перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Взяли медаль — еще и извиняются: баскетболист с Уралмаша попросил прощения за серебро Олимпиады

29 июля 2021, 10:39
Наши вообще максималисты. Медаль получат и расстраиваются, что не золотая. Да вы итак - герои. В таких то условиях..
29 июля 2021, 07:31
престиж страны определяется благосостоянием Мэров и чиновников! , а не количеством медалей с олимпиады!
29 июля 2021, 10:20
Есть только одно место-первое, всё остальное-проигрыш.
Гость
29 июля 2021, 08:47
Матери виват, всё от родителей Парню👏👏👏
Гость
29 июля 2021, 13:56
Круто, парни молодцы
Хрень какая-то, а не баскетбол. А вот первого августа будет метание молота у женщин, вот это стоит посмотреть.
Гость
29 июля 2021, 07:18
Кто то вообще следит за этой ерундой? Я про олимпиаду. Из года в год одно и тоже. Хоть бы роботов каких нибудь завезли или баскетболисты бы бились насмерть с гандболистами, это было бы интересно... А так фуфло а не конкурсы!!
29 июля 2021, 07:35
по баскетболу 3 х 3. ====================== Неизвестные непонятные виды спорта, которые никто и знать не знает.
Мамкин спортсмен
Гость
29 июля 2021, 08:57
Нам это совсем не интересно. Я даже и не смотрю эти соревнования и мне пофиг кто там выиграл. Это не СССР, где спортсмены боролись за честь страны и весь народ их поддерживал. А сейчас спортсмены борются на олимпиадах за своё личное благополучие. Имеют право, но мне пофиг на это
Гость
22 августа 2021, 14:15
Ограниченные, агрессивные, ничего не достигшие люди.... Вы даже порадоваться за спортсменов не можете...а сами то, что вообще дельное сотворили.... почему не можете заработать... а только на кого то надеетесь... на себя полагайтесь... спортсмены так зарабатывают деньги.... но на это они положили уже столько сил... начиная с Детства.. и это достойно уважения...но когда стонут и жалуются взрослые дяди, которые себя не могут реализовать... просто смешно!!! Выпейте пивка перед телевизором... и дальше жалуйтесь😂
Гость
29 июля 2021, 09:58
Олимпиада не интересна, в этих спортсменов государство миллионы вбухивает и живут они потом как миллионеры. Лучше бы профинансировали строительство стадионов и детских спорт площадок. Этот "большой" спорт нужен только чтобы страны померились сами знаете чем.
Гость
29 июля 2021, 08:35
Пусть roc и празднует
Гость
29 июля 2021, 14:47
404-ые визжали бы от восторга.