перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Автомобилист» заключил еще один хитрый контракт, подписав канадского защитника

6 мая 2021, 17:45
Русских игроков совсем похоже не осталось толковых
Гость
6 мая 2021, 17:15
Ну и хорошо что подписали, интересно будет понаблюдать за новыми игроками ! А вообще, люди, почему-то когда игроки с СНГ переходят играть в западные клубы, за них болеет, топит, и всячески восхваляет наш зритель, но стоит прийти в нашу команду иностранцам - в их сторону и сторону клуба льется обиженное мнение, и негодование мол как-так то) Странный у нас народ, хорошее отношение работает только в одну сторону почему-то.
Гость
6 мая 2021, 16:00
Канадцы нам не братья☝️
Гость
6 мая 2021, 19:52
Он тоже будет спасать наше Авто?😳
Гость
6 мая 2021, 21:28
Ну зачем нам канадские середнячки 🤦‍♂️ Думают, скупили иностранный разносорт и сейчас попрёт? Нет батенька, не попрёт! Доказано! Жаль ещё один год слили.
Гость
6 мая 2021, 21:56
Еще Спунера подпишут!!!
Гость
7 мая 2021, 07:46
Ну всё!!!!! В прорыв с первого раунда ))))))
Гость
7 мая 2021, 12:21
Мужской хоккей это не женский баскетбол, второсортные иностранные легионеры не помогут. Лидеры NHL не приедут играть. Давайте шансы своим местным воспитанникам и подписывайте лидеров национальной сборной находящихся в расцвете сил.
Гость
7 мая 2021, 14:45
Да что вы накинулись на Авто? Не надо заранее хоронить команду и ругать её селекцию. Как вы будете себя чувствовать, если вопреки вашим прогнозам, клуб возьмёт да и выстрелит в новом сезоне.
Гость
9 мая 2021, 19:32
Нет,ну а что не так то? И позиции легов сохранили и приличных игроков взяли.Время покажет,что да как.Чего раньше времени то сливаться...
Гость
6 мая 2021, 18:05
Уральским олигархам впору проспонсировать участие Автомобилиста в НХЛ. Как раз и арену новую построят. КХЛ уже пройденный этап.
Гость
6 мая 2021, 18:09
Счас опять укомплектуют кем попало и опять сезон просрут👎😎😎😎
Гость
6 мая 2021, 20:35
В плейоф выйдет,ну а там скорее всего как обычно в отпуск.
Гость
6 мая 2021, 20:35
Даёшь зарплату 30 000 долларов в месяц юному канадцу!! Пусть бегает с палкой за резиновой шайбой! Вина и зрелищ, нужно массам дать пар выпустить, чтоб меньше жён дубасили! Бюджет и угмк оплатят! А вообще пусть раскроют всю бюджетную финансовую часть ХК, чтоб люди реально видели на что идут налоги! Давайте минусуйте любители зрелищ! Вам все-равно цены на билеты поднимут в сентябре ))))
Гость
7 мая 2021, 00:02
автомебелист -позор страны!!!
Гость
6 мая 2021, 16:15
Весь мир враги зато зарплаты иностранцам такие платить впорядке вещей