перейти к публикации
37 комментариев к публикации

15 свердловских спортсменов выступят на Олимпиаде в Токио

23 июля 2021, 12:53
удачи нашим спортсменам!
22 июля 2021, 13:45
Перестал следить за спортом с тех пор, как он превратился в политику.
22 июля 2021, 14:11
Спорт в Свердловской области или уже умер или умирает . Спасибо нашему министру . Кто нибудь его вообще видел? Спортивные сооружения, например, бассейн на Уралмаше почил в бозе, овал конькобежный крытый в план на 3021 год и т.д. Чем хвалитьсч то Свердловской области? Парой- тройкой спортсменов? Не удивлюсь если они в параллельном зачёте выступают за Москву или другие платежеспособные регионы, где и получают оплачиваемые сборы и финансирование.
22 июля 2021, 15:56
Конечно будем болеть за наших. А то что сборная выступает под нейтральным флагом - это полная вина власти и чиновников от спорта. Одни сказали нам нужны результаты, другие не думая, пошли лбы расшибать и как результат допинг скандалы и позор. Очень стыдно за наш спорт. Что называется - приплыли
22 июля 2021, 14:23
Увы нет там наших. Там каждый сам за себя.
Гость
22 июля 2021, 13:45
К чему этот сепаратизм? Они не будут представлять Свердловскую область. Они будут представлять Россию.
Гость
22 июля 2021, 13:45
на скейтбордах нет никого. позорище.
Гость
22 июля 2021, 13:58
Пловчиха в этом купальнике на олимпиаду полетела? Это ответ МОКу на запрет национальной символики Россиии
Гость
22 июля 2021, 14:02
Грустно за ребят и стыдно за правителей государства.. Когда вообще такое было что бы нашим спортсменам запрещали символику, герб и гимн страны?
Гость
22 июля 2021, 14:10
Надеюсь купальник, у сборной по плаванью, будет как на фото!
Гость
22 июля 2021, 16:38
не буду смотреть, наплевать на ОИ, на спорт и на спортсменов. это бизнес давно. нет там никакого спорта. если бы была гордость у т.н. наших спортсменов, то никто бы под серым флагом просто не поехал. а им надо деньги отбить. деньги сраму не имут.
Гость
22 июля 2021, 14:39
А Лешуков Илья (пляжный волейбол) из Березовского родом, не считается?
Гость
22 июля 2021, 14:28
Бейсболистов нет что ли? Странно
Гость
22 июля 2021, 23:50
Да кому они нужны, они что-то сделали полезное? изобрели что-то полезное для общества или хотя бы просто сделали? скачут за бюджетные деньги и все, пользы как толп охранников
Гость
23 июля 2021, 09:13
Если уж начали изучать вопрос, то изучайте основательно. В бадминтонном турнире в парной категории, выступят Иван Созонов и Владимир Иванов. Иван из Екатеринбурга, а Владимир из Челябинска. Они являются дважды чемпионами Европы, и единственными представителями России, которым удалось выиграть престижный турнир England Open, являющийся неофициальным чемпионатом мира.
22 июля 2021, 14:00
так это же далеко не все кто едет из наших, уральских)))
Гость
22 июля 2021, 14:00
Устиновой реально повезло, сейчас бы не прокатила справка врача о насморке.
Гость
22 июля 2021, 14:23
Даже и не знаю, как относится теперь к Олимпиаде. Выступать без Родины и Флага? В серых костюмах и без Российской символики? Понятно, что ребят жалко, они посвятили спорту всю жизнь...но по -хорошему, без флага стремно выступать. А значит надо было просто проигнорить эту Олимпиаду.
22 июля 2021, 14:36
Выездка с 24 по 27 июля 2021 года всадники будут бороться за олимпийские медали в выездке. Если команда попадет в восьмерку лучших, то будет возможность выступать второй день.
Гость
22 июля 2021, 14:37
Молодцы!!
Гость
22 июля 2021, 14:49
Виктория Мешкова, порви там всех! Ты умничка!🔥
Гость
22 июля 2021, 15:17
Ребята, ни пуха всем! Будем за вас болеть!!!
Гость
22 июля 2021, 15:30
слежу за акциями в КБ
Гость
22 июля 2021, 16:02
Спортсменам все время делают ковидные тесты и изолируют в случае положительных результатов. Японцы протестуют против Олимпиады и грозятся ее закрыть. Зрителей нет. Кровати из картона с инструкциями по использованию на спинках, номера тесные на несколько человек. Зачем спортсменам этот бедлам?!
Гость
22 июля 2021, 16:16
Лишь бы допингом не напичкали
Гость
24 июля 2021, 10:36
В единоборствах на олимпийских играх от Урала ни одного спортсмена из "Академии единоборств " РМК ))) понабрали омоновцев и гопоту в своё заведение.
Гость
26 июля 2021, 14:37
Принцип выбора спортсменов области? Город Березовский, Свердловская область, Лешуков Илья Сергеевич, 25 лет, пляжный волейбол. Наша Федерация считает его своим.
Гость
26 июля 2021, 15:14
Да уж, а Лешуков Илья не представитель Урала и волейбольной шоколы Екатеринбурга и Березовского, вот как новость, учитывая что и родился в Екатеринбурге. Некачественная работа журналистов
Гость
22 июля 2021, 14:09
Будем болеть за всех наших спортсменов!
Гость
22 июля 2021, 14:47
Я, когда смотрю Олимпиады, болею за самих спортсменов. Они порой показывают такие чудеса, что просто дух захватывает, как может человек такое проделать! И мне глубоко безразлично, под каким флагом выступает тот или иной спортсмен и какой гимн ему сыграют. Так что ждем Олимпиаду с нетерпением, там будет на что посмотреть.
Гость
22 июля 2021, 15:18
А что, кто то от России на этих играх выступает? ТА другие спортсмены. 97% россиян не знают имени ни одного участника сборной РФ на Играх в Токио. Об этом говорит опрос ВЦИОМ. А чё - довыступались под белым флагом. Если им на нас плевать, то и они нам - фиолетово.
Гость
22 июля 2021, 20:25
Они все профессионалы. Так? Так. Спорт - их профессия. Так? Так. Они на Олимпиаде что делают? Правильно, работают. Как они говорят, "семью кормить надо". Работают не под Гимн и Флаг Российской Федерации, а под тряпочку и музыку из классики. Резюме. Все профессионалы должны быть в частных клубах или индивидуально содержаться частниками - богатыми буратинами. Бюджетные деньги должны выделяться только на физическую культуру и любительский спорт. Задача государства - заботиться о здоровье своих граждан. Медали и понты в спортивных рейтингах? Да, первое время их не будет. Первое время, а там будем поглядеть. Здоровье россиян дороже медалей. На Олимпиаде а Токио российских спортсменов нет. Есть люди со штампами регистрации (в российских городах) в паспортах. Всем здоровья и оптимизма!