Смысл этой игры в том, чтобы побольше денег народных потратить?
Гость
27 февраля 2021, 19:21
Лярд на год, 400 млн.р на стадион Арена... Не пора ли губернатору опохмелиться?
Гость
