Вечно наши архангелы и ратиборцы в чем-то измажутся. То гулять приехали 30 человек и угрожали людям из-за забора, то в кафешкк при свидетелях ломают череп, то в висок пинают противнику. Нет, я против них.
Гость
8 марта 2021, 16:47
Вообще-то, по факту, чемпион — это, помимо прочего, сосредоточение чести и самодисциплины. В этом случае это дисциплина боя. Если есть некие рамки в которых проводится поединок, имей самодисциплину, контролируй тело и разум не наносить запрещённые удары.
(Хотя... там, в академиях, такому не учат, видимо? )
Вот именно поэтому получить пояс чемпиона это пол дела. Главное, его удержать.
Я по фото понял, что Петряна обещают по заказу привезти?
Гость
8 марта 2021, 17:58
Поддержка непрофессионализма на лицо, а «этому» лишь бы отметится очередной раз, не важно в чём... хоть в плакатах, хоть в массовых акциях в поддержку, хоть школой из золота в гетто.
Гость
8 марта 2021, 18:23
эмм, на этом месте висело же про святую царскую семью? приоритеты срочно у сималенда изменились?
Гость
8 марта 2021, 18:22
И есть же поддерживающие его. Вы так и по жизни живёте тряпки. Пока все было по правилам, он молодец. Поступил как баба-баба.
Гость
8 марта 2021, 18:44
чё тоже в депутаты пойдет ? потом как шипулин будет рассказывать какой он молодец на снегоходе покатался , тока этот подрался 😂
В нынешние времена,все такое....то мочу подменят,то допинга нажрутся,то запрещенный прием,то отравят,то самолет собьют,то в чужую страну залезут...И что это нас все не любят???
Гость
8 марта 2021, 14:55
Наш Чемпион! Ян Екатеринбуржцы с тобой!
Гость
8 марта 2021, 15:10
Все по теме, Петя лучший боец планеты. И круто, что он наш, уральский
Половину комментаторов видимо физически унизили во время протестов против храма. Не обижайтесь, занимайтесь спортом и не лезьте к застройщикам.
Гость
9 марта 2021, 08:16
смешно читать комменты😂у них все спортсмены это игрушки Алтушкина, не смотря на то что клубы разные) бред....извините уважаемые...но мозгами обзаведитесь, а потом завидуйте людям...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Кольцовском тракте появился гигантский баннер в поддержку Петра Яна