А может надо Рябкова поменять вместе с Гроссом? За что они деньги получают и какова эффективность их работы? Деньги потрачены огромные, а результат провальный..
Гость
26 марта 2021, 17:23
Разгоните этих бездарей и тунеядцев, а освободившиеся деньги отдайте на детскую медицину.
Гость
26 марта 2021, 17:32
Возьмите к себе Путина игроком, каждую игру не менее восьми шайб забивает! 👍
Гость
26 марта 2021, 22:40
Хороший бизнес план - провалить сезон, получить 2 мрда, набрать дворовую команду, заплатить им 10ю часть, остальное себе, опять провалить сезон и так по кругу...
Гость
26 марта 2021, 20:23
Готов стать тренером. Куда моему коту принести моё резюме?
2 лярда?))))) офигеть, люди не умеющие играть получают деньги за то что они просто есть)))) вот уже действительно не знают куда деньги деть...Сделать этим "спортсменам" оклад 10 000, а дальше процент и премия по результатам игры. А то так зачем играть и напрягаться-бабки все равно заплатят.
Гость
26 марта 2021, 17:38
2 млрд. руб. - несколько таких сезонов и еще одна башня Исеть или закрыть тему дорогих лекарств в регионе.
Гость
26 марта 2021, 17:38
2 ярда вы там гоните что ли все, нафиг на эти игры такие деньги тратить, потратьте их лучше на социальные нужды населения.
Гость
26 марта 2021, 22:14
Канадца тренера мешалкой под зад, пусть нхл тренерует, КХЛ не вывозит!
Меня возьмите тренером. Много не прошу - 200 тыс в месяц. Рублей. Сыграем НЕ ХУЖЕ .
Гость
26 марта 2021, 17:40
Какой-то пустомельный кубок Гагарина - никакого выхода в Европу и Мир - то ли дело Лига чемпионов и Лига Европы наконец-футбол престижнее - а тут ночная лига долбанная
Гость
26 марта 2021, 17:19
2 млрд рублей???!!! А на этот (провальный) сезон сколько потратили?
Гость
26 марта 2021, 17:44
на заработки их в шахту. не умеют играть - пусть работают в забое. и не выпускать пока все деньги на них потраченные не отработают ))))
Гость
26 марта 2021, 17:54
не сеют, не пашут, не выигрывают, а такие деньги за так имеют.....
Гость
26 марта 2021, 18:00
Нужно полтора ярда забрать у них на массовый детский хоккей в каждый двор
Гость
12 мая 2021, 17:09
Вбухивать денежки в Автомобилист - это как в бездну бросать их. Как от козла молока не дождешься, так и достойных результатов от Автомобилиста....
Гость
26 марта 2021, 17:55
"Так с 2-мя то млрд. рублей и я бы к чемпионству Шоферов привел!" - подумал про себя уволенный главный тренер Автомобилиста, прочитав эту новость! 😂😂😂
Гость
26 марта 2021, 18:08
3 из 10 это 30%, а не 33. Видимо на 2 лярда тот же человек считал
Гость
26 марта 2021, 18:32
Гнать надо местных и футболистов и хоккеистов, не умеют играть не надо позорить область!!! На вырученные деньги ( 2 млрд руб в год!!!!) построить спортивную школу, где будут заниматься бесплатно именно одаренные в этих видах спорта дети, в не зависимости от размера кошелька родителей.
Гость
26 марта 2021, 21:32
Дорогой потешный полк, однако.
Гость
26 марта 2021, 18:51
Игроков и тренеров набрали, а команды так и нет! Тоже предполагаю, что проблема в том числе и в неэффективном менеджменте - Рябков, Гросс и др. Может они не компетентны совсем в хоккее?😳
Гость
26 марта 2021, 19:01
Социальная безответственность бизнеса?
Гость
26 марта 2021, 21:50
Посмотрел это фото Рябкова М. и ахнул!😳 Я может и ошибаюсь, но очень уж этот Рябков М. похож на бывшего председателя профкома Уралмаша Рябкова, с которым приходилось лично общаться. Может они и есть ближайшие родственники?
Гость
27 марта 2021, 03:20
Дебилизм!!! Крепчает. Отмыв бабла.
Ни одной новой больницы не построили за 20 лет.
В спорт ударились.
Что происходит со страной??? Грабят!!
Гость
26 марта 2021, 19:06
На эти 2 миллиарда можно сколько доз вакцин купить для детей со СМА.
Гость
26 марта 2021, 17:14
на месте всех наивных ,чуда не будет и совесть вполне позволяет хозяевам закрыть этот гейклуб во избежание дальнейшего унижения и позора области!!!
Гость
26 марта 2021, 17:19
А с правительством так можно
Гость
26 марта 2021, 17:53
"Сезон был интересным"!!! А че , так можно было? Бобок заработал, команда провалилась, даже по сравнению с Мартемьяновым, и интересно ему было. А дальше что? Прям как руководство нашей страны. Времени на раскачать у нас нет
Гость
26 марта 2021, 18:13
Что-то очень скромно, надо 2 лярда зелени
Гость
26 марта 2021, 23:51
2 млрд😯 это 2000 миллионов? На что можно потратить столько денег? Неужели на проигрыши хоккеистов? Жесть!
Все больше убеждаюсь что с нашей страной происходит что-то странное и страшное.
Гость
27 марта 2021, 03:25
Видел игры с "Авангардом". С такими игроками никакой тренер чудо не совершит.
Гость
27 марта 2021, 04:58
Переименовать в "шофёры Высокинского". Деньги отдать на ремонт дорог и мостов.
Гость
27 марта 2021, 09:56
Спасение привокзального бардака путем перестановки коек всего за 2 000 000 000 рубликов. Все просто чудесно.
Анатолия Голышева, отправившегося в НХЛ.
как можно отправляться играть в НХЛ если здесь не могут дворовые команды обыграть
Гость
26 марта 2021, 17:10
Неужели у нас нет в России тренеров, зачем нам этот тренер из Канады? Который ничего не смог сделать, кроме того чтобы получить отличную зарплату,сезон провален, сколько везде писали что игроки многие были против этого тренера. Устраивают какие то эксперименты. Жаль очень жаль ...
Гость
26 марта 2021, 18:12
Интересный для тренера-канадца сезон? Больше ему нечего сказать???
Дацюк, давай уже тренером, видимо других нет
Гость
27 марта 2021, 07:50
я бы тоже пошла играть жаль баб в хоккей не берут
Гость
27 марта 2021, 08:58
За такие деньги такой хоккей нам ненужен🤬
Гость
27 марта 2021, 17:14
Они могут менять еще 100 тренеров. А толку? Надо руководство и игроков всех менять!!.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В «Автомобилисте» сменят тренерский штаб