перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике (видео)

7 августа 2021, 15:40
Судьи заранее решили лишить нас медалей в художественной гимнастике - в этом нет никаких сомнений. Невероятно жаль девочек. А как переживают их родители - даже боюсь думать.
7 августа 2021, 17:01
Трюк похлеще был уже с отливом второго комплекта золотых медалей в фигурном катании. Чем играть с шуллерами, полезней развивать в стране детские спортивные секции.
7 августа 2021, 15:31
Никогда не было в художественной гимнастике, чтобы уронивший снаряд занял первое место, за это 2-3 балла снижают сразу. Повторилась ситуация с Немовым и серебром, когда стадион ему хлопал 10 минут и вторым золотом в фигурке для пары из США, когда никто не понял что и как.
7 августа 2021, 15:40
спорт это бизнес, получил золотую медаль, есть машина, квартира, деньги, это не ради патриотизма гордость за родину
Гость
7 августа 2021, 16:06
Вот и все, что нужно знать о современном спорте. Даже если кто-то очень нужный вообще свалиться с помоста в финале, или эстафетную палку потеряет, или допинг через помаду получит, все простят и оценки поставят, как было запланировано. Это даже не двойные стандарты, это наглое жлобство процветает!
7 августа 2021, 16:58
А нечего было заранее фотки сестер с медалями Олимпиады в руках ставить. Сами накаркали.
Гость
7 августа 2021, 15:15
Завысили оценки гражданке Израиля. Это провал.
7 августа 2021, 21:00
"Дина Аверина по итогам финала женского многоборья в гимнастике стала второй" Однозначно нашу спортсменку засудили. И весь мир тому свидетель. Со всех концов планеты слышатся возмущения в адрес судий в Токио. Надо биться до последнего! Пусть ОК России подаёт протесты на такое зловредное судейство.
7 августа 2021, 16:35
Фиалетава. Ни холодно ни жарко от этой новости
7 августа 2021, 16:21
Провал во всем в России. С начала года уехало полмиллиона человек из России. Разруха полная.
7 августа 2021, 15:20
Россия так то не участвует в олимпиаде, даже выиграй она, она представляет "олимпийский комитет России", а не Россию.
Гость
7 августа 2021, 19:52
Смотрела случайно в прямом эфире. Вообще не интересуюсь особо спортом, имён не знаю. Израильтянка выступила объективно очень здорово, но накосячила с лентой (уронила, но даже в повторе они это не показали). Потом вышла наша Дина с лентой, я увидела эту прекрасную девушку впервые, она такая красивая и милая, и выступила блестяще, великолепно, красиво, идеально!!!! И ей дали меньше баллов. Я вообще не ура-патриот и мне не очень важны все эти наши медали. Но Чёрт!!! Она незаслуженно осталась второй. Просто ужас!! Вы тут не пишите, как долго судьи не выносили свой вердикт ей, невозможно долго длилась пауза, прежде чем нам сказали, что она набрала 24 балла вместо 24,2 для выхода на первое место. Это о многом говорит!! Это шок!!! Не верила, что реально так засуживают на соревнованиях Такого уровня!!! Но я увидела это в прямом эфире своими объективным, как я считаю, глазами.
8 августа 2021, 08:34
Олимпийские чемпионы получают "президентские" стипендии - 52 тысячи рублей в месяц, серебряные и бронзовые призеры на пенсии - 39 и 30 тысяч. Естественно бремя содержания олимпийцев, их тренеров ложится на плечи простых работяг. Для справки, нигде нет такого в мире, чтобы налогоплательщики содержали экс-спортсменов до самой смерти. Не было такого и во времена СССР. Показательно, как олимпийцы из партии "Единой России" отплатили простым гражданам, единогласно подняв им пенсионный возраст.
Гость
7 августа 2021, 15:42
Может уже стоить проявить политическую волю и отстоять интересы страны при такой полнейшей несправедливости судейства - сколько модно «манипулировать» детьми-спортсменами? Что сейчас Вингер давать какие-то комментарии и вспоминать Немова, нужно «жестко» реагировать нашим политикам на такие выходки в адрес страны.
Гость
7 августа 2021, 18:55
Гнилые МОКовские судейки. Место им в деревенской параше кверх ногами
Гость
7 августа 2021, 15:00
Мне кажется или на флаге Израиля расположена звезда-пектограмма дьявола.
Гость
7 августа 2021, 16:26
Жуткое позорище МОКа... Узурпаторы чести и справедливости!
Гость
10 августа 2021, 01:17
ЕСЛИ ДИНА ПРИНЯЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ И ЦЕЛОВАЛА ЕЕ, ТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. И ЕСЛИ ОНА САМА СОГЛАСНА С ЭТИМ, ТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!!
7 августа 2021, 17:16
Комментарии про ЗОГ уже были?
7 августа 2021, 17:46
Сионистское оккупационное правительство не дремлет.
Гость
7 августа 2021, 15:40
Миииллььддооннииийй! Истероидно блажит либераст! Калий-магний, аспаркам, панангин, укрепляет сосуды и сердце, свободная продажа в любой аптеке, тот же самый мельдоний который тоже продают в аптеках.
