перейти к публикации
54 комментария к публикации

Кто там самый дорогой? Стали известны зарплаты хоккеистов «Автомобилиста»

31 мая 2021, 13:30
31 мая 2021, 16:19
Я хоть и люблю спорт, но вот не понимаю таких зарплат. Если бы они полностью сами себя окупали, тогда да, их зарплаты - их дело. Но вот когда в бюджете денег на врачей, учителей и дороги нет, а на иностранных спортсменов - миллионы тратим... Зачем? Или хотя бы свои спортсмены должны играть, с Урала, с России. А так, в чём гордость?
31 мая 2021, 14:02
Бред... Бесполезные существа гребут - по нашим меркам-деньги лопатой. Те же, кто необходим для нормального развития и жизни общества, - прозябают в нищете или с большим трудом сводят концы с концами.
31 мая 2021, 18:31
После этой новости, у меня такое же выражение лица, как у хоккеиста на фото.
31 мая 2021, 16:38
Губернаторские игрушки за счёт бюджетных средств, а туалеты не чинены
Гость
31 мая 2021, 15:56
Почему такое неравенство??? Да на фиг вы нужны стране со своим хоккеем!
Гость
31 мая 2021, 13:35
Такой бред платить этим лузерам по несколько мультов в месяц
Гость
31 мая 2021, 17:32
Кто не работает, тот ест.
Гость
31 мая 2021, 13:53
отдайте деньги Больнице № 23.... внешний вид - ..... оборудование - ... **** Руки у людей от Бога! Вот кому нужно платить такие деньги. ЗА РЕЗУЛЬТАТ! А что качается хоккея, футбола, лыжи ....Это надо развивать в деревнях и селах, дворах и .... Пацанами рубились в каникулы "от рассвета до заката" за интерес, а сейчас....ну поставили эти лазилки и что? Два - три раза ребёнок (6лет) схдил и ....пропал интерес. Да, ходит на плавание (2раза в нед)., на единоборства (2раза в нед) + в школу развития. А на улице ....Поколение 77-87 реально росло на улицах, что закаляло и организм и характер, а сейчас что? Молодёжь: Мальчишки - короткие штанишки да кеды на босу ногу....вайпер дымит.
Гость
31 мая 2021, 13:57
При СССР играли за пристиж страны и за победу. Игроки играли с достоинством и ради удовольствия и при этом ещё и работали на заводах и в сельхоз организациях. А щас позорище толком и играть не умеют. Играют ради денег нет ни воли к победе ни пристижа. Позорище одним словом.
Гость
31 мая 2021, 14:37
Не,ну 75 лямов за хранцузское полено-это перебор конечно
Гость
31 мая 2021, 13:50
Дармоеды.
Гость
31 мая 2021, 13:46
75 000 000 в год, т.е. примерно 208333,34 в сутки. Охренеть
Гость
31 мая 2021, 18:33
Жируют на наши налоги
31 мая 2021, 20:59
Одни гасторбайтеры, а наши то где?
Гость
31 мая 2021, 19:19
Да в нашей нищете это как то ужасно
Гость
31 мая 2021, 15:38
Судя по этим писюлькам Дацюк валантером в этом клубе весь сезон пробегал
Гость
31 мая 2021, 20:29
Самое печальное, что большая часть из бюджета области платится. Типа они частично «бюджетники». Вот такие дела...
Гость
31 мая 2021, 14:13
Чем известная эта деревенская команда? Зачем на нее тратятся такие деньги?
Гость
31 мая 2021, 18:49
У Павлуши всего 10 миллионов в год???? Что-то мало, у меня тоже совокупный доход - 10 млн. А это у него с НДФЛ?? А отчисления в пенсионный фонд есть?
Гость
31 мая 2021, 20:54
Это нам по 13 тысяч хватит, мы же не играем.
Гость
31 мая 2021, 14:12
Разогнать один фиг играть не умеют
Гость
31 мая 2021, 13:49
В древнем риме гладиаторы тоже хорошо жили, но только те которые были мастерами своего дела
Гость
31 мая 2021, 17:57
Надо ввести налог на докомпенсацию любимой каманде.
Гость
1 июня 2021, 02:58
Вставлю свои 5 копеек. Друг не закрепился в основе Авто из-за травмы (или может просто не закрепился, я не знаю). Ушел в сферу очень рядышком с Авто, чтоб не отходить от хоккея. Еле сводят концы с концами, прямо сказать, на грани выживания. Мы все, друзья, по возможности что-нибудь подкидываем (в семье маленькие дети). Родственники почему-то не помогают.
31 мая 2021, 16:53
Мацэл Кошак
Гость
31 мая 2021, 14:31
Кажется начинаю понимать почему авторка фанатка этого клуба...
Гость
1 июня 2021, 08:17
Не один и половины этих денег не стоит. Играть пусть научатся сначало. Еще хоккеистами себя называют.
Гость
2 июня 2021, 18:06
Люди с детства по две тренировки в день делают. Потом и кровью эти деньги достаются, а не воруют как чиновники. Зачем накинулись на них? Деньги спортсменов это в первую очаредь труд.
Гость
31 мая 2021, 13:53
Откуда такая болезненная тяга считать деньги в чужих карманах? Можно свои деньги посчитать и порадоваться. Или не порадоваться...
Гость
31 мая 2021, 13:33
Ну хоть у кого-то с деньгами все в порядке. Рад за них.
Гость
31 мая 2021, 14:47
ЗП дасссюка сегодня озвучивать нельзя. В прошлом году здесь же она была озвучена ..... - 150 Лямов. Потом шёл Доус 140.... потом Коварж 90....