эти собаки сутулые в следующий раз не только музыку не включат для наших " русалок", но ещё и воду забудут налить в бассик : а наши станцуют синхронный балет на кафеле и всё равно возьмут золото !!!!!
Така великая страна и……да,потому что с детства весь спорт платный…печально
Гость
7 августа 2021, 20:37
Самое интересное, что в сети почему-то нет ни одной видеозаписи выступления израильтянки линой ашрам с лентой, где она её выронила
Гость
7 августа 2021, 22:06
Такие не умные люди здесь комментируют, вы спортом не занимались видать просто, поэтому не знаете как бывает до боли обидно когда тебя судят нечестно неправильно и не справедливо ….
Предлагаю игру волейбол переименовать в валидол...
Так бились и все-таки не одолели французов.
Вся надежда на гандболисток, они тоже с француженками в финале ))
Гость
7 августа 2021, 22:58
Выползли россоненавистники. Не надо путать власть и спорт.
Гость
7 августа 2021, 20:10
Интересно почему у Украины в 94м году на олимпиаде было 9 золотых медалей, а сейчас только мова?
Гость
7 августа 2021, 20:59
Бриташки смесят на 5 место 100%.
Гость
7 августа 2021, 22:15
Наплевать на это все. России там нет. Россия обделалась на подмене мочи. Гордость усмерите, граждане нефтебананавого гондураса
России на олимпиаде нет. Правильно говорить об отдельных спортсменах.
Гость
7 августа 2021, 21:10
Вот ваще НАС РАТЬ.
На оленьпиаду;
На тела без мозгов;
На зрителей/болельщиков тоже.
Гость
7 августа 2021, 20:28
Даже комментировать прогрыш по художественной гимнастике не хочется: серебро - проигрыш!? Немного не повезло; в спорте надо достойно проигрывать и выигрывать; никто никому ничего не гарантирует
Гость
7 августа 2021, 21:08
"Российские волейболисты играли в финале Игр в четвертый раз: в 2000 году они взяли серебро, в 2004-м и 2008-м — бронзу, в 2012-м — золото. На Играх 2016 года сборная России в матче за третье место проиграла американцам..."
Автор хоть перечитывает, то что пишет? Какой четвертый финал? 2 серебра+ 1золото сколько будет?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Самый нервный день Олимпиады: у России три золота и одно обидное поражение (видео)