перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Из-за коронавируса в Екатеринбурге перестали продавать билеты на футбол

21 июля 2021, 14:20
21 июля 2021, 15:18
А когда станет известно какое количество впустят на стадион?
21 июля 2021, 14:43
ироды
21 июля 2021, 15:03
А что, на этих кривоногих ещё кто то ходит?
Бывает, на "Руки Вверх" тоже 2 раза на концерт "сходили"
21 июля 2021, 16:04
Хотел вчера купить..а вот оно как
Ну коль такие времена нелегкие - то люди будут массово детишек тогда под одеялом строгать, у кого пара есть. Глядишь к 2025 - садики переполнятся под корень.
Гость
21 июля 2021, 14:24
ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
Гость
21 июля 2021, 14:30
Дайте человекам поболеть нормально. В обоих смыслах
Гость
21 июля 2021, 14:28
А чего так? Вон сказочники кабинетные уже в 10ый раз победу на Ковидом и плато нарисовали, то есть объявили.
Гость
21 июля 2021, 18:46
Вспоминаю с ностальгией старый стадион имени Молотова. Проход через него СВОБОДНЫЙ. На стадионе бегали и спортом занимались ВСЕ и КОГДА ХОТЕЛИ. И пиво там продавали хорошее , и кафе было общей доступности. У нас там на малой арене уроки физкультуры проходили ! А сейчас ? Сейчас там что, ЗОНА ???
21 июля 2021, 14:25
Так же нужно с днищемобилистом поступить!
21 июля 2021, 14:51
Ржу-нимагу. Этот газмяс нахрен никому не нужен.
Гость
21 июля 2021, 14:44
че не судьба рассадить болелов через одного?
21 июля 2021, 14:47
футбол это как религия... крестные хода, пения, но никакого прогресса, хотя узкая группа лиц и на то и на том обогащается за счет прихожан-болельщиков.
Гость
21 июля 2021, 14:38
крестный ход можно, значит и футбол можно , футбол это тоже религия, не порите чушь....
Гость
21 июля 2021, 14:53
Увеличение бюджета - это миф - дурака валяют
Гость
21 июля 2021, 14:52
Это капец - опять все без зрителей - жизнь никогда видимо не будет прежней - расслабьтесь- поэтому никогда путем нам не объяснят как идет подготовка Урала к сезону - все в тумане-какие-то пополнения странные и смешные - Урал тонет
Гость
21 июля 2021, 15:00
Такими темпами эра футбола потихоньку закатится. Без болельщиков это треньки без особой мотивации.
Гость
21 июля 2021, 15:08
Жопоруких человеков много, а жопоногих нет. Парадокс однако
Гость
21 июля 2021, 15:12
Продавали, продавали и тут нате за три дня думать начали, т.е. собрали на необходимую сумму и приостановили, Всё как в том году, теперь купившие сидите ждите, деньги не вернём - сходите в следующем году
Гость
21 июля 2021, 15:59
Чего испугались-то? В транспорте меньше что ли народу ежедневно? На стадионе даже меньше пересекаются
Гость
21 июля 2021, 18:42
Зачем вообще этот стадион строили ? Сколько лярдов денег угробили ?! В будни он закрыт ДЛЯ ВСЕХ ! Забор, колючка, ворота на замке, охрана с псами. И на футбол тоже нельзя ? Так сломать его, и пусть играют на колхозном поле! Ворота поставят из кирпичей и гоняют свой мячик. Все равно у нас весь футбол - ДНИЩЕ.
Гость
21 июля 2021, 14:36
Какая компенсация предусмотрена клубам и стадиону за пустующие места по вине тех, кто отменяет?
Гость
21 июля 2021, 14:43
Как и РПЦ, ничего личного, это бизнес. Клубы по ходу несут убытки от пустых стадионов. Вот и вся возня. Болельщик при просмотре по телеку за билет не платит.
Гость
21 июля 2021, 14:24
Да и пёс с этим ногамечём и буратинами
Гость
21 июля 2021, 14:22
Какой футбол?! Все фанаты, будь то верующие или футбольные - люди неадекватные. Лажанулись с крестным ходом, так хоть теперь не усугубляйте.
Гость
21 июля 2021, 14:32
Я начинаю понимать.. почему любители современного российского футбола - называются болельщиками. От слова боль..
Гость
21 июля 2021, 14:43
Туда ещё и билеты покупают. Точно больные.
Гость
21 июля 2021, 15:08
11 деревянных табуреток из икеи на поле будут зрелищнее чем эти буратины
Гость
21 июля 2021, 16:58
Хедин - как Гагнидзе будут продавать - нам Динамо дает его в аренду - надо быть внимательнее
Гость
21 июля 2021, 22:52
По ящику ногомяч посмотрим.
Гость
22 июля 2021, 00:30
в битком набитых автобусах можно в метро в душных кинотеатрах можно там ковид спит а на свежем воздухе нельзя экспо можно крестныи ход можно атут нна стадион нельзя задолбали уже эти двоиные стандарты короче моразм крепчал
Гость
21 июля 2021, 16:36
Вот такие дела, Геннадий Викторович. По телевизору посмотрим.
Гость
21 июля 2021, 14:46
на футбольный матч - только вакцинированных!
Гость
21 июля 2021, 14:33
лучше билеты продать, матч отменить, а вырученные средства направить на борьбу с короной
Гость
21 июля 2021, 14:35
Какое горе! Смотреть как по полю эти дармоеды мяч гоняют??? Я точно не переживу....
Гость
21 июля 2021, 14:45
Что интересного в глазении на то, как взрослые мужики мячик гоняют? Самим играть - другое дело, это весело и полезно (возможно, если не калечить друг друга).
Гость
21 июля 2021, 16:23
Плевать, так даже лучше. Ибо болельщики себя потом ведут не адекватно!
Гость
21 июля 2021, 15:11
Как можно перестать продавать билеты на то, чего нет в России? Интересно если Месси посадить на трибуну во время матча Урала, на какой минуте он поймет что это футбол.