Гость
7 августа 2021, 15:01
А что рашка участвует в олимпиаде??? Ни флага ни гимна я не видил. А то что без золота. Ничего страшного, Без мельдония всегда так получатся.
7 августа 2021, 15:01
Прости нас, Людмила Турищева. Мы все просрали!
Гость
7 августа 2021, 18:35
Журналисты с е1, вы ж постоянно тусуетесь на известном радио «бла-бла-бла». Вы же из этой страны … ну, зачем? Так много платят, что ли?🤦‍♀️Поддержите))). Хоть назло).
7 августа 2021, 19:00
О, Боже мой! Да всем насрать
Гость
7 августа 2021, 18:31
Не надо недооценивать соперников и заниматься шапкозакидательством Все гимнастки были фантастические; сегодня спортивное счастье обошло сестёр Авериных, но им ничего доказывать не надо, они мировые чемпионки
Гость
7 августа 2021, 14:50
Прекрасная новость! Значит безполезные не запустят руки в бюджетные деньги Россиян!
Гость
7 августа 2021, 19:57
Я конечно не спец. Но ! Наши девочки в синхронном плавании так выступили, что никто не смог их засудить! Какой темп,какое сложное выступление. А вот в гимнастике какая то устаревшая программа ,больше уклон в лирику , как будто все еще 96 год)))У гимнастки из Израиля была очень сложная насыщенна ,в высоком темпе современная программа.
Гость
7 августа 2021, 17:55
Решение судей имеет политическую окраску. (с)
8 августа 2021, 15:01
Зато "победительница" ленту уронила ну и ладно, с кем не бывает.
Гость
7 августа 2021, 16:15
Мы на пятом месте в олимпиаде. Точнее окр
Гость
14 августа 2021, 22:31
Читаю идиотов-русофилов и вижу, что все не разбираются в тонкостях художественной гимнастики. Поэтому говорят только о том, на чем давно зациклились: Винер, Усманов, хохлы, Украина, евреи, проклятия... Протрезвейте, наконец, положите лед на голову, почитайте что-нибудь о художественой гимнастике, поговорите со специалистами. Может быть, что-нибудь поймете. А то у всех язык как помело.
Гость
7 августа 2021, 15:38
В другой раз заработают. Не проблема. Судьи нынче не нашей стороне. Ожидать медалей сложно. Помните Олимпиаду в Сочи, хорошо судили все медали были наши.
Гость
7 августа 2021, 18:27
Зато нашим красавицам прямая дорога в Госдуму. Тем более , что они считаются пострадавшими от рук врага. Уже на государственном уровне это заявили. А вот Ашрай , таки ей , Кнессета не видеть как своих ушей.
Гость
8 августа 2021, 12:28
Неспобность зарубежных гимнасток побеждать честно. Судьи пошли на подлог. Что и требовалось доказать. Какой позор!
Гость
8 августа 2021, 12:42
Дина и Арина, вы лучшие! Мы вами гордимся.
Гость
10 августа 2021, 19:20
Околоспортивная биомасса, которая ничего не понимает в художественной гимнастике, возбудилась только потому, что золото получила израильтянка. Если бы золото досталось спортсменке из лукашенковской Белоруссии или КНДР, то биомасса дружно бы поздравила ее.
Гость
16 августа 2021, 04:04
Весь этот лай по поводу одной серебряной медали устроен искусственно, чтобы отвлечь внимание от главного позора - почему Россия вообще проиграла олимпиаду, оказавшись на позорном ПЯТОМ месте.
Гость
16 августа 2021, 22:40
Линой Ашрам вела себя достойно и не визжала, когда в 2018 году на чемпионате мира Аверина допустила ошибку с лентой и победу присудили ей, а не Линой Ашрам. И почему-то наша крикливая околоспортивная биомасса тогда не возмущалась решением судей.
Гость
18 августа 2021, 20:58
Хватит трепаться из-за всякой ерунды! Якутия горит!
Гость
7 августа 2021, 19:19
Бойкот Израилю!!! Не ездите люди туда!!!!
Гость
7 августа 2021, 15:01
Делом пусть займется. Ленточку бросать - так себе спорт.
Гость
7 августа 2021, 23:08
Спасибо Дине и Арине за блестящие выступления! Это, действительно, было очень интересно смотреть. Я надеюсь, что точка не поставлена. ОКР, теперь ваш выход! История знает случаи со вторым комплектом золота. Добыть его для нашей победительницы - ваша задача!
Гость
7 августа 2021, 19:35
Сделать копию золотой медали и вручить Авериной
Гость
7 августа 2021, 16:18
По риторике готовый депутат - победитель.
Гость
7 августа 2021, 16:39
Будущий депутат
7 августа 2021, 15:50
Драма, драма, драма
Гость
7 августа 2021, 15:54
Не свистите. В 1996 году золото выиграла Серебрянская из Украины.
Гость
7 августа 2021, 16:55
Я понял, как сейчас можно выиграть первое место в гимнастике. Нужно что-то не изящное и эстетичное изобразить, а наоборот, некрасивое и корявенькое. Например упасть и чтобы спортивный предмет отлетел в жюри, чтобы весело было!