перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Симановский превратит заброшенный особняк в центре Екатеринбурга в золотой дворец: эскизы проекта

31 августа 2021, 10:00
31 августа 2021, 10:55
Шах и мат дизайнеру этого интерьера.
31 августа 2021, 10:15
А люстру над зданием повесят?
31 августа 2021, 10:05
то, что здание реконструируют, замечательно. только вот зачем этот купеческий шик внутри? это же дурной вкус...
31 августа 2021, 10:16
Само начинание можно только поприветствовать, однако, у Симановского абсолютное цыганское безвкусие - главное, чтобы побольше золота....
31 августа 2021, 10:19
беда! скоро не хватит золотого запаса! надо его остановить
31 августа 2021, 10:28
г-ну Симановскому , выступая спонсором, что только приветствуется, не навязывать бы в ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕКТАХ свои спорные стилистические вкусы и предпочтения. Или ты спонсор, даешь денег для реализации целей профессионалами или под видом спонсорства удовлетворяешь свои хотелки. Это разные вещи. По эскизам это не дворец шахамат, а какой то курительный клуб для пафосного руководителя. Дворец шахмат - это классы для занятий (эл.доски) и место для турниров , где удобно участникам и зрителям. А в вашем проекте удобно только руководителю клуба кидать понты. IMHO.😎
31 августа 2021, 10:17
А кто там пыль будет протирать со всех вензелей? Это ж адская работа у уборщиков!
31 августа 2021, 10:39
Это здание безусловно надо реставрировать, но в стиле старого Екатеринбурга, особенно снаружи. Внутри можно как-то попроще сделать, чтобы не отвлекало от шахмат, и не было похоже на ресторан с банкетными залами.
31 августа 2021, 10:06
Скромнее надо быть, скромнее...
31 августа 2021, 10:50
откуда точечные светильники и натяжные потолки во дворце??? господи, какое безвкусие...
31 августа 2021, 15:13
Желание реконструировать похвально, но как жаль, что люди, у которых есть такая возможность не видят разницы между красивой лепниной в московском школе и и безвкусной дешевкой в данном проекте.
31 августа 2021, 10:54
Верно говорят: из деревни можно уехать, а вот деревня из тебя уехать не сможет.
31 августа 2021, 10:12
еще одно здание изуродовать собрался.
Это уже не смешно. Ну, правда. Симановский троллинга не понимает. Корона у него уже небо скребет. НО ОН ЖЕ УРОДУЕТ ТО, ЧТО ГОРОДУ ПРИНАДЛЕЖИТ. НЕ ЕМУ! ШКОЛА НА ВТОРЧИКЕ - МУНИЦИПАЛЬНАЯ. ДВОРЕЦ ШАХМАТ ТОЖЕ НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ. Сколько можно этим людям с цыганскими вкусами поганить город?! Предлагаю петицию #стопсимановский
31 августа 2021, 18:55
Ну если реставрировать ,то близко к истории . Или пусть новое , но не на городские деньги.
31 августа 2021, 14:11
Хорошо, конечно, что руки дошли этого много лет разрушающегося здания, но Государственная историко-культурная экспертиза становится всё более беспринципной. Интерьеры ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНО НАСЛЕДИЯ далеки от исторических и вычурны. А недавно с попустительства всё той же экспертизы зачем-то снесли здание по Мельникова, 14...
31 августа 2021, 10:10
Так и пишите- хозяин торговой точки с китайским ширпотребом, приватизировал памятник архитектуры в центре города...
31 августа 2021, 11:48
Вкус, конечно, у Симановского "шикарный", но хотя бы так, чем когда у нас мэрия приводит памятники в запустение, а потом сносит.
31 августа 2021, 10:46
Золото - зло...
Если денег лишних много,то лечи детей.А то народ копейки в разные фонды переводит,чтоб как то помочь несчастным,а тут на тебе: ,,золотой дворец,, нарисовался...
31 августа 2021, 10:22
Симановский в депутаты метить .
31 августа 2021, 10:21
он дорогу с химмаша до себя через "ваз" сделать не может, зато гумно превращает в "золото"
31 августа 2021, 10:24
Симановский - хронический должник банкам. Почему с ними не расплатиться для начала. Хуже нет конда человек разомнить себя барином. Все люди слетят вместе с режимом.
