перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо (видео)

26 июля 2021, 18:05
26 июля 2021, 19:01
Е1, огромная просьба, выкладывайте видос с удачными участиями когда делаете сюжет.
26 июля 2021, 18:15
Не у России у у русского спортсмена. Россия не участвует. Участвуют русские спортсмены без флага и гимна...
26 июля 2021, 18:33
Молодцы! Очень радостное событие!
Молодец!
Гость
26 июля 2021, 18:16
Вот этот парень просто машина, буря, вихрь! Следил за ним по ходу ОИ, он просто не заметил соперников!
Гость
26 июля 2021, 18:22
максим молодец!
26 июля 2021, 18:16
Молодец Максим! очень напряженный и энергичный поединок был. БРАВО!
Кодин, просьба, баньте неадекватов, которые под каждой спортивной новостью заводят свою волынку про "нет флага и гимна, это не Россия, и т.п.".
Гость
26 июля 2021, 18:27
Не смотря на все унижения, наши ребята ведут себя молодцом.
26 июля 2021, 18:21
у России ноль золота, ноль медалей, у спортсменов ноль чести.
26 июля 2021, 19:34
Больше квартир придется раздать мельдонистам на наш счёт.
Гость
26 июля 2021, 19:20
Дальнейших побед нашим спортсменам , Максим красавчик , поздравляем от души
Гость
26 июля 2021, 19:18
На Олимпиаде выступают и побеждают россияне в цветах российского флага. Враги России это видят, но ничего не могут с этим поделать. Потому их так и корежит. Это хорошо.
26 июля 2021, 18:17
Мельдоний чудеса творит!
Гость
26 июля 2021, 18:16
Посмотрел этот вид спорта - не зрелищно, боксёр его уделает.
Гость
26 июля 2021, 18:41
В США зафиксирован новый недельный рекорд происшествий со стрельбой — с 17 по 23 июля произошло 915 инцидентов, убиты 430 человек и 1 007 получили ранения. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на организацию Gun Violence Archive, ведущую подсчёты фактов открытия огня. Статистика показывает резкий рост таких кровавых инцидентов за последнее время. Если в прошлом году в США от огнестрельных ранений погибли более 43 000, то в 2021 году число убитых американцев с января уже достигло 23 тысяч, из них более 800 — дети и подростки до 18 лет.
Гость
26 июля 2021, 19:32
Почему у России то золото, спортсмены выступают за себя. Согласился быть нейтральным, готовься и премии за медали не получать. Какие-то двойные стандарты
Гость
26 июля 2021, 19:43
Красава👍
Гость
26 июля 2021, 20:06
Почему египтянина? Вроде с иорданцем бился..
Гость
26 июля 2021, 20:24
В России нынче модно ломать черепа, так что братья возрадуется. Футбол все равно играть не умеем, и в других в двух спорта мы не первые. А вот в боксе, в ударах по голове первые
Гость
26 июля 2021, 21:39
Новальные😜 E1 модеры студенты, против Российских спортсменов!
Гость
27 июля 2021, 08:17
МОЛОДЧИНА!
26 июля 2021, 23:24
сколько украинцев здесь срет
Гость
26 июля 2021, 18:30
Пусть еще скажут что они за Родину выступают . Кто Вам платит тот пусть и смотрит . И пробирки с мочой пусть подменяет .
Гость
26 июля 2021, 18:18
Учувствуют под флагом и с гимном Российского олимпийского комитета
Гость
26 июля 2021, 20:02
Это не у России это спортсмены шабашат как гастрлбайтеры.