перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тренер сборной России по футболу ответил на вопрос о своей отставке

2 июля 2021, 15:34
2 июля 2021, 15:56
Вот кстати. Какой то комментатор спортивный, когда играла Украина, говорил, мол команда у них не очень, как можнотренироваться при нынешнем руководстве. И баз, такой пинок под задницу от украинской команды всей нашей политике! Мы в заднице, а они на коне, продолжают турнир. И я уже начинаю сомневаться, а все ли там на Украине так плохо, как вещают нам проправительственные(читай все) СМИ
2 июля 2021, 15:54
Вот это его штырит, что он употребляет?
2 июля 2021, 16:02
Не наше, дескать, собачье дело, спрашивать его за результат.
2 июля 2021, 15:56
Ройте дальше!!!...Того кто игрокам и тренеру платит такие зарплаты за хождение по газону, надо гнать в шею!!!
2 июля 2021, 16:01
Ясен пень, это же "не по понятиям" в отставку то подавать.
2 июля 2021, 18:53
Дармоед
Гость
2 июля 2021, 15:51
«Я отъявленный болельщик, и в этот раз придумал даже новое слово — футБОЛЬ – болеть футбольно! Почему футболисты не бегают? А вы видели бегающие банкоматы когда-нибудь?» М.Задорнов.
2 июля 2021, 16:47
Увольнят нужно не только тренера ю, но и большинство футболистов, т.к. они просто бесполнзны.
2 июля 2021, 17:02
Вы бы сами согласились на отставку с такой работы, где зп 2.3 млн евро? Я думаю нет😄И пофигу что там 11 инвалидов позорятся. Ещё год "По тренировать" и можно вообще больше не работать
Гость
2 июля 2021, 15:41
Сравните зарплаты тренеров и футболистов у победивших команд и все встанет на свои места, а эти только дурака валяют да руками шаловливыми развлекаются за миллионы долларов
Гость
2 июля 2021, 15:42
Как и во всей стране:эффективные руководители с высокими зарплатами с нулевым эффектом в развитии!
Гость
2 июля 2021, 15:36
Сколько тренер и футболисты у хохлов получают? Наверное в разы меньше, а результат в разы лучше!
2 июля 2021, 17:06
Всё-таки при Сталине, в подобных случаях, проштрафившихся руководителей, сразу же снимали с руководства, вплоть до их дальнейшего трудоустройства на самые крайние северные объекты нашей Родины. И это работало. Полезность своего нахождение возле государственной кормушки можно долго доказывать, но результатов не будет, пока не появится новый человек, который сможет посмотреть на весь процесс подготовки спортсменов с новой точки зрения их подготовки, чего нет в тех, кто "засиделся" возле неё. Нужно сделать более гуманно, если он не согласен с мнением болельщиков: предложить ему зарплату на уровне депутата (хотя и этого много) или простого тренера из городского клуба. Хотя бы. Потом послушаем его оправдания. Игроки, пропивающие деньги сотнями тысяч (сразу после игры) - это не спортсмены вовсе, а команда алкашей, дра(о)чунов и пр. шалунов, хорошо освоивших игры...руками, составленная из (немного научившихся пинать мяч) городских пацанов на уровне сборных команд городов. Черчесов не создал системы отбора в сборную и систему подготовки спортсменов, представляющих команду сборной России, а не клуба дворового, как это сумел сделать в своё время ас хоккея СССР -Тарасов. Не мешало бы вспомнить метОду Тарасова с его знаменитым детищем - детские дворовые клубы "Золотая шайба", когда из дворовых команд сумели собрать сборную неоднократных ЧЕМПИОНОВ МИРА по хоккею!
Гость
2 июля 2021, 15:53
когда речь идет о трех миллионах евро, можно забыть, что такое честь и совесть)
Гость
2 июля 2021, 15:44
да хоть сколько кому заплати, ничего не поменяется. Нет в РФ футбола! ЧЕ с Гусом Хиддингом это скорее исключение, либо это было лучшее что мы можем! Разгоняйте сборную, такой футбол нам не нужен! Лучше фигурное катание посмотрю, девочки одиночницы умнички!
