перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Картонные кровати, картонные дома»: Илья Карпенков — об Олимпиаде, серебре и порванной в финале кроссовке

30 июля 2021, 06:58
Правильно - "порванном кроссовке"! Бездари безграмотные!
Гость
30 июля 2021, 07:56
Что они привязались к этим картонным домам и картонным кроватям??? Японцы молодцы, они последние штаны с пенсионеров не снимут, чтоб показуху перед всем миром устроить - какие они крутые. Все правильно, потом картон на переработку и вернуться к прежней жизни без пафоса никому не нужного.
30 июля 2021, 07:54
Как же тааак..... с трудом одолели Сербию и проиграли Лаааатвиии...... страны меньше Екатеринбурга
30 июля 2021, 08:24
А почему нам тогда говорит,что Россия самая великая, а Латвия оккупирована и там всё порушено и живут СС-легионеры и гей парады проводят
30 июля 2021, 07:59
Что-то мы не слышали от победителей и призеров Олимпиады, что они посвящают свои победы своей стране и своему народу.
30 июля 2021, 12:54
Всегда думал, что правильно кроссоВОК... 🙄
30 июля 2021, 07:12
На Олимпиадах, кроме общего подсчета медалей, надо сделать бальную систему т.е. золотая, серебряная, бронзовая медали в каждом виде спорта должны стоить определенное количество балов, например, бег на 100 метров у мужчин - 10 балов, а какой-нибудь другой вид, менее зрелищный или новый 2 или 3 балла. Можно ли приравнять по своей ценности золотую медаль в хоккее к медали в другом виде, который и знать никто не знает?
30 июля 2021, 08:57
Ребята молодцы!!!! Удачи и успехов!
Гость
30 июля 2021, 07:02
Молодцы!!!!!!
30 июля 2021, 07:39
🔥Молодец! сколько страна на тебя денег потратила! нам твоя медалька очень поможет! а на дороги на широкой речке и метро денег нету😭
Гость
30 июля 2021, 07:54
За свой счет летайте. Нам Ваши побрякушки неинтересны.
Гость
30 июля 2021, 09:45
Ну так не езди....сиди в УГМК и играй внутри страны....зато на кровати хорошей. Как Дзюба - в Вэст Хэм платить ему бы никто не стал, как в Зените. Вот он и остался в нем. Тупо, но честно
Гость
30 июля 2021, 07:24
Команда манкуртов.
Гость
30 июля 2021, 10:18
почему пишут латвийцы а не латыши? это что то новое...
Гость
30 июля 2021, 12:13
Ну и корреспондент! Несколько раз имя спутал, барса кем только не назвал, название команды где Илья не знает (команда УГМК - это женская вообще-то!!) Талисманов команд (темп-сумз-угмк, Уралмаш, УГМК) назвал эмблемами УГМК! «Рука лицо!»
Гость
30 июля 2021, 11:31
Молодцы парни! Горжусь нашими спортсменами в этом году. Успехов дальнейших и здоровья!
Гость
30 июля 2021, 12:13
А Илья молодец!!! Ждём в Ревде!!!🙌🏻
Гость
30 июля 2021, 14:32
Япония страна бомжей, и спортсменов встретили соответственно.
Гость
30 июля 2021, 16:38
Прибавьте к этому тренировки в удушающих намордниках, в крохотных пластиковых загончиках и постоянное ношение этих намордников - и вот врачам тысячи готовых пациентов с сердечной и пр. всевозможной недостаточностью к окончанию олимпиады.
Гость
30 июля 2021, 06:52
Там нет сборной России, есть только roc