перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ультрамарафонец из Екатеринбурга бежит 3000 км до Брестской крепости

"одел на себя всё, что было" Сомневаюсь, что даже если бы не было обезвоживания от изнуряющей нагрузки, он сказал бы "надел".
18 июня 2021, 08:37
Наш герой, похоже, в график не укладывается. Ему по 100 км в день надо делать, чтобы за месяц добежать. А он за неделю 422 пробежал. Тоже не мало (с рюкзаками!), но это меньше, чем требуется.
Гость
18 июня 2021, 07:39
Сколько таких чудаков ежедневно бороздят просторы РФ. И не по 3000 км , а в разы поболее. И ни кто не умер. Некоторые годами болтаются, живут на подаяния. Раньше таких называли странниками.
Гость
18 июня 2021, 02:46
Хоть одна позитивная новость.
Гость
18 июня 2021, 07:30
Всегда завидовал таким людям. Я день то выкроить побездельничать не могу, а тут взял и на месяц устроил себе развлечение.
Гость
18 июня 2021, 08:36
Молодец ! Беги к своей цели !
Гость
18 июня 2021, 09:07
1).Прожить в России при Путине и не умереть... 2).Прожить с двумя ипотеками и не умереть. 3).Посмотреть матч сборной России по футболу и не умереть... 4). Работать 8/7 и не умереть.. 5). Пойти в школу и не умереть... 6). Взять самокат покататься и не умереть... Пойти в поход с батей и не умереть...
18 июня 2021, 04:51
Респект
Гость
18 июня 2021, 05:26
Удачи тебе и побольше хороших и неравнодушных людей встретить!!!! Ты только добеги пжлста!!!!
Гость
18 июня 2021, 06:32
Ему просто бриться лень!
Гость
18 июня 2021, 06:35
В отличие от известного киногероя у него есть цель и идея. Молодец!
Гость
18 июня 2021, 14:49
Не верю, что все время бегом, пешим и без авто!!! Но в целом дай Бог вам удачи!👏
18 июня 2021, 10:32
А зачем? Его бы энергию да в нужное русло…
Гость
18 июня 2021, 02:47
Удачи
Гость
18 июня 2021, 10:29
Пешком бы лучше шел, полезнее было б
Гость
18 июня 2021, 15:31
После пробирок с мочой в Сочи . После игры в поддавки с Путиным в хоккей . После поправок в Конституцию и поднятие пенсионного возраста для меня спортсмены как люди перестали существовать . Сегодня быть спортсменом в Росссии это дно . Поэтому пусть бежит куда хочет .
Гость
18 июня 2021, 07:19
Если в большом спорте ноль , а славы ой как хочется можно и под патриотизм закосить. До Дутова, его клуба ,его достижений, создания массового движения бегунов Урала и СССР , с привлечением всех от стариков до детей - товарищу как до Луны ! В чем польза то от его личного пиара!!!!!
Гость
18 июня 2021, 08:22
Лучше бы попробовал поработать.
Гость
18 июня 2021, 09:02
Да не будет он всю дорогу бежать! Когда никто не видит - поедет зацепингом иль автостопом, а на последнем километре будет мчаться во весь дух - изображать марафонца.