перейти к публикации
42 комментария к публикации

А шайбы где? «Автомобилист» всухую проиграл «Авангарду» первый матч в плей-офф

Гость
2 марта 2021, 23:53
Гнать весь менеджмент команды, гнать семейку Гроссов, гнать Питерса, который за весь чемпионат так и не смог сообразить хорошие звенья!
Гость
3 марта 2021, 01:17
Гросс и Рябков на выход! С вашим приходом команда ушла на дно! Тут дело не в тренерах, которых уже было не сосчитать за ваше «правление», а в набранных «игроках», тренер работает с тем, кого дали, уважаемый Козицын не губите наш хоккей, дайте перспективным ребятам играть, а не только тем, у кого связи и родители с деньгами.
Гость
3 марта 2021, 00:18
А что мы хотим? На протяжении всего сезона НЕ ВИДНО, ВООБЩЕ, работы тренерского штаба! Ребята не знают, что им делать, комбинаций НОЛЬ!
3 марта 2021, 05:40
Зачем опу рвать. Миссия выполнена - Авто в плейофф. А щас надо быстрее в отпуск ехать...
Гость
3 марта 2021, 00:08
Может уже и не стоит мучиться. Разогнать всех и закрыть лавочку навсегда. А деньги, которые видимо совсем некуда девать, пустить на постройку во дворах кортов и площадок для массового спорта. А фанаты и спонсоры, уж если совсем никак без этого, то могут сами без господдержки скидываться и платить хоть просто за сидение на скамейке, хоть за катание по кругу.
3 марта 2021, 00:35
Рукожопы.
Гость
2 марта 2021, 23:54
Ахаха, лошары! Никакой фантазии! Мешки ватные на льду, фу, противно! Зачем вам хоккей, вы все равно забивать не умеете, идите в кёрлинг играть, может там с вашими скоростями и физикой будет самое то
2 марта 2021, 23:58
Автомобилист готовится на каникулы поскорее👎. Днище
Гость
3 марта 2021, 00:31
На всю страну нет тренера и нет игроков - чушь. Это сегодня не спорт. КЛУБЫ.
Гость
3 марта 2021, 00:45
За кого болеть, переживать? Что они представляют, какую ячейку?
Гость
3 марта 2021, 08:45
Тольуко самоокупаемость, здвинет положение в лучшую сторону. А пока халявные деньги,то и смысла напрягаться нет,так и будут вату катать
3 марта 2021, 00:02
Кто вообще их тренер? Они опять весь матч в макдак ходили за картошкой фри...
Гость
3 марта 2021, 04:44
случайно попали,закономерно вылетели!!!)))
Гость
3 марта 2021, 00:02
Чем больше зарабатывают тем им пофиг как играть. Пройденная тема.
Гость
3 марта 2021, 00:07
Дно как и Урал
Гость
3 марта 2021, 00:07
Угмко авно одним словом
Гость
3 марта 2021, 00:08
ОТСТОЙ!!! ИГРЫ НЕТ!! ОНИ ПРОСТО НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ХОЛАНД ВАЩЕ ГАДИТ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ, ДА И ЗАЩИТЫ НЕТ! ЖЕЛАНИЯ И СТАРАНИЯ НЕЕЕЕТ!!! 💀💀💀💀💀💀💀
Гость
3 марта 2021, 07:44
Играть или не хотят, или совсем не умеют . Так за что им платят такие деньги ? Лучше бы эти огромные миллионы направили на благое дело, а не кормили иностранных и наших бездельников
3 марта 2021, 08:10
слабый клуб как ешка слабый сайт)))
Гость
3 марта 2021, 08:59
Авто у вас бензин закончен ещё в ноябре.
Гость
3 марта 2021, 10:23
6 подряд периодов забить не могут. зачем такое нападение, шайка прохиндеев! абсолютно бестолковый менеджмент клуба, с бюджетом как у топклубов не могут собрать команду единую. прямой просчет генменеджеров клуба. всю регулярку игра клуба вызывала рвотный рефлекс. и главный вопрос, зачем Дацюку платить 100мультов? за такой бабос он должен в одну каску тянуть клуб, а он тянет только вниз
Гость
3 марта 2021, 12:37
Я бы на месте руководителей клуба извинился за этот сезон и в качестве сладкой пилюли для болельщиков Пролонгировал абонименты на следующий сезон бесплатно!!!!!
3 марта 2021, 00:21
надо скинутся и юбку купить Коварджу ))))
3 марта 2021, 01:47
Тот самый случай, когда поставил кучу денег в тотализатор, на свой, очередной проигрыш.
Гость
3 марта 2021, 06:35
Каких вы шайб ждете от мертвой команды метла и лопаты в руки,
Гость
3 марта 2021, 08:12
Обпукались
Гость
3 марта 2021, 08:28
Сша на Авто тоже санкции наложили? Или мозг губера? Пора жителям условия создать.
Гость
3 марта 2021, 08:26
1:0, начало положено, еще 3 и всё
Гость
3 марта 2021, 11:08
1 период думал все... потом начали катать, второй неплохо........ 3-й я не стал смотреть после 2 реализации и 0-3..... печаль вообщем.... надеюсь хоть дома что то заберут, хотя бы 2 игры. А если так же продолжать - то Тренера к терапевту гнать.... Чет я Мартемьянова вспомнил - норм тренер был
3 марта 2021, 12:22
Они лохи потому что
Гость
3 марта 2021, 13:30
Хоккей это не игра , это бизнес)))))
Гость
3 марта 2021, 16:05
Ожидаемо было. Слабоват состав в этом году. Голышев не катит, Павел Валерьевич старый уже, он и не планировал наверное на ведущих ролях, так, доиграть в 3 троечке, да на молодых покрикивать. Кто будет забивать?
Гость
3 марта 2021, 16:48
Рукожопые Лошары
Гость
3 марта 2021, 00:03
Наша команда играла и боролась !!! Немного не хватило удачи. Автомобилист- чемпион. !!!
Гость
3 марта 2021, 00:01
Собрались, собрались, ребятки! Рано об отпуске думать Мальдивы, Майями и Ницца подождут до полуфинала, как минимум!