перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Екатеринбуржец без рук и ног, который работал курьером, выиграл второе золото Паралимпиады (видео)

31 августа 2021, 06:33
Вот это человечище! сильный духом, уважение чемпиону! 👍👍👍❤️
31 августа 2021, 06:43
Молодец ! Достоин восхищения и пример тем кто ищет повод чтоб ничего не делать.
31 августа 2021, 08:32
Каждая золотая медаль это 4 миллиона рублей призовых!!! Готовьте парню уже, как минимум 8!!! Он реально заслужил!
31 августа 2021, 07:18
🔥🔥💪💪 Сила духа
31 августа 2021, 08:57
Вот кого надо пиарить и везде двигать, Целеустремленность, воля и труд. А не зажравшихся лыжников-биатлонистов , замаравших и разменявших свои не менее значимые победы на милионные бюджетные попилы.
31 августа 2021, 07:06
Мужик💪
Гость
31 августа 2021, 06:44
Респект и уважуха! Спасибо меценатам/спонсорам/близким/ другим неравнодушным, кто верил и и помогал!!!
Гость
31 августа 2021, 07:03
Мое уважение!!! Дальнейших побед в жизни!
31 августа 2021, 14:29
Молодец!!! Чемпион! Почему футболисты с руками/ногами так не могут? Ответ: потому что зажрались! Всех на доставку!
Гость
31 августа 2021, 07:07
Красавчик!!! Гордимся!!!
Гость
31 августа 2021, 07:17
Какая сила духа и желание достойно жить! Браво! Нам остается только поучится у таких людей умению и упорству достигать поставленной цели.
Гость
31 августа 2021, 08:04
Парень - молодчина!!! Я восхищаюсь!!! А какое достойное интервью!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Кстати, он несколько раз подчеркнул, что в службу доставки устроился не из-за денег, а чтобы преодолеть неуверенность! Е1, зачем Вы перевираете факты???
31 августа 2021, 07:20
Е1 как обычно лжёт. Если почитать интервью с парнем, он говорил что устраивался работать не ради денег
31 августа 2021, 09:22
браво, парень! местная администрация встретит его в аэропорту с цветами?
вот как всегда, достойные и скромные работают в доставках и макдаках, а те, кто ничего из себя не представляет, занимают высокие должности
Гость
31 августа 2021, 08:03
Почему такой выдающийся спортсмен оставался без внимания столько времени? Почему в нашу сборную нужно пробиваться? Ведь он лучший в мире!!! Неужели до 32 лет этого никто не замечал?
31 августа 2021, 08:12
Гость, он всю жизнь спортом занимается?
Гость
31 августа 2021, 09:09
Не будем считать его честно заработанные призовые. Это только его деньги! Молодец, что сказать. Гордость за таких спортсменов. Однозначно. Эти деньги он отработал своим трудом и волей к победе💪👍☀️
31 августа 2021, 08:26
Уважение. Надо разогнать к жителям омута всё имеющееся наше правительство, включая областное, да из таких людей его и воссоздать. А не из таких как имеющейся гUBER; который всё где-то справляется, нужду видимо, шипулин и т.д.
Гость
31 августа 2021, 08:35
Просто молодец, что тут еще скажешь. Сила воли, духа! Симановский, обрати на него внимание, квартиру купи парню, вместо того, чтобы вешать свои дурацкие люстры.
Гость
31 августа 2021, 08:49
Наконец-то появилась нормальная новость на Е1.
Гость
31 августа 2021, 08:46
Спасибо большое за такие новости!!!гордость берет за такого человека и в целом как пример для подорожания когда мы молодые и здоровые стонем как нам на Руси жить тяжело
Гость
31 августа 2021, 09:21
Его воля и сила духа поражают! Гордимся земляком 👍👍👍
Гость
31 августа 2021, 09:36
Вот за кого я проголосовал бы
Гость
31 августа 2021, 09:43
Какой молодец!🥇👏 Какая сила духа! 💪
Гость
31 августа 2021, 08:17
красава
Гость
31 августа 2021, 09:38
Герой!
Гость
31 августа 2021, 10:36
Его бы вместо губернаторов и мэров... Всяко большего добьется чем некоторые, сидящие тут с 2012 года
Гость
31 августа 2021, 06:54
Это которому ремонт в комнате сделали только после шумихи в сми?Позор такой власти, наплевали на всех!!
Гость
31 августа 2021, 10:08
Почему в стране люди без рук , без ног, с ограниченными возможностями берут медали и первые места, а здоровые спортсмены , имеющие деньги, тренеров, все условия заработали нынче 2 и 3 места? Парадокс!
Гость
31 августа 2021, 10:15
молодец
Гость
31 августа 2021, 10:22
Человек!
Гость
31 августа 2021, 10:34
Вот этого бы надо в депутаты. Шипулин с его единственной командной золотой медалью, отобранной из-за допинг-скандала, просто не достоин представлять наши интересы в Госдуме. Особенно после его единогласного одобрения людоедской пенсионной реформы.
Гость
31 августа 2021, 11:29
Молодец! Ура! Гордимся!
Гость
31 августа 2021, 11:48
Уважуха! Молодец!
Гость
31 августа 2021, 17:13
Вот это люди !!!!!!