября 2021, 10:26
Такое ощущение что весь путь этого человека, это какой-то заранее продуманный PR проект. Типа "из грязи, в князи". Хорошо если всего сам добился, но такое ощущение что его кто-то двигает в своих интересах.