Вам чё там всем, мёдом намазано? Выучись, получи профильное образование, чтобы разбираться в проблемах и методах их решения. Хватит от безделия идти в политику! Получается в спорте? Побеждай дальше. Закончил со спортом? Тренируй! Я думаю, что многие люди, не важно дети или взрослые, у которых в силу каких-либо обстоятельств ограничены возможности, с огромным удовольствием занялись бы спортом, особенно с таким тренером, который на своём примере показывает, что у силы тела и духа нет границ.
самое главное, что надо изменить в стране в плане управления - снять депутатов с гос. обеспечения, убрать бесполезные траты, может быть тогда там появятся достойные люди, которые трудятся на местах
Вы меня, извините. Но уже достали все эти спортсмены, музыканты, артисты и подобные люди в депутатах. Должны же быть специалисты, грамотные юристы, экономисты, социологи...
"«Хочу попробовать себя в депутатах». Интервью с бывшим курьером, который дважды выиграл Паралимпиаду"
ну так у нас каждый второй спортсмен стремится в депутаты! ))
"Первый канал начал прямую трансляцию с космодрома Байконур, откуда в 11:55 по московскому времени намечен старт транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» с российскими актерами на борту." (С)
ну всё, капец окончательный российской космонавтике...
В статье Асташов, а на растяжке УГЛТУ Асташев, кто накосячил?
Михаил, вы герой! От всей души поздравляю с победой и желаю идти только вперёд, строить и дальше свою спортивную карьеру!
Гость
5 октября 2021, 10:19
Конечно всем охота на тепленькое. но нужно понимать что тем самым ты разваливаешь страну некомпетентный лезешь туда куда не нужно.
какой депутат?
что вы все туда спортсмены, актеры хотите?
Нам гражданам нужны экономисты, техники, юристы, ученые наконец!
производство и экономика вот что нужно а не спорт и телек.
дауж, и этот на казенные бабки присесть захотел
карякина уважал, пока он в едро не пришел
Гость
5 октября 2021, 10:34
Смешанные чувства вызывает статья.
Парень молодец что не сдался, не сломился.
Но зачем ему депутатство?
Курьером тоже кто-то работать должен.
Парень, не лезь в эту грязь, более грязного дела чем политика - нет
Гость
5 октября 2021, 10:38
Попробовать в депутатах.
Попробовать.
Это что тест драйв такой?
Люди с профильным образованием не идут туда, зная всю специфику.
А здесь - пойду попробую.
А потом удивляемся, что все Хренова, а они там пробуют.
Он молодец, он справляется, я после ампутации руки плыву по течению. Моральных сил не хватило, но есть одно но- я до 39ти лет был с руками, не думал, что так повернется
Гость
5 октября 2021, 10:46
Спорт и православие спасут Россию ... И далее под копирку . Народ богоносец . Суверенная демократия .. НЕ СПАСУТ . 21 век на дворе и лечить онкобольных святой водой и гантелями можно . Но только они умрут . Можно на Все должности посадить бывших вояк и спортсменчиков . Только страна умрет . У нас уже сегодня 20 млн за чертой бедности . Это по скромным подсчетам .
Гость
5 октября 2021, 10:05
Без изменения строя страны, желания этого сильного человека будут невыполнимы.
Гость
5 октября 2021, 10:25
Если честно, то хочу присосаться к деньгам налогоплательщиков.
Гость
5 октября 2021, 10:26
Спортсмен? Управленческое образование, опыт есть? Нет?
Правильно, там такие нужны, чтобы умели слушать команды, выполнять требуемое действие и не задавать лишних вопросов.
Куда Страна катится...
Гость
5 октября 2021, 12:24
«Не ожидал, что я настолько выше Путина»
Да Россия полна людей, кто выше Путина! Не только ростом, это ерунда, но и духовно, профессионально и интеллектуально. Но какая-то кучка дорвавшихся до природных ресурсов и финансов огромной страны вдруг решила, что другой альтернативы нет. И третий десяток лет морочит людям голову, чтобы спокойно грабить страну и народ. 😭
хм, а я ведь тоже в школьных соревнованиях по конькобежке занимал призовые места - может и мне в депутаты пойти, ненуачо?
Гость
5 октября 2021, 10:43
Извините, но пропало уважением, прям оборвалось и упало в горшок
Гость
5 октября 2021, 10:43
И он туда же... Он, простите, ученый, экономист?
Гость
5 октября 2021, 10:56
а можно наоборот чтобы депутаты в спортсмены стремились?
Гость
5 октября 2021, 10:48
А бывший курьер разбирается также хорошо как Крашенинников в особенностях госустроительства и управления? У Курьера есть профильное образование типа муниципальное госуправление или стаж в политике?
Гость
5 октября 2021, 10:34
не спортсмен ты....
Гость
5 октября 2021, 10:33
"мест много а нагретое только одно" (ералаш)
Гость
5 октября 2021, 10:42
И этот туда же😁
Гость
5 октября 2021, 10:47
Каждый спортсмен хотя бы раз должен стать депутатом!
быстрее, выше,.... наглее?
Гость
5 октября 2021, 15:55
Теперь в конституцию добавят запрет быть выше 150 в Расии(((((
Чтож ты наделал депутат тыиешкин корень
Гость
5 октября 2021, 10:50
Мну тоже хочу быть депутатом, на з.п. пол-ляма в месяц присесть на 5 лет (это чуть меньше полмиллиона доларов за срок созыва). Возьмите меня! 😂😎
Гость
5 октября 2021, 10:52
Власть планомерно переманивает на свою сторону "народных любимцев", чтобы тем самым накрутить себе рейтинг у населения. Хотя зачем ей это? И так делает что хочет, ни на кого не оглядываясь. Всё ж давно куплено и схвачено, зачем вообще пыжиться...
Гость
5 октября 2021, 10:51
ты у граждан спросил кто там в депутатах нужен?
Гость
5 октября 2021, 10:57
Покажите депутата или олигарха который все бросил и стал спортсменом?
Вам уважаемый самому то не смешно?
Гость
5 октября 2021, 11:01
Вот так и живем все 30 лет
Гость
5 октября 2021, 11:16
Попробуй себя в другое место.
Гость
5 октября 2021, 11:18
Елена Воробей: "Ну возьмите меня! Возьмите"! Классика.
Гость
5 октября 2021, 20:58
Очень приятное впечатление произвел этот парень! Хороший, честный.
Но вот после слов о депутатстве какой-то осадок остался.
Гость
5 октября 2021, 10:26
Такое ощущение что весь путь этого человека, это какой-то заранее продуманный PR проект. Типа "из грязи, в князи". Хорошо если всего сам добился, но такое ощущение что его кто-то двигает в своих интересах.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Михаил Асташов заявил, что хотел бы попробовать себя в политике