перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» в домашнем матче

5 сентября 2021, 20:03
Зато губернатор говорит, что «Справимся…»)))
5 сентября 2021, 19:54
Почему никому не приходит в голову закрыть этот убыточный проект? Прокатитесь по области и из них наберёте команду, именно команду, а не просто людей котопые на коньках умеют кататься.
5 сентября 2021, 21:36
Видел всю импортную компанию Да коста, Принс, Кормье и ко в Брюгге на Сакко и Ванцетти пару недель назад. Хорошо пивас понужали. Чего ж деньги капают, а на шайбу плевать. Так и играют
5 сентября 2021, 20:31
Такой днищенской команды я не видел даже когда не было денег в команде. А тут рябков миллиард освоил пригласив сбитых летчиков и недоканадского тренера
Гость
5 сентября 2021, 19:54
Соревнуются с футбольным Уралом в борьбе за последние места в турнирных таблицах.
5 сентября 2021, 19:45
Кубок Гагарина все ближе 😏?
5 сентября 2021, 19:49
Бестолковый тренер, ленивые игроки, как результат - 2 проигрыша подряд. Дальше - больше.
5 сентября 2021, 21:19
8 числа выиграем обязательно. ну если СКА конечно на лед не выйдет
5 сентября 2021, 20:52
Это стадо когда ни будь выигрывало, у кого ни будь?
Гость
5 сентября 2021, 19:55
НЕСПРАВИЛИСЬ!
Гость
5 сентября 2021, 20:15
Набрали сборную солянку со всего кхл, типа если иностранцы то лучше играют. Как бы не так. Надо селекцией заниматься, а у нас ее нет. Закидали деньгами, а результата нет.
5 сентября 2021, 20:29
Рябков убирайся в женский баскетбол. Ты ноль и твоя трансферная политика в межсезонье этому подтверждение
Гость
5 сентября 2021, 21:31
Помню времена когда при малом бюджете с Вайсфельдом и Разиным команда играла . А сейчас больше миллиарда а толку 0 .Значит вопрос не в деньгах а в горе менеджерах и горе специалистах из за бугра .
Гость
5 сентября 2021, 19:47
везёт мужикам, вышли на площадку после бодуна, покатались, и дальше оdгиями заниматься с черлидершами и фанатками....
Гость
5 сентября 2021, 19:44
Понабрали отыгранных легионеров, результат закономерен, снова деньги на ветер ,,неплохо кто то наживается на этом, а на уральский хоккей им наплевать, давно пора разогнать эту кормушку,а не команду,
Гость
5 сентября 2021, 20:15
Все по плану, " глубина состава во всех линиях "и т.д., а игры как не было так и нет. В защите вообще мрак что творится. Зачем было продлевать контракт с билом и переводчиком Титовым совсем не понятно. Заворухина делай главным помощника он сам себе подтянет и бюджет сэкономили бы.
Гость
5 сентября 2021, 20:14
Действительно, в области много самородков, а берете в в ДЮСШ только тех за кого родители платят, срамота..., берите дальше шлак в кхл...
5 сентября 2021, 20:50
Тряма опять привез из за своего удаления, дакосту сбитого зачем подписали его выгоняли из всех команд в тч за проваленный плоф в авто. Питерс пролюбил прошлый сезон его подписывают на новый! Рябков провалил прошлый сезон в плане трансферов, ему доверяют трансферы в новом сезоне. Козлицину наплевать на команду, не может найти нормального менеджера
Гость
5 сентября 2021, 20:17
Да какую им зарплату платят должны летать за проигрыш бы штрафовали их каждого
Гость
5 сентября 2021, 20:52
На предсезонке говорили все под контролем))) сейчас что?))) Сделайте главным Заварухина! Уберите этого канадца!!!!
Гость
5 сентября 2021, 20:56
Заварухина ждём главным!!! Нам такой хоккей не нужен!!!! Билл оставь нас!!! Мы не хотим тебя видеть!!!!
5 сентября 2021, 22:35
Очередное Дно пробито!
5 сентября 2021, 20:53
Козицин иди в женский баскетбол играй, ты на большее не способен
5 сентября 2021, 21:00
Позор угмк фу так дела делать, лучше бы не трогали клуб, без них и без денег играли лучше
Гость
5 сентября 2021, 20:18
Я не понял, а что Титов делает в Екб? Я думал его после прошлого сезона домой отправили 😬 Зачем он здесь нужен???
Гость
5 сентября 2021, 20:28
я уже вторую неделю в еодин читаю заголовок, что аатомилист кому то проиграл, эт че, норма что-ли, всех депремировать за плохие показатели
Гость
5 сентября 2021, 21:41
Уберите этого питерса пока не поздно, профукает сезон как прошлый.
5 сентября 2021, 21:39
По поводу дакосты и Питерса те же вопросы
Гость
5 сентября 2021, 20:00
ЗАКОНАМЕРНАЯ тенденция уровень "ФК Урал" и "ХК Автомобилист" чудес не бывает!
5 сентября 2021, 20:56
Напомню бюджет команды более миллиарда)))
Гость
5 сентября 2021, 20:37
Когда вернётся время,где будет тренер формировать команду?
Гость
5 сентября 2021, 20:54
С Березиным вроде расторгли контракт? Включил игру, он опять на льду мучается
Гость
5 сентября 2021, 22:08
Белый демон будет защищать - и Урал говорит останется - но события говорят о плохом сценарии для Иванова
Гость
5 сентября 2021, 22:55
Хоккей спорт для богатых☝️ У товарища сын занимается, у них там есть сын депутата еле на коньках шевелится, но его возят по соревнованиям из-за папаши спонсора 🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2021, 19:55
Норм, я так и поставил: пива попил бесплатно
5 сентября 2021, 20:32
Билл убирайся
Гость
5 сентября 2021, 20:51
Рябков и Питерс не мучайте хоккей!!!! Упакуйте чемодан и в добрый путь!!!
Гость
5 сентября 2021, 20:19
Может лучше сняться? пока не поздно?
Гость
5 сентября 2021, 20:54
Да гоните в шею уже этого канадца питерса лучше не будет, скока еще терпеть этот позор на льду, защита ноль, вместо Дацюка лучше б защитой обзавились, а то сезон начался а Паша думает играть или не играть, достал уже этот бардак в команде ...
Гость
5 сентября 2021, 20:23
Вопрос в другом: на кой черт этому отстою отгрохали огромную хабазину в центре города?
Гость
5 сентября 2021, 19:55
Харламов для них как бог
Гость
5 сентября 2021, 21:50
ахахаха, шмобилист....))))
Гость
5 сентября 2021, 22:28
Авто чемпион! Больше добавить нечего…
Гость
5 сентября 2021, 22:45
Так и дальше надо продолжать а зачем им упираться бабло падает разогнать все руководсво и команду ......
Гость
6 сентября 2021, 08:16
Я так понимаю, что как появились слухи, что у Козицина проблемы со здоровьем, так команда камнем вниз полетела. Видимо ему совсем ни до хоккея, ни до трансферной политики подчиненных, вот и нет "жесткой" руки, которая наведет порядок... А по игре такое ощущение, что они специально так играют, все до единого аморфные!
Гость
6 сентября 2021, 08:59
в другой стране давно бы их разогнали это как сборная по футболу
Гость