перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин поздравил екатеринбурженку Лею Гарифуллину и ее коллег по сборной с победой на онлайн-олимпиаде ФИДЕ

16 сентября 2021, 23:57
17 сентября 2021, 00:28
Задолбали свои путиным! Важно, что Лея добилась успехов, а не то, что клерки ап написали. Е1 где вы набираете людей на работу?
Гость
17 сентября 2021, 00:14
Кому это интересно? Он в последнее время только поздравляет, да награды вручает. Лучше бы представил программу развития страны, куда мы как общество и государство движемся. Или мы уже всего достигли по его мнению, средний класс с 17000 руб. в месяц, повышение пенсионного возраста в связи с увеличением продолжительности жизни населения, девальвация рубля способствующая развитию экспортеров и пополнению бюджета и т.д.
Гость
17 сентября 2021, 01:04
Из бункера поздравил, онлайн
17 сентября 2021, 05:23
Девочка умница🔥 У меня дочь больше нарды любит, к шахматам как то спокойно.
Гость
17 сентября 2021, 00:07
Почему тупым олимпийцам по бмв х5, а умницам шахматистам просто спасибо?
Гость
17 сентября 2021, 03:40
молодец, девочка! Умница! так держать! Поздравляем!
17 сентября 2021, 13:26
В едродепутаты пойдет, раз сам солнцеликий пометил.
Гость
17 сентября 2021, 08:55
Мне бы было стремно от него поздравления получать.
Гость
17 сентября 2021, 01:00
Путин самый лучший !!!
Гость
17 сентября 2021, 07:38
Поздравляем Лею и всю сборную с победой. Благодарность родителям за воспитание таких детей
Гость
17 сентября 2021, 08:39
«Давайте я вас поздравлю , может медальку кому надо ? Или орденок ? Только вы меня потом сильно любИте, и хлопайте мне в ладоши, а то я вам айяйяй сделаю …!»
Гость
17 сентября 2021, 09:39
Она молодец. На фотографии стоит Даниил Дубов, ребята он Магнуса выигрывал, сборная сильная вышла.
Гость
17 сентября 2021, 09:54
У нас кто президент шахматной федерации области? )) Андрей Моисеевич 👆 Он не оставит наших шахматистов без вознаграждения, я думаю))) Щедрый человек!
Гость
17 сентября 2021, 10:18
Молодец девочка! Умница!
Гость
17 сентября 2021, 15:33
Поздравления и пожелания дальнейших успехов прекрасной Лее! Молодчина! При чем тут Путин? Давайте гордиться нашей землячкой!
17 сентября 2021, 08:13
МОЛОДЕЦ НАН ПРЕЗИДЕНТ.. ЛИДЕР ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