перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Олимпийский огонь в Токио зажжен! Мы следили за церемонией открытия Игр онлайн

Спортсмены лично не виноваты, что сверху была указка менять мoчy...
23 июля 2021, 15:24
Ровно 5 лет назад предупреждал насчет Олимпиады: Дата: 24.07.2016 08:32 • Автор: igormail • из-за какого-нибудь вируса, Олимпиада отменится или сорвется.
23 июля 2021, 16:34
Какое унылое открытие... Хорошо, что без зрителей, а то весь стадион спал бы.
23 июля 2021, 16:38
Что нет флага - по сути ерунда; вообще Олимпиада изначально - и есть главные соревнования ВНЕ ПОЛИТИКИ раз в 4 года. В Древней Греции вообще прекращали всякую вражду между полисами ("полис" - "политика" - "политический"); главное - не кто из какой страны, а именно кто лично "быстрее, выше, сильнее". А то, что в девиз добавили "вместе" - уже выглядит как-то не особо... Как раз на пути к большему политизированию...
23 июля 2021, 22:36
Обмен разными штаммами короны будет произведен успешно, учитывая гостей из Индии и прочих стран )))) Спортсменам сил и удачи!
23 июля 2021, 16:43
мильдонием так и смердит.
Гость
23 июля 2021, 15:56
Раньше олимпиаду ждали! Все об этом знали. Событие было знаковым. А сейчас тишина. Где-то там в Токио чего то там. Да ещё и без флага наша страна. Молодому поколению не особо интересно как и праздник новый год. Особенно нравились соревнования по штанге и лёгкой атлетике.
Гость
23 июля 2021, 17:10
Всем уже пофиг на олимпиаду...
Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой. Будет Земля счастливой и молодой. Нужно сделать всё, Чтоб вовек олимпийский огонь не погас. Солнце стартует в небе как в первый раз.. Крис Кельми Болеем за наших пловцов. Хотя, просрут все медали.
Гость
23 июля 2021, 19:59
как же нужно себя не уважать. нас уже несколько лет в грязь втаптывают, а мы пищим да лезем на эти "честные соревнования"
Гость
23 июля 2021, 20:33
Даже бандерлоги со своим флажком, а русским …. Хоть бы флаг ХМАО вынесли. Позорищщщще. Всех кормим, всему миру помогаем, денег даём, всем Ж лижем, и над нами все смеются и плюют в спину.
Гость
23 июля 2021, 15:31
нашим снимать даже нельзя? что смотреть то снаружи, очень "интересно"...
Гость
23 июля 2021, 15:57
в олимпиадах люблю только смотреть церемонии открытия и закрытия они самые интересные остальное скучно😂
Гость
23 июля 2021, 16:01
они все выиграют! патриотичный клип в 6 утра им в помощь!
Гость
23 июля 2021, 16:29
Трансляция огонь! Называется: "Нас не пустили на стадион 😞"
Гость
23 июля 2021, 16:47
Открытие самое скучное за все время, что я помню. Тоска. Нашим удачи!!!!
Гость
23 июля 2021, 17:14
Пьер Кубертен в гробу перевернулся наверное.
Гость
23 июля 2021, 16:03
Судя по фото, японцы без масок на массовых мероприятиях?
23 июля 2021, 18:06
Позорище. Надо было просто отстранить вообще от игр. Чем это извращение наблюдать. Опять потом выявят кучу запрещенки в крови и еще раз опозоримся на весь мир. Хотя куда уж хуже...
Гость
23 июля 2021, 19:37
самое стремное оикрытие игр в истрит очегь скучное и неинтересное
Гость
23 июля 2021, 21:28
А где рюский дом изо льда с корытами черной икры?
Гость
23 июля 2021, 22:05
""А где рюский дом изо льда с корытами черной икры"" - Там щас блинная будет. Будут кормить с лопат. Лопаты уже закуплены. Совковые. Производства "Урал вагон завод"
Гость
23 июля 2021, 16:02
До путена ещё никому не удавалось так унизить наших олимпийцев
Гость
23 июля 2021, 15:25
Ура !👍
Гость
23 июля 2021, 15:45
Удачи нашим спортсменам!!!!
Гость
23 июля 2021, 16:10
Прохиндиада, или Бег на месте.
Гость
23 июля 2021, 17:27
Е1 не переживайте, что вы не слышали про Эритрею. Эритрея про вас тоже не слышала
Гость
24 июля 2021, 00:24
Нынешнее правительство Японии подписало себе приговор. После Олимпиады в Японии начнётся бурная политическая жизнь
Гость
23 июля 2021, 15:22
Господи, что там смотреть. Лучше в окно посмотреть, чем не доолимпиаду без флага и обозначений принадлежности.
Гость
23 июля 2021, 15:22
Делаем побед нашим спортсменам👍
Гость
23 июля 2021, 15:32
Удачи нашим спортсменам! Ждём побед, болеем за вас! 🏆 🥇 🥈 🥉
Гость
23 июля 2021, 15:26
Удачи! Россия вперед!!!
Гость
23 июля 2021, 16:06
Потрахаються наконец-то, а то сотка тренить время нет даже сопли подтереть!
Гость
23 июля 2021, 16:21
Обязательно посмотрю открытие и закрытие)) Япония очень интересная страна и неизвестная нам страна.
Гость
23 июля 2021, 23:01
- Кого надо забыть? - Россию надо забыть. - Все хорошо уяснили, что Россию надо забыть? - Разбудите нас среди ночи, мы скажем, что Россию не помним...
Гость
23 июля 2021, 15:33
Надеюсь всех мельдониевых "спортсменов" непонятной страны без гимна и флага вычислят сразу.