Мало того, что у жителей города украли стадион (были площадки свободного доступа, прогулочная зелёная зона, массовое катание зимой под музыку и с тёплой раздевалкой до 24:00) так ещё устроили "прачечную" для отмывания денег.
Зачем нам нормальное метро, зачем вторая ветка?! Если можно собирать и разбирать стадион, собирать и разбирать и так до бесконечности! Очередное ни чем не прикрытое воровство денег!
Как не проеду мимо стадиона, никакой движухи, активности. Все глухо.
Для кого эта показуха с иллюминацией????
Дайте денег в регионы на детский спорт! Сделайте его доступным! Нет спортивного будущего у этой страны.... Да и наверное никакого другого тоже.
Строить метро это долго и мучительно. А тут за полгода распилить не в напряг. Не будет у нас 2 линии при власти ядра!
Гость
19 мая 2021, 01:04
1,2 миллиарда на реконструкцию!!! Только вдуматься в цифру!!! Убрали трибуны, которые должны были убрать и всё! Минимальными средствами! А остальные - на строительство дорог, детсадов, обеспечение инвентарём спортивных секций и т.п.(ещё очень много пунктов, где нужны финансы)... а здесь на стадион из федбюджета 1,2 ярда!!! Понимаю, когда УГМК за свои собственные средства строит Ледовый Дворец- это другое дело, никто не упрекнёт, а центральный стадион ?!
Гость
19 мая 2021, 01:06
Да и нужен ли вообще такой центральный стадион закрытый для горожан? Раньше до реконструкций стадион был общественным пространством, любой желающий мог прийти и побегать по стадиону.
кому нужен стадион? пустой стоит. а содержание чьими деньгами оплачивается.? и зачем тогда на месте взорванной башни строят очередной спортивный комплекс? город за последние годы облезлым стал, неухоженным. это никого не тревожит..
Гость
19 мая 2021, 00:45
а такие деньги можно новую арену построить, вот что они в ней изменят, даже выносные трибуны не уберут
Гость
19 мая 2021, 00:51
Почему так дёшево ? Цена на все поднялись , Орлову ипотеку оплачивать
Гость
19 мая 2021, 01:08
Чинуши просто ржут над горожанами и плюют им в лица. Ну а что им будет? Им всё можно! Воруй - не хочу. Все условия созданы для безнаказанного воровства.
Гость
19 мая 2021, 01:11
Да хватит это терпеть, это уже четвертая реконструкция будет!!! Вы с
Раньше на Центральном стадионе дети и взрослые тренировались. Соревнования, концерты. Сейчас стоит, сверкая огнями, пустое чудовище. И жрет, жрет бюджетные деньги. Это монстр какой-то, требующий все новых и новых жертвоприношений
Гость
19 мая 2021, 01:03
Может лучше эти деньги на что-то полезное для народа направить? На строительство метро, или лучше на строительство общественных туалетов? Позорище в городе ни одного туалета
Какой кошмар! Пенсионерам пенсий не хватает на еду, про новую одежду или ремонт квартир они уже и не вспоминают, а эти...миллиарды на реконструкцию того, что совсем недавно построили и что никому не нужно.
Так все таки важен массовый спорт и здоровье нации или спорт высоких достижении для единиц?
Гость
19 мая 2021, 01:22
Пенсионеры дружно икнули
Гость
19 мая 2021, 06:05
Это как же ее так реконструировали перед чемпионатом, что сейчас снова реконструировать надо? Может, за распил бабла уже сроки давать пора? А если у предыдущего подрядчика руки не из плеч были, пусть за свой счет реконструирует.
Гость
19 мая 2021, 06:46
За 1,2 миллиарда можно три таких новых построить.
Ни как нажратся не могут
Гость
19 мая 2021, 07:26
Когда вы уже нажретесь !?
Гость
19 мая 2021, 06:17
Тюменьцы показывают мастер класс! Главный оленевод плитку с бордюрами бесконечно перекладывает и реновацию затеял. Своим соплеменникам тоже кость бросил-стадион бесконечно переделывать! Прирожденные бизнесмены на доверии !
зачем адаптация, если простым людям даже пройти на нее не возможно не говоря уже воспользоваться полем, а строили на бюджетные деньги, на деньги народа и содержат за счет бюджета.
Гость
19 мая 2021, 01:54
Ещё до чемпионата говорил - поиграют пару недель, а мы будем расплачиваться всю жизнь.
Гость
19 мая 2021, 03:02
В который раз....
А рядовые сотруднички - офисники на премии в конвертах опять тачки обновят и на Кубы слетают
Гость
19 мая 2021, 03:10
Дурдом.
Гость
19 мая 2021, 03:18
А в медицину нельзя из вложить? Или в охрану школ?
За чем тратить туда, куда не надо...
Может ипотеку Орлову пора закрывать ?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
«Екатеринбург Арену» реконструируют за 1,2 миллиарда рублей