перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вратарь Якуб Коварж уходит из «Автомобилиста»? Публикуем ответ клуба

6 сентября 2021, 19:13
Там надо всё руководство менять. За эти деньги, можно найти хорошего кипера. А вообще воспитывать своих надо! Якубу Спасибо за то что он все эти годы тащил Автомобилист, но и он не все силен.
Почему про травму заговорили только после оглушительных пролётов в начале сезона?
6 сентября 2021, 21:06
Может невроз, все таки проигрывают Здоровья тебе, вратарь🔥💪
Гость
6 сентября 2021, 20:05
отличному вратарю здоровья и удачи в любых начинаниях
6 сентября 2021, 22:17
Операция на мениске требует восстановления и не более , начали с поражения , вот и заговорили сразу. Якуб Коварж олицетворение и звезда Автомобилиста , он своей игрой доказал свой уровень.Для игрока главное - это игровое мышление, а потом физические данные, конечно если человек не восстановился после операции , то он не в лучшей форме, поэтому пусть дадут игровое время молодым Галкину и Шикину , а дальше видно будет.
Гость
7 сентября 2021, 00:15
Жалко, играл за команду всегда по полной. Спасибо!👏👏👏 Береги здоровье!👍🤝
Гость
7 сентября 2021, 02:16
Якуб, здоровья!!!! Поправляйтесь скорее! Нам будет Вас не хватать!!!
7 сентября 2021, 09:05
Яшу очень жаль терять, но здоровье в разы важнее любой игры! Поправляйся, Якуб! А первым надо ставит Галыча! Он очень крутой и не боится ничего! Пусть нарабатывает практику! Ему нельзя в отстойник, нельзя быть вторым. Он первый!
Гость
7 сентября 2021, 10:42
все проблемы в клубе из за рябкова-гросса, первый нулевой менеджер с бестолковыми подписаниями, второй известный хитрец, которого выгнали из всех нормальных клубов кхл
Гость
6 сентября 2021, 18:35
скорее с тонущего корабля,там все такие!!!😁😁😁
Гость
6 сентября 2021, 19:23
Прощай...
Гость
6 сентября 2021, 19:34
Пусть Рябкова с Титовым прихватит.
Гость
9 сентября 2021, 19:50
Здоровья Якуб, а всё остальное "вода". Главное-здорвье.
Гость
7 сентября 2021, 06:42
Всё бы ушли. Геологи.
Гость
6 сентября 2021, 18:51
Да и пусть валит из Команды
Гость
6 сентября 2021, 19:58
А датсссюк может и не играть, ему зарплата и так будет капать. Пенс.
Гость
6 сентября 2021, 20:05
Зажрались они,раньше играл на нормальном уровне ,в последнее время отбывает номер,пусть все валят, набрать молодежь ,пусть парни играют, а то киснут на лавках из за таких игруль,
Гость
6 сентября 2021, 20:01
За такую ЗП и я могу в воротах постоять. ПОСТОЯТЬ!!!!! Шайбы ловить не умею !!!
Гость
6 сентября 2021, 20:27
оставайся со сбродом,типа команда 😁😁😁😁