перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Развитием футбольного «Урала» в новом сезоне займется владелец «Гринвича»

24 мая 2021, 18:25
Зачем?!!! Тренировать своих путь верный, но долгий. Покупка наемников, суть, нанять специалиста для выполнения работы, которую не могут выполнить местные ввиду низкой квалификации. Но и честь и хвала в этом случае принадлежат не клубу. Это достижение наёмника со стороны. Играют кошельки, а не футболисты при таком раскладе. Кто нашел деньги на лучшего работника, тот и победил. О местном развитии спорта можно ли говорить тогда и называть клуб "Урал", а не, допустим, "Биржа труда для футболистов-профессионалов"?
Гринвич - позорище в центре города, вот бы чем занялся.
авиакомпания «Уральские авиалинии» спонсирует московский «Спартак» === Конечно, в Москве же ни у кого нет денег, да и Лукойл обнищал, нужен спонсор с Урала 😠
Гость
24 мая 2021, 18:14
Может стоить отложить амбиции и понты, бесполезно накупая легионеров, автомобилист уже это проходил, когда за пол сезона зарплатами ярд выплатил, а толку?! Развивайте футбол по области, здесь столько талантливых детей у родителей которых нет возможности, вместо покупки 1 легионера, можно 5-10 лет содержать несколько десятков тренеров в областных населенных пунктах, накупить туда инвенторя и устраивать соревнования областные. В итоге через 5 лет будет кого подтягивать в клуб. А так опять ввалят бабла, ну займут 5-6 место в сезоне и все по новой.
Гость
24 мая 2021, 18:58
Кушать будут бесплатно в Гринвиче. Это хорошая мотивация. Выиграл - поел, нет - ходи голодным.
Гость
24 мая 2021, 19:04
Уральским футболом займётся владелец Гринвича .... Смешно, купил себе очередную игрушку. Интересно когда наиграется?? Только нет у нас ни футбола, ни хоккея, так, бегают ребята, денюжку получают, толку ноль. Срамота одна.
Гость
24 мая 2021, 18:41
Что бы дети играли, нужно платить В Урале нет Развития детского и юношеского футбола Есть деньги играешь и не важно умеет или нет
24 мая 2021, 22:00
Губер пообещал преференции или, наиборот, сделал предложение, от которого гринвичмен не смог отказаться?
Гость
24 мая 2021, 18:20
Российский футбол это схема по отмыву "черного" и "серого" нала.
Гость
24 мая 2021, 17:59
Если 3-4-х бразильцев купят - будет результат.
Гость
24 мая 2021, 19:29
Берите молодёжь, пусть набираются опыта. Будут биться на одном дыхании, за спортивный интерес и победы. А сейчас на что смотреть, на сытых легионеров с $ зарплатами?
Гость
24 мая 2021, 20:49
Гааааазмяяяяяяс, чемпион! Оле!
Гость
24 мая 2021, 18:19
ГАЗМЯС!!!!💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2021, 19:08
Максимумам 8-9 место в сезоне!!! Потолок!!!!
Не поможет ниче щоферам и шмелям.тока расформирование
Гость
24 мая 2021, 20:20
может стоить заменить Иванова уже? а то тренера меняются, а в клубе ничего не меняется. клуб не развивается. все на покупных матчах , продают очки
Гость
24 мая 2021, 19:09
Для себя еще лет пять назад решил пока Гриша у руля на стадион не нагой
Гость
24 мая 2021, 21:15
я не понял, а Гриша уйдет или нет? еще при физруке василенке ванговал, что предел Урала с ГВИ - 11 место, ни разу не ошибся
Гость
24 мая 2021, 18:45
Гришу Иванова когда уже поменяете, тюбетейка его совсем не помогает
Гость
24 мая 2021, 21:34
Может футболистов хороших закупят
Гость
24 мая 2021, 23:19
Сколько бы бабла в этот Газмяс не ввалили, будет все по старому....! Гриша как родитель с гиперопекой не даёт развиваться клубу
Гость
24 мая 2021, 18:03
Скуратов плачется что голый и босый, денег просит, а сам Спартак спонсирует, а Урал с хлеба на воду перебивается
Гость
25 мая 2021, 11:50
Иванов главный продавец договорняков, об этом все в лиге знают.
Гость
24 мая 2021, 21:54
Очень подозрительная фикция - о спонсорстве Спартака просто чушь но имеет право быть ввиду общего маразма
Гость
24 мая 2021, 23:17
Опять про Колченогих
Гость
24 мая 2021, 23:39
Сочуствую
Гость
25 мая 2021, 09:12
вообще забойная у них расцветка, не модная...
Гость
25 мая 2021, 09:53
Даешь Лиги Чемпионов через год?
Гость
24 мая 2021, 18:00
Уралмаш Уралмаш! 90 лет клубу