перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге скончался генеральный директор КРК «Уралец» Андрей Синецкий

1 августа 2021, 13:41
1 августа 2021, 15:26
Ну что то да, уже не смешно...который человек и даже человек, который что то значил для города и умирает просто можно сказать молодым.....и ничто другое на ум не приходит, кроме как прививки...страшно...
1 августа 2021, 17:42
или короновируса без прививки или постковид. В прошлом году была куча смертей точно также, прививки еще не было
1 августа 2021, 15:45
Че то реально уже не знаешь что думать
Тромб, что ли?
Ещё не пришла разнарядка для местных ботов, что говорить по поводу сильно участившихся причин смерти среди привитых. Пока нет единого регламента, помалкивают, чтобы не вышло, как в прошлом году, когда каждый нёс во что горазд.
1 августа 2021, 15:28
Очень жаль! Мои соболезнования
1 августа 2021, 14:46
ПФР, куда пенсию егошную денут???
1 августа 2021, 15:15
К кому следующему из шишек ковидная костлявая с косой в дверь постучится?
1 августа 2021, 15:23
Может быть ему кирпич на голову упал? А вы тут рассуждаете от ковида он помер или от прививки.
1 августа 2021, 13:58
Соболезную!молодой ещё,земля пухом.
Гость
1 августа 2021, 14:51
У него трое деток остались, хороший был мужик! Для спорта много сделал.
1 августа 2021, 14:51
наверно без маски ходил.
Гость
1 августа 2021, 14:44
Огласите пожалуйста весь список вчера и сегодня умерших
1 августа 2021, 13:46
Ну, по старинке. Ковид?
Гость
1 августа 2021, 17:05
Андрей Владимирович был очень крутой и уважаемый мужик. При его огромном авторитете всегда оставался простым и понимающим человеком. В КРК Уралец с каждым за руку здоровался, всем помогал, всех слушал. Это реально потеря, таких людей как он единицы. В хорошем смысле был для нас примером. Мог сделать еще много хорошего для хоккея в регионе и не только для хоккея. Очень жаль. Соболезную жене, детям, родным, близким и всем кто его знал.
1 августа 2021, 14:46
В принципе, пожил мужик. У меня кореш отслужил в морфлоте на подлодке, вернулся-- через месяц зарезали в пьяной драке. Жить бы, да жить ему.
Гость
1 августа 2021, 15:28
Ребята, много мрут молодых внезапно. Тромбоз. Почему, только догадываться
Гость
1 августа 2021, 15:47
Прям вот появился Ковид и все.....остальные болезни изчезли просто с лица Земли.... Давайте про онкологию лучше поговорим....или про ВИЧ....гораздо больше людей умирает от этих причин
1 августа 2021, 14:51
Всё что связано с угмк - зло.
Гость
1 августа 2021, 15:30
Знал его, очень был хороший человек. Соболезную
2 августа 2021, 09:14
Разумеется от ковида...
Гость
1 августа 2021, 22:06
Андрей-человечище! Всегда ко всем с уважением...с пониманием ...все кто его знают -все ооооочень любили...я знала Андрюшу и таких как он единицы....светлая память ..... проблемы со здоровьем у него давно,но никто не знал как ему бывало тяжело...кроме родных и близких.....Андрей всегда на иронии,так как у него замечательное чувство юмора было.......невероятно жаль,что больше никогда не увижу его,но он навсегда останется для меня уважаемым человеком,примером для подражания.....невосполнимая утрата для всех нас....
Гость
1 августа 2021, 15:22
Вот как-то невесело всё это... Такой мужик хороший, молодой... очень жаль, очень. Соболезнования родным и близким. Берегите себя, люди...
1 августа 2021, 14:09
Чем будет дополнятся- то статья. Умер человек и все. Неужели похороны запостят 🤦‍♂️
Гость
1 августа 2021, 14:33
Редакция Е1, вы бы хоть писали причину смерти!!! Сейчас и так все из-за эпидемии на панике, а вы такие новости печатаете, чем только еще большую панику и тревожность создаете!!!
1 августа 2021, 13:56
Некролог хоть бы написали. Без некролога- это неуважение к усопшему, как бывший патологоанатом, глаголю.
Гость
1 августа 2021, 22:35
Уже понятно отчего умер, когда пишут: причина неизвестна... Всех руководителей в первую очередь заставляют вакцинироваться.
1 августа 2021, 16:09
Мужики мрут, как мухи. В 40 лет деревянный макинтош и поехал. А причина в большинстве случаев - обжорство, неумеренное употребление алкоголя и курение.
Гость
1 августа 2021, 14:52
Пристав тот умер после прививки, потом судья. Теперь этот. А сколько еще знакомых и знакомых знакомых полегло! Причину смерти ставят инфаркт обычно. Отрава-прививка для них священна.
Гость
1 августа 2021, 14:06
Он привился весной. Видимо начались осложнения. Много стало мужиков сорокалетних умирать из-за проблем с сердцем, особенно после прививки. Мир праху.
1 августа 2021, 13:46
проклятый ковидий
1 августа 2021, 17:36
куча мужчин умирают в 40 лет, когда гарантийный срок по здоровью заканчивается. Что, впрочем, и не удивительно: предыдущие 20 лет многие из них пьют как не в себя, и к 40-45 получают закономерный результат
Гость
1 августа 2021, 14:41
Каждый день кто-то умирает.
1 августа 2021, 22:18
Соболезнования близким! Очень жаль молодых граждан.
1 августа 2021, 18:52
Е1, а вы когда публикуете очередную новость о смерти молодого человека "по неизвестным" причинам - вы как-то планируете потом уточняющие новости писать? по какой причине? очень много смертей "по неизвестным причинам". Была бы корона, наверно сразу же написали, что, мол, так и так, болел короной.
Гость
1 августа 2021, 14:10
Обидно болеть, умереть.
Гость
1 августа 2021, 16:28
я не привит и не буду....так просто страх изза шляпы этой,а чины чо?а камеру витаминку укололи
Гость
1 августа 2021, 19:17
Проклятие недостроенной башни. Теперь ещё проклятие недостроенной гостиницы наложилось. Направо и налево всех хоть как-то причастных бьет
Гость
1 августа 2021, 14:30
Они что издеваются? Опять не написали, делал ли он прививку.
Гость
1 августа 2021, 14:01
Может прививка?
Гость
1 августа 2021, 14:51
Чет много сорокалетних отъезжать стало....прям начало вакцинации и понеслось....в течении пары дней а то и быстрее
1 августа 2021, 14:55
Ну ладно
Гость
1 августа 2021, 13:44
Ни прививки ни короновирус тут не причем совсем не причем
Гость
1 августа 2021, 15:05
После подобных новостей у всех кто привился или хочет закономерно начинается мандраж
Гость
1 августа 2021, 15:34
он был привит экспериментальной вакциной. мозги включайте прежде чем колоть себе эту жижу.
Гость
2 августа 2021, 02:11
У меня Соседка по саду от прививки заболела и в больнице лежала
Гость
1 августа 2021, 13:47
Он единственный чтоли кто помер в городе? если шишка или чинарь дак про его кончину обязательно в прессе писать?
Гость
1 августа 2021, 13:44
Сейчас напишут , причина ковид !
Гость
1 августа 2021, 15:24
Привился, не привился- кому положено умереть-умрут,так было всегда.
Гость
1 августа 2021, 17:42
Был - директор, а теперь уже и не директор. Там все равны.
Гость
2 августа 2021, 09:48
Соболезнуем родным и близким. Земля ему пухом…..