Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь". Только схема-забил-получил$ , катал вату 90 минут-получи стока же сахарной! Чтоб при слове "Клизма" хотелось отстаивать честь страны! Слово МАТЧ! звучит громко!Не меланхолично подергаться в "слоумо"...Матч-мохач) Вышел и поимел всё стадо! Здоровья и успехов сборной!!!
Это что опытный тренер, который добивался успеха? Очень сомнительный выбор
Гость
23 июля 2021, 22:44
если не поменять систему подготовки футболистов с детского возраста и формирования сборной, то и Карпин Валерий бессилен что-то сделать, надо начинать реформировать все с самого низа .....
Гость
23 июля 2021, 22:57
На сборную положили большой болт.
Карпин долго не продержится. Он харизматик, несдержаный и склонный к авантюризму. Будет весело поначалу, а потом станет совсем грустно.
Гость
24 июля 2021, 00:47
У нас везде одна декорация, когда отчитываются дак мы во всем преуспеваем, а на деле уровень футбола как в Албании и каждый турнир это доказывается. Только и успевают деньги этим бездарям отстёгивать, пустые все игроки, от футбола нужно удовольствие получать, а у нас только страдают.
Тысячи людей надеются на этих засранцев, а они только своих жен украшениями обвешивать успевают, да в Монако пить шампанское. Одна показуха. Футбол в России, был убит коррупцией.
Как они не понимают что дело не в тренере, а в структуре футбола в целом. В России есть талантливые игроки с большим потенциалом, но ими никто не хочет заниматься. Я занимался профессионально, и видел как бестолковых игроков проталкивают их родители или влиятельные знакомые. Также были и перспективные парни, которые не могли себе позволить ездить на просмотры. А те кто хоть немного себя проявляет в нашем чемпионате, им сразу контракты на миллионы дают, и у них нет мотивации повышать свой уровень. Нет желания ехать в чемпионаты сильнее да и наших игроков там не особо ждут. А в маленьких странах это намного лучше устроено. Наш футбольный союз, так же как и другие сферы, изувечила коррупция. Потом раз в четыре года, наших унижают другие страны. Не чем гордиться пока все деньги, уходят мимо развития нашего футбола.
А чм будет?Катар границы не закроет?А человечество не вымрет?
Даже если и дойдут до чм,то все равно опять из группы не выйдут.Может к черту ногомяч,в хоккей средства пустить?Там хоть сборная играет,а не ходит спотыкаясь на ровном месте.
Гость
23 июля 2021, 23:12
Карпин, Цимбаларь, Онопко - эпоха Спартака! Ну и Романцев конечно!
Гость
23 июля 2021, 22:20
Карпин - Чемпион!!
Гость
23 июля 2021, 22:35
18 марта 2014 года «Спартак» и Карпин расстались по обоюдному согласию[33]. Позже Леонид Федун объяснил увольнение Карпина следующими словами:
« Валерий Карпин за время своего пребывания в «Спартаке» израсходовал больше 250 миллионов долларов на покупки, продав, если не ошибаюсь на 87. Вот и все, понимаете? На 280 миллионов можно было купить трех Халков… Сбитый летчик может говорить все, но он сбитый летчик.[34] »
Гость
23 июля 2021, 22:42
А кого не выгоняли? Все временные тренера. бред
Гость
23 июля 2021, 22:57
Нервный он, эмоции будут, .. может для накачки подойдет, но это временно ... на Манчини не похож
Гость
23 июля 2021, 23:00
Валерим!
Гость
23 июля 2021, 23:17
Че не Бердыева
Гость
24 июля 2021, 00:53
Менять тренера, это все равно что Шумахера в газель посадить. Нужно машину менять, на более мощную.
Гость
23 июля 2021, 22:59
Пролетим мимо мира.
Гость
23 июля 2021, 22:39
Карпина отовсюду выгоняли. Не думаю что он хороший специалист. Видимо хотят попробовать а что даст обычный тренер команде. Я думаю он временный тренер.
Гость
23 июля 2021, 22:46
Видимо в руководстве страны считают бесмысленность трат на сборную. Хоть кто в тренеры. Команду надо тащить. Руководить должен авторитет. А у слабых лидеров обычно коллектив мало друг другу подчиняется
Гость
23 июля 2021, 22:47
Опять непотопляемый Рохус Шох ручки приложил?
Гость
23 июля 2021, 23:46
Карпин с Мальоркой уступал Вальядолиду 4:6
Совмещение -это минус. На ЧМ не выйдем, но осень будет веселой.
Гость
24 июля 2021, 00:03
Так все просрет, что с Ростовым, что со сборной. После 31.12.2022 его не будет ни в Ростове, ни в сборной, уволят
Гость
24 июля 2021, 00:06
Ростов уже всосал 0:2, следующий кто :))
Гость
24 июля 2021, 00:28
Дайте Валере поработать
Гость
24 июля 2021, 00:32
Карпин не вариант! Ковтун нужен он умеет! Даже Станислав Черчесов знает! Нужно убрать миллионеров и пустить молодежь которой пробиваться надо! Вспомните Панова! Миром рулят бабки! Ну и два дедка!)))
Гость
24 июля 2021, 01:44
был на на матче 17.07.1993 забил три гола ворота Уралмаш
Гость
24 июля 2021, 01:55
Там ещё два с половиной евроарбуза осталось после Черчесова.
Гость
24 июля 2021, 09:27
Вообще пофиг. Только и делают бесконечно, что бабки отмывают.
Гость
24 июля 2021, 11:22
Ну, что скажешь, Федун?
Гость
24 июля 2021, 15:17
Искренне желаю успехов! Карпин красавчик!
Гость
25 июля 2021, 03:18
Этого ховномеса.
Гость
23 июля 2021, 23:26
Ростов- Динамо 2-0
Гость
23 июля 2021, 23:16
Это самый лучший кандидат!!! Никого, кроме него, нет достойных. Только он способен вывезти из кризиса и сделать великой..... Тьфу ты, блин, не там и не про того коммент написал)))
Гость
23 июля 2021, 22:34
Ну А сами посудите: 1. Советский. 2. Испанский. 3. Спартаковский (крути не крути, я за Романцева, но.. ОИ Нет). 4. прямолинейный. 5. Собрал Ростов (я за Уралмаш). 6. Никогда не нравился как футболист (даже и в том позорнейшем матче, когда Филимонов пропустил, и в том когда Панов забил...). 7.Повторение Мать Учения (совмещение должностей у нас уже было, мы его уже проходили, и я .... на пикадили
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Сборную России по футболу возглавил Валерий Карпин