А про землячку Мешкову ни слова, а она была куда ближе к финалу, чем Каплина....
Гость
4 августа 2021, 19:40
Посмотрела синхронисток. Это просто шедевр! Смотрела на одном дыхании. Как вообще такое возможно ! это такая работа. Девочки,вы заслужили все медали и нашу любовь.
Наших начали душить: гимнастика, десятиборье, бокс. Если в гимнастике и боксе оценки субъективные (понравилось-непонравилось), то в десятиборье - это борзота.
А скалолазку жалко.
При тов. Брежневе такого не было. Всегда в спорте впереди планеты всей были.
Гость
4 августа 2021, 18:32
Ну скалолазка сама себе злобная буратина. Опережение было хорошим, притормози на финише, подумай. Куда там...
Это недоработка тренеров, не смогли ее грамотно настроить на гонку!!
Гость
4 августа 2021, 23:17
За Каплину обидно.
Гость
4 августа 2021, 17:42
Ботье, налетай, отрабатывай пайку Ешки
Гость
4 августа 2021, 17:53
Я только не понимаю какое отношение рашка имеет к победам рускоговорящих споротсменов?
Эта страна вообще не участвует в олимпиаде
Гость
4 августа 2021, 20:57
Читаю о победах и представляю ,
как с каждой завоеванной медалью, по несколько мильонов , (пусть и деревянных)ласточками перелетают с здравоохранения , образования, пенсий ,
в широкие карманы наших героев спорта , бушующих депутатов .
Горжусь !
Гость
4 августа 2021, 18:27
Место рекомендовано считать сребро плюс бронза. Наши вторые.
Гость
4 августа 2021, 22:23
Я бы за этих пауков - дисс классифицировал бы их пожизненно. Чушь полная! Причем собачья. Чисто в Клутинском стиле. Все ясно: Клутин подкупил судей! Гнать рашку с олень пиады!! С наслаждением! Пинками под зад!
Гость
4 августа 2021, 18:34
6 место - потолок для рашки, которая давно уже не сверхдержава даже в спорте (ни летние, ни зимние)
Гость
4 августа 2021, 20:47
Да мы одного золота стране принесли больше ,
чем старательские артели вместе взятые.
А еще не конец соревнованиям.
Первое место нам обеспечено.
Гость
4 августа 2021, 20:54
экзоТИЧЕСкий вид спорта))
Гость
4 августа 2021, 17:52
Были четвертыми по медалям...теперь только шестые.
Гость
4 августа 2021, 21:00
про единоросов номер?
Гость
4 августа 2021, 19:22
Ну все сейчас точно заживём по этому поводу и ковид победим!!!
Гость
4 августа 2021, 17:42
да у скалолазки эпик фейл случился что даже соперница еле от смеха сдерживалась😂
Гость
4 августа 2021, 22:59
Дикари.
Гость
4 августа 2021, 20:40
Да мы бы их порвали , если бы не
- «С каким невероятным достоинством наши в Токио проходят испытания. И я не только о спорте. Но и о бесконечных провокациях, включая информационные. Истинное великодушие», — рассказала
официальный представитель МИД России Мария Захарова.
- Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сравнил со свинарником олимпийскую сборную США. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Нас не победить.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%У синхронисток — уверенное золото, у скалолазок — жесткий срыв. Итоги 12-го дня Олимпиады