перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россия проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020

13 июня 2021, 02:23
Все логично и объяснимо 🔥
13 июня 2021, 02:10
получается, что 12 июня не совсем День России...
Гость
13 июня 2021, 02:03
Зачем сборная России вообще играет, не позорились бы. За что только получают такие деньжища не понятно
13 июня 2021, 02:03
было вполне ожидаемо - Бельгия является одним из реальнейших претендентов на победу в этом турнире.
Гость
13 июня 2021, 02:20
в футбол играть это не онанизмам заниматься
13 июня 2021, 05:50
Как славно месяц провели на тренировках в Альпах! Хорошо кушали , свежим воздухом дышали, летали на тренировки в другие места! Тут Вкалываешь, вкалываешь,, копейки получаешь, и ни какого просвета. Постоянно в ящике маячил! Нахрена всё это надо!!!!!
Гость
13 июня 2021, 02:45
Потому что они пинают мяч только ради бабла, а не за идею и желание выигрывать.
13 июня 2021, 06:41
Миллионеры снова жидко обосрались.
Гость
13 июня 2021, 02:32
нам и не привыкать позору
Гость
13 июня 2021, 02:12
С финами нужно играть и выигравать. Но это очень сложно. Я посмотрел. Полный разброд: все пешком ходят, Дзюба вообще не виден. Жирков- старье, ползает.. Испугались. Устали. Не захотели. Не смогли...
Гость
13 июня 2021, 03:12
Пойдут сейчас шампанского с девочками попьют или на камеру дернут... такой футболл у нас...
Гость
13 июня 2021, 02:08
А Финляндия сегодня обыграла Данию. А нам 16 июня играть с ней. И если мы проигаем, мы не выходим из группы. И это будет еще большим позором.
Гость
13 июня 2021, 03:14
Наш футбол утонул вместе с Курском...
Гость
13 июня 2021, 09:34
Давно нужно заменить всю сборную. Дворовые пацаны гораздо лучше играют нашей сборной.
Гость
13 июня 2021, 09:43
Даааа....., это мировое позорище!!!😥 Черкеса гнать поганой метлой!☹️
Гость
13 июня 2021, 02:07
Не хочется проводить аналогии, но Россия и Турция - как заклятые друзья, да и уровень сборных и счёт в первых матчах одинаковые. Это наш удел. 😫
Гость
13 июня 2021, 02:20
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2021, 09:08
Хвосты верблюдам закручивать
Гость
13 июня 2021, 16:30
Не проиграла, а отрицательно разгромила!
Гость
13 июня 2021, 23:04
Неплохо - это же не 0-4
Гость
13 июня 2021, 23:17
Какой интерес в этом ногомяче? В 21 м веке есть получше развлечения.
Гость
13 июня 2021, 02:13
Я не считаю что наша команда проиграла. Это всего 0:3...
Гость