перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Ян получил дисквалификацию за запрещённый удар коленом и потерял титул чемпиона UFC

7 марта 2021, 10:31
Гость
7 марта 2021, 15:22
если бы стерлинг такое сделал пете, то патриоты бы тут же бы америке войну объявили бы...
Гость
7 марта 2021, 11:06
Давайте начистоту и по фактам, Петька быдло, из тех что стояли охраняли забор от людей. И это же быдло повело себя, так же на ринге. Просто совершив неспортивный, некрасивый поступок. Потеряв титул. Что говорит о нет как о тупом быдле, которое ещё докучи недисциплинировано. Результат закономерен.
Гость
7 марта 2021, 11:16
Защищал порядок, от быдла , которое прыгало вокруг забора и которое, как баранов, пригнали "защищать" сквер, о котором это быдло впервые слышало...
7 марта 2021, 12:27
Гость
7 марта 2021, 11:16
Защищал порядок, от быдла , которое прыгало вокруг забора и которое, как баранов, пригнали "защищать" сквер, о котором это быдло впервые слышало...
ахахахахаха)))) отстаивали то сквер простые люди, а вот пригнали на защиту стройки как раз насильно и за деньги и кто тут быдло? кого как овец пригнали?
Гость
7 марта 2021, 13:04
Он тебе не Петька, а выдающийся боец. К истории с храмом Петр как раз к примирению всех призывал. Лишь бы ляпнуть гадость не разобравшись
Гость
7 марта 2021, 11:04
Спорт гопников и бандитов. На потеху извращенной публике
Гость
7 марта 2021, 10:48
Есть вариант ответа - мне все равно?
Гость
7 марта 2021, 11:47
Видимо вспомнил сартировку
Гость
7 марта 2021, 10:45
Вот алтушкина игрушка недолго радовала хозяина
Гость
7 марта 2021, 12:42
Таким только заборы охранять
Гость
7 марта 2021, 12:42
зачем ударил то? неужели не понимал последствий? ситуация то к случайному удару никак не располагала. дисциплина, дисциплина, дисциплина. уделал бы его без этого - наказал бы противника, а так только себя наказал, если не опозорил.
Гость
7 марта 2021, 13:50
Ничего глупее придумать нельзя, получить дисквалификацию в выигрышном бою, там щелбана бы хватило, а он его коленом🤦🏻‍♂️
Гость
7 марта 2021, 10:59
Он просто забыл, что на ринге находится, а не в сквере.
7 марта 2021, 11:37
"Какой милый спорт!")))))
Гость
7 марта 2021, 12:27
Прям пичалька у всех теперь будет
Гость
7 марта 2021, 13:04
Мне на него смотреть почему то противно
Гость
12 марта 2023, 12:24
Кто выступал? Пётр или Ян?
Гость
7 марта 2021, 10:33
ох это судьба
7 марта 2021, 14:36
хотел разрушить сквер? презираю. желаю крепкого здорового сильного альцгеймера
Гость
7 марта 2021, 10:55
Яна продула?🤣
7 марта 2021, 11:55
Все были уверены на 99% в его победе поэтому и проиграли вместе с ним!
Гость
7 марта 2021, 10:43
Профукал чемпионство китаец
Гость
7 марта 2021, 21:02
Просто похоже слил бой, продался
Гость
7 марта 2021, 21:29
Готовый будущий депутат-кнопкодав, как и штырков.
Гость
7 марта 2021, 10:37
Ну теперь то мы станем великой державой! Так то мы научим баварцев жить по человечески!
7 марта 2021, 10:46
По факту Петр победил, алабамку в актеры
Гость
7 марта 2021, 11:02
Согласен с Вами
7 марта 2021, 17:10
Ой ë ëй сколько же вас тут завистников!!! Весь Е1 слюной забрызгали😂😂😂
Гость
7 марта 2021, 21:45
Тоже думаю что слился Петюня
Гость
7 марта 2021, 22:38
интересно, а смогут ли местные бойцы от "спорта" противостоять быдло-толпе от горажан, и насколько долго?
Гость
7 марта 2021, 23:33
пошли все на...
Гость
9 марта 2021, 13:21
Ударил - ответил. Чо тут обсуждать то.
Гость
7 марта 2021, 11:13
Ян выиграл как надо, 2ой бой ещё более уверенно выиграет.
7 марта 2021, 10:36
Очень жаль
Гость
7 марта 2021, 11:30
Ну показал, что перед ними не все на колено приклоняются:)))))
Гость
8 марта 2021, 09:01
ПЁТР, в переводе с древнегреческого это КАМЕНЬ,СКАЛА,ГЛЫБА.Этот мужчина соответствует своему имени!А у шоколадной метлы шансы на победу изначально были нулевыми,вы понимаете- НОЛЬ!И получить пояс вот таким путём это просто унизительно и благородный человек просто откажется от этого.
7 марта 2021, 12:24
По факту Ян уделал Стерлинга, который, как оказалось знатный клоун.