перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В российской сборной секса нет, но зачем раздают презервативы? Тайная история Олимпиады

22 июля 2021, 09:03
А что спортсмены и спортсменки не люди? Не понимаю этого шума! Надо же, они занимаются сексом! Так не только, тому есть видео подтверждения в сети. 🔥
22 июля 2021, 10:40
похоже на развод и вымышленные истории, как говорят российские спортсмены. У себя все хорошие, а тут олимпиада и все сразу стали развратными и кинулись сексом на улице заниматься. И про спорт забыли. Вымысел же.
Гость
22 июля 2021, 09:12
Все спортсмены занимаются сексом! Дзюба это доказал, и показал как надо 😁
То, что естественное поведение людей осуждается в 21 веке, говорит о том, что совковый образ мышления в головах некоторых расеян ещё жив.
Гость
22 июля 2021, 09:51
О чем текст то этот? О том, что здоровые люди репродуктивного возраста занимаются сексом? О, да, секрет Полишинеля.
22 июля 2021, 09:17
Чушь полная))😁😁😁
22 июля 2021, 13:49
— Я без понятия, занимаются ли спортсмены сексом на Олимпиаде, — заявил олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин. — Лично я жил в одной комнате с Антоном Сихарулидзе. Думаю, я ответил на ваш вопрос (с) Нет, не ответил.
22 июля 2021, 12:54
Господи, уже в кровать залезли. Есть ведь какие-то границы для обсуждения.
О спорт- ты секс!
Гость
22 июля 2021, 09:17
После эякуляции мужчина теряет гормоны и нервная система расслабляется. Надо быть собранным. Спортсменам этого не знать. Американская утка очередная что бы кончились победы у не которых.
Гость
22 июля 2021, 10:05
Катарину Витт помните? Двукратная олимпийская чемпионка в одиночном катании, четырёхкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, восьмикратная чемпионка ГДР. Член СЕПГ. Истинно арийская фигура. Бёдра с картин германских художников эпохи Возрождения. Официально советовала секс без презерватива перед соревнованиями. Сама 2-3 раза за 8-12 часов до выхода на лёд. Считала, лучше любого допинга, и гормонального тоже.
22 июля 2021, 09:49
Мы? Сексом на олимпиаде? никогда, ни-ни, мы же на соревнования приехали, мы о победе думаем, не отвлекаемся, сосредоточены и сконцентрированы. Такие смешные)))
Гость
22 июля 2021, 09:13
Чтобы не было секса нужна заниматься штангой, шпингалет рвётся !
Гость
22 июля 2021, 10:06
И что такого почему все так удивляются тому что человек живой? И секс это неотъемлемая часть жизни?
22 июля 2021, 17:50
в большой спорт как и в шоубизнес, только через постель!
Гость
22 июля 2021, 09:12
Удовлетворение мужчины перед соревнованиями ведёт к проигрышу, удовлетворение женщины-наоборот. Для этих целей в командах есть массажисты, никто не станет искать партнёра на стороне. Вечеринки для тех, кто завершил соревнования-почему бы и нет, дело молодое) Но в масштабы верится с трудом.
Гость
22 июля 2021, 09:40
В российской сборной секса нет, И Дзюба это отлично показал😁😁😁
Гость
22 июля 2021, 11:02
Читать смешно, русские спортсмены такие божие одуванчики, прям все т.р.ахались одни они работали, прям трудяшки 😂😂😂
Гость
22 июля 2021, 15:43
В нашей сборной секса нет, зато другие в свое удовольствие, - вывод, надо выступать за иностранные команды. Антиреклама российского спорта.
22 июля 2021, 10:11
у Дзюбы спросите про сэкс
Гость
22 июля 2021, 09:58
Руссо спортсмено! Облико морале!👍
22 июля 2021, 09:09
Фотки прошлого века ? В Токио 2021 года мебель, списанная из гостиницы "Большой Урал" при Хрущеве???
Гость
22 июля 2021, 09:14
Не спортсмены, а бабки у подъезда! Всем не довольны! Хайпа много, а места последние занимают, позорище
Гость
22 июля 2021, 09:27
Ничего не поменялось😂 как в ссср не было секса, что сейчас 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2021, 09:32
в скрепной нету секса!
Гость
22 июля 2021, 09:32
высокодуховные россияне!
Гость
22 июля 2021, 09:23
Если в статье все такие целомцдренные, то откуда столько допинга что всю сборную дисквалифицировали? Да и сама страна явно не образец целомудрия, с чего спортсменам быть особеннымив этом плане?
Гость
22 июля 2021, 10:40
Всё время уходит на заботу об улучшении жизни граждан, на секс не остаётся совсем.
Гость
22 июля 2021, 11:16
Наоборот спортсменам лучше воздержаться перед соревнованием, чтобы не терять энергию и добиться лучших результатов. Мохаммед Али перед боями так и делал, как итог один из лучших боксеров за всю историю.
Гость
22 июля 2021, 12:05
Собирают вместе большое количество спортивной молодежи со всего мира, ну конечно, следует ожидать, что гормоны и физические потребности в таком сообществе будут как-то проявляться. И наша сборная ничем не отличается в этом плане.
Гость
22 июля 2021, 12:24
Спортсмены РФ опять Молодцы! Держат слово "все, что происходит в Олимпийской деревне - остается в Олимпийской деревне"! Уважительно.
Гость
22 июля 2021, 15:48
Так секс - это аморально?! Не знал... Заразно - да: несметное количество заразы передается через кожу - канцерогенные папилломы, бородавки, всякие микробы и прилипшие к коже яйца гельминтов и вирусы. Собственно, мораль на самом деле - это всякие требования гигиены, безопасности и пр. пользы для человека и общества.
Гость
22 июля 2021, 15:50
Безопасным может быть только секс в противочумном костюме с самим собой.
Гость
22 июля 2021, 18:31
на голову одевать. чтобы плохо выглядеть судьи пожалеют
Гость