31 августа 2021, 10:22
Видимо, детство было совсем унылым в трущебах, если все еще нет насыщения от кича в интерьерах. У многих это прошло в конце нулевых, сейчас в моде минимализм, разумность, а тут все еще с приветом из 90-х.
Гость
31 августа 2021, 10:19
а 150 лямов , выделенных государством для реконструкции..кто попилит?
31 августа 2021, 13:41
Чудовищная безвкусица.
Гость
31 августа 2021, 10:09
Что то не понял, кто собственником будет после всей этой реконструкции?
Гость
31 августа 2021, 10:07
У Симановского какие то комплексы что-ли? Чтож его все тянет на цыганщину то
31 августа 2021, 10:39
так ремонт то всё таки за наш счёт!
31 августа 2021, 10:24
Симановский в свое репертуаре :-)) Но хоть не церкви, а что то нужное
31 августа 2021, 11:47
Я плакаль
31 августа 2021, 10:45
Пир во время чумы(((((
31 августа 2021, 10:31
И будит унас межгалактический турнир пашахматам (с)
31 августа 2021, 12:09
Считаю, комплексы не у Симановского, а у дизайнеров, которых он нанимает. Решили, как всегда раскрутить. Гнать поганой метлой нужно таких дизайнеров! Здание изнутри и снаружи должно быть в едином стиле. Долго соответствовать задачам, на которое рассчитано. Если здание для детей - то и и свет, и полы должны быть безопасными.
Гость
31 августа 2021, 10:16
Интересно, а сотрудникам Сима-Ленда еще зубы на золотые не меняют? Пора бы уже... Вот уж воистину: вкус за деньги не купишь...
31 августа 2021, 12:59
всё равно что взять картину "Мона Лиза" и пририсовать ей модные сегодня пухлые губы, приклеенные ресницы и грудь пятого размера, так сказать привнести красоту. аутентичное старинное здание должно таким и оставаться.
31 августа 2021, 10:32
Цыганщина и безвкусица.
Гость
31 августа 2021, 10:27
Умом наших олигархов не понять. РМК себе строит по проекту мирового архитектора, а тут такая цыганщина лютая. Я все еще от люстры над футбольным полем прийти в себя не могу)
31 августа 2021, 12:48
Симановский! Хватит портить всё своим мещанским дурновкусием! Найми нормальных дизайнеров! Посоветуйся с людьми у кого чувство вкуса не отбито наглухо... Почему у всех толстосумов чувство вкуса и индивидуальности напрочь отсутствует?
Гость
31 августа 2021, 10:21
Лучше бы там школа наперсточников была. Как раз по-цыгански.
Гость
31 августа 2021, 10:11
Двухглавые орлы )))))))))))Патриот торгующий китайскими товарами
Гость
31 августа 2021, 10:24
Китайское дорогое золото из крашенного пенопласта...
31 августа 2021, 10:33
Он походу дела зарубился с кем-то или грехи так замаливает 😁
Гость
31 августа 2021, 10:22
Давно наблюдаю за этим товарищем Очень хитер Пиар хитрый вроде как благодетель города Но он кроме денег ничего не хочет Мозга пудрить всем умеет Выбирает нестандартное чтобы о нем говорили и хвалили да медали давали Оттяпать здание в центре хочет А украшения эти все китайские дешёвки фейки Уж и кабинет с креслом себе приготовил
31 августа 2021, 11:31
Симановскому бы побольше вкуса, тогда бы цены ему не было! А так - молодец, конечно, не за бугор выносит бабки, а пытается дома красоту навести.
31 августа 2021, 10:43
Интересно что будет с лэндом после симановского
Гость
31 августа 2021, 10:06
Прямо Нью-Васюки 😂😂😂
Гость
31 августа 2021, 10:20
А где фонтаны? Где парадный подъезд для карет и стойло для лошадей?
Гость
31 августа 2021, 10:41
Мрачно как-то, будто ритуальное агенство для цыган с отпевальными залами прощаний. Пенопластовая лепнина с золотом аж свет перекрыла солнечный, кругом или вазы, или урны для праха...не покидает чувство траура, глядя на все это.
31 августа 2021, 10:16
Не понятно несколько вещей! Почему краску из баллончиков и тиккуриловский миранол называют золотом, и почему поехавшего вредителя не схватят санитары?!
Гость
31 августа 2021, 10:26
Симановский, твою дивизию, почему нельзя выполнить все в современном стиле и спокойных тонах? От таких золотых дизайнов в твоих жилах голубая кровь не потечет вот никак и никогда!