перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Флаг убрали и поставили Чайковского»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях

29 июля 2021, 11:19
Спасибо за медаль! 👍
29 июля 2021, 11:14
Красивая дама! Ну и поздравляю!
29 июля 2021, 12:58
Какая светлая замечательная девушка, как солнышко! Поздравляю её с победой, всю её семью и тренеров!
29 июля 2021, 13:37
Татьяне удачи и будущих побед!
29 июля 2021, 11:48
Музыка с туалете - необходимая вещь в помещениях маленькой площади и с тонкими стенами. Неужели кому/то приятно слышать, что происходит в туалете за «картонной» стеной, в паре метров?
Гость
29 июля 2021, 11:12
В этом абсурде с допингом виноваты в первую очередь наши чиновники, которые так или иначе продолжают занимать свои должности, пока страна позорится на мировой арене.
29 июля 2021, 13:33
сколько ботов в комментариях интересно, это тупо от зависти? или грантик какой-то на эту тему есть? почем г_внопост сегодня?
29 июля 2021, 11:45
Очень симпатичная девушка. И молодец!
Гость
29 июля 2021, 12:20
Умница!
29 июля 2021, 11:30
Да для вас уже давно ни чего не важно, акромя денег и всяких плюшек. Тогда бы уж выступали под флагом с изображением весёлого роджера и песни про сундук. Ни родины, ни флага. А нашим чинарям тоже, хоть куда бы съездить за народный счёт под этот шумок. Только и могут; а вот у них, а вот они..... (допинги, поменявшие пол и т.д.). Проведите свой, альтернативные международные игры. Думаю желающих будет достаточно. Инфраструктура вполне позволяет (если конечно не попытаться вновь нажиться). Так что, не надо тут ля-ля.
Гость
29 июля 2021, 11:18
Как-то забавно получилось, героиня рассказа красивее журналистки. Да и по ходу не только красивее.
Гость
29 июля 2021, 11:11
Ботье диванное налетело опять брызжа слюной от того, что наши спортсмены побеждают , смотрите не захлебнитесь !
Гость
29 июля 2021, 11:09
А в общем конечно позорище и унижение для самой большой страны.
Гость
29 июля 2021, 11:44
Милая пара, молодцы. У всех есть цели в жизни, спортсмены не должны себя лишать её из-за скандалов.
Гость
29 июля 2021, 11:30
Чайковский намного лучше нашего гимна
Гость
29 июля 2021, 11:09
Ножками-ручками помахала, а лет через 10-15 в депутаты пойдет, антинародные законы принимать.
Гость
29 июля 2021, 12:06
" Мне страшно, что сытые свиньи Страшней, чем голодные волки." Игорь Губерман
Гость
29 июля 2021, 11:15
Не смотрю по TV, это унижение над страной. Надо было не ехать России на эти игры и деньги не отчислять, вот тогда бы попрыгали.
Гость
29 июля 2021, 11:05
Судя по прочитанному у этой юной девы самое любимое развлечение по вечерам был японский туалет😂
Гость
29 июля 2021, 11:22
Зато многомиллионную тачку подарят за счёт налогоплательщиков.
Гость
29 июля 2021, 11:08
Королю ЖКХ Уралмаша про туалеты будет очень интересно...
Гость
29 июля 2021, 12:22
Жизнь россиян будет только ухудшаться. Не имеет значения какое количество медалей привезут придворные спортсмены)))
Гость
29 июля 2021, 15:02
Кстати, автор, это ты назвал кровати антисекс или кто помог? А ты знаешь, что этим можно и не в кровати заниматься? По крайней мере не обязательно 1,5-2 метра шириной
Гость
29 июля 2021, 11:59
А чё там из Чайковского-то?
Гость
29 июля 2021, 11:34
Девушка понятия не имеет что такое честь, достойнство и Родина! Потом, с такими понятиями, будет депиком.
Гость
29 июля 2021, 13:59
Это просто бизнес. Они могут выступить за любую страну. И вертеть они хотели мнение народа главное я сейчас могу выступить и выступлю. И зачем стране проффессиональны спорт он не нужен от слова совсем.
Гость
29 июля 2021, 12:29
Развлекаловка какая-то...
Гость