Гость
2 июля 2021, 15:38
Тренер сборной России по футболу ответил на вопрос о своей отставке. - Дяде Вове можно, а я чем хуже? Мы же с ним не в песочнице играем, а представляем страну! 😁
3 июля 2021, 13:33
Посмотрите фильм комедия про наш футбол ,называется Большая игра , вот что надо сделать с нашим футболом .
Гость
2 июля 2021, 16:49
Напишите в браузере - "Черчесов на воротах" и посмотрите видео 😁😁😁😁😁
Гость
2 июля 2021, 16:05
Фиг сейчас выкинешь. Как от такой зп свалить? Да и куда? Кому он нужен-то? Всем успокоиться😂так все спокойны , кроме него. Говорят « уходи»😀
Гость
2 июля 2021, 16:50
Ещё один упырь присосался к кормушке, гнать его страной метлой солдата хренова, ни совести ни чести нет!
Гость
2 июля 2021, 17:30
Солдафон-прилепинец
Гость
2 июля 2021, 16:10
Выгнать ,человек без стыда и совести ,через суд заставить вернуть деньги,выплатить только оклад физрука в школе и депортировать в Австрию навсегда,
Гость
2 июля 2021, 16:07
Я бы лучше на сварку 90 минут смотрел, чем на нашу сборную.
Гость
2 июля 2021, 17:08
В какой-то передаче по 1 каналу официально заявили, что у него з/п за турнир в 5 раз больше чем у каждого из тренеров других команд.
Гость
2 июля 2021, 19:18
Думаю если провести анализ, кто из родственников, либо иных близких людей, этих горе футболистов в различных спортивных комитетах и министерствах работают, то можно будет понять как они туда попадают и почему такой результат. Собственно как и в иных видах спорта.....
Гость
2 июля 2021, 19:48
черчесов Уходи
Гость
2 июля 2021, 17:10
За то благодаря их бездарной игре мы смотрели просто бомбические 1/8 и надеюсь не менее бомбические 1/4 будут.
Гость
2 июля 2021, 20:15
Эти слова метят прямо в душу! Думаю, для них с Кличко один и тот же человек речи готовит)
Гость
2 июля 2021, 20:20
У нас нет не футбола не хоккея пока эти чинуши будут сидеть у власти не чего не будет потому что все продано играют те кто проплатил за участие а не те которые что то могут показать на поле зато есть фонбет и лига ставок
Гость
2 июля 2021, 21:05
Черчесов должен уйти с позором вместе со сборной, позорище. Во дворе парни лучше играют. И за что такие деньги им платят?????? В стране нищета процветает. Эту страну не понять.
Гость
2 июля 2021, 21:46
Ну ка Че! С его мозгами только можно в отбитой рекламе Эльдорадо сниматься
Гость
2 июля 2021, 16:33
Наша команда станет лучшей....., лет через двести.
Гость
2 июля 2021, 15:51
Следующий тренер наверно будет серб по имени Заград Отряд
Гость
2 июля 2021, 21:01
Да конечно все порешают, еще денег подкинут, по головке погладят и дальше бабло пилить будут! Это Россия, детка!
Гость
2 июля 2021, 22:30
За 3 матча 164 паса вратарю…отличная тактика…Классный тренер,жаль только контракт до ЧМ 2022…мы б им дали!
Гость
2 июля 2021, 22:42
То есть в отставку все эти позорники не вылетят и будут и дальше вот так вот позорно обтекая нести: "«мы не в песочнице играем, а представляем страну»?! Надо не в отставку а в дворники вылетать после таких приколов как у этого "тренера" и шайки его онанистов и ГДЛБ. Чтобы остаток жизни они на МРОТ существовали.
Гость
3 июля 2021, 00:17
Типичный приспособленец. Пока зп на карточку капает он будет сидеть.
Гость
2 июля 2021, 15:39
Группа usb и мс чердак об этом уже пели вроде...