перейти к публикации
63 комментария к публикации

Вложили миллиарды, а стадионы не доделали: как регионы разгребают последствия мундиального аврала

13 апреля 2021, 09:17
А у нас так и остался недоделанный ЛениноТатищевский проспект, упирающийся в узкую улицу Красноуральскую и несколько лишних светофоров на Репина и Крауля. Дороги не расширили, зато на Репина тротуар, рассчитанный на толпу пешеходов, которой больше никогда не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 09:30
Почему на наш стадион не пускают людей? Почему там нет ни одной бесплатной детской секции? Зачем все это если этим невозможно пользоваться?
Гость
13 апреля 2021, 09:54
Взять к примеру стадион "Уралмаш" бывший, на улице Фестивальной. Нахрена?!!!!!! Было восемь площадок волейбол, баскетбол. Два малых футбольных поля. В свободном доступе всем желающим. Весь районе пацаны приходили играли. Что стало? Какой то банк выкупил все, снес зачем то. Закрыл стадион для свободного доступа. Строит какую то фигню для какого то фторосортного типа футбольного клуба "Урал" который играет в конце списка второй лиги. (местный "ГАЗМЯС")😂😂😂😂😂 ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО?😠😠😠😠😠😠Свердловчанин
Гость
13 апреля 2021, 09:09
Да уж... понты корявые за счет народа
13 апреля 2021, 09:04
Как попилишь, так и поживешь!
Гость
13 апреля 2021, 10:00
отличное придумывание новых трат на кот может заработать окружение . кремлевских гениев. зато народ выживайте как хотите. и набиуллина еще возмущается что народ не хочет инвестировать в надуманные проэкты. статья- супер! отличная журналистика.
Гость
13 апреля 2021, 09:04
А Екатеринбург Арену забыли? Сколько раз она заполнялась после стройки и 3-х дней чемпионата? И сколько мы за это платим?
13 апреля 2021, 09:26
индийская мудрость: хочешь разорить врага, подари ему слона по ходу страна сама себе враг! пора уже референдумы проводить ....
13 апреля 2021, 09:33
А у нас в ЕКБ все в порядке?
Гость
13 апреля 2021, 10:51
На ЕКБ АРЕНА тоже много чего не доделано, из за ненадлежащей эксплуатации наработают такие системы как СМИК - система мониторинга инженерных конструкций и СМИС - система мониторинга инженерных систем! Без работоспособности этих систем ЗАПРЕЩЕНО проводить не то что игры - людей запускать на стадион опасно! Временные трибуны мало того что считаются временными и рассчитаны были на срок мундиаля, продолжают до сих пор эксплуатировать.
Гость
13 апреля 2021, 12:01
Тут скромно умолчали о Зенит -Арене, стоимость которой составила космические 48 миллиардов рублей. Это целых два с половиной стадиона в Волгограде, вот как должны выглядеть настоящие объемы " голубых потоков".
Гость
13 апреля 2021, 09:14
Зато пенсионеры нищие, есть чем гордиться. Самоликвидация россиян успешно продолжается!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠
Гость
13 апреля 2021, 11:52
геноцид Россиян уничтожение страны как таковой идем к краху семимильными шагами спасибо партии монополисту и лично......🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
13 апреля 2021, 11:50
Про нашу недотыкомку напишите. И про то, что огромный парк у Вечного огня спилили, и про обещанные ветки метро... А еще объясните, сколько и зачем тратится на содержание этой кастрюли. Зачем в ночи эти бегающие по периметру буквы - для туристов? Есть сумасшедшие, которые ходят поздно вечером пешком (ну потому что с транспортом как-то не очень) и любуются стадионом?! А нам потом рассказывают про миллионные счета за электроэнергию.
13 апреля 2021, 09:59
Это точно городской портал Екатеринбурга? Не нашел упоминания о проблемах нашего стадиона - их нет?
Гость
13 апреля 2021, 11:17
А главное зачем? Пару недель погудели и всё. Это всё равно, что взять кредит, чтобы его тут же пробухать.
Гость
13 апреля 2021, 09:22
Всё было ради рейтинга гаранта, который после ЧМ пенсию на пять лет отодвинул.
Гость
13 апреля 2021, 12:29
Мало того, что огромные бюджетные средства потратили крайне неэффективно, так ещё повесили дорогущее содержание этого объекта на и без того сверх дефицитный областной бюджет!
Гость
13 апреля 2021, 09:31
Деньги выделялись в полном объёме, а недостающую сумму разворовали!!!
13 апреля 2021, 12:36
чую скоро кучу денег в Екб придёт на Универсиаду))), а чтобы не расслаблялись решили пальцем Е1 погрозить на всякий случай строителям спортивных сооружений. Вот поэтому про ЕКБ-АРЕНА ни слова😁
Гость
13 апреля 2021, 11:46
Прорывы, провалы и разруха - символы правления Путина и ЕдРа
Гость
13 апреля 2021, 09:45
Да а в Екатеринбурге , стадион как стадион для разминки, с лесенками на строительстве со стороны ворот, там класс особенно на дожде и сильном ветре. Ну и мост на Челюскинцев, сколько будет в реконструкции?
Гость
13 апреля 2021, 11:49
Спасибо, что во время игр на голову ничего не брякнулось
Гость
13 апреля 2021, 11:52
Даже дочитывать не стал. Обычная жизнь России последние лет 20-ть.
13 апреля 2021, 13:40
Не вложили,а украли.
13 апреля 2021, 09:06
На этом фоне Центральный стадион молодец. Хорошо, что не стали строить новый на отшибе, а реконструировали этот. А то бы в городе было 2 стадиона, каждый из которых не заполнялся)
13 апреля 2021, 09:24
Лучше бы эти деньги направили на обработку леса от клещей вокруг екатеринбурга, половину денег конечно бы украли, но клеща победили, пользы было бы гораздо больше
13 апреля 2021, 11:44
Чему удивляться, в рашке все дорого и через жопу, это национальная идея , не меньше!
Гость
13 апреля 2021, 11:16
а Екатеринбург арена где?
Гость
13 апреля 2021, 14:31
Ожидаемое повсеместное воровство чинарей... Понт дешёвый был у властей РФ за счет народа... Ну, а теперь продолжение понта аукается на бюджете, который и так не по уму используется+ РАЗВОРОВЫАЕТСЯ.. Привет гаранту и его команде от нищего пенсионера, с достатком среднего класса(!!!), т.е. пенсион 18100руб. Отдал за 1комн.кв. коммуналку 5400 и теперь не знаю, что купить, то ли базовые лекарства, а без них не жилец, то ли что-то кроме крупы купить....В общем: спасибо гаранту за такую жизнь....
Гость
13 апреля 2021, 09:29
Зато представьте, сколько мулатиков родилось после ЧМ, демографическая ситуация в стране поправилась.
Гость
13 апреля 2021, 14:14
Короче от строительства остался в плюсе только Жуков и Шнуров
13 апреля 2021, 15:14
что ты что ты ... мы не знаем как оформить стрелявшего и ездока задом через сплошные, а вы тут с миллиардами какими то отвлекаете! - вспоминайте при ком распил был - такие люди от кормушек не отходят! Вопрос в другом кто и как принимал, кто и как подписывал - фамилии есть на контрактах ? Но зачем нам это - сказано же обещали но не сделали, власть бездействует
13 апреля 2021, 15:23
Куйвашев согласовал самый убогий проект стадиона, он морально устарел лет 30 назад, такой шанс упустили построить новый современный стадион за федеральные деньги, который бы стал украшением города.
Гость
13 апреля 2021, 19:45
Хожу на наш постоянно если честно то говно
13 апреля 2021, 20:12
"Субподрядчик субподрядчика". Дальше можно не читать. Фирмы однодневки, создаваемые с одной лишь целью - накрутить проценты и обналичить денежные средства. Россия сама, добровольно выбрала такой путь в экономике.
Гость
14 апреля 2021, 00:28
Расиюшка великое государство
Гость
14 апреля 2021, 08:32
великая и мАгучАя,футбольная держава.
Гость
13 апреля 2021, 09:15
пиндоботам опять работа - 😜 пейсать коменты как в России все плохо
Гость
13 апреля 2021, 09:08
Зато Слава Президенту! Выглядел красавцем
Гость
13 апреля 2021, 09:27
во всем мире это так, а почему у нас должно быть по другому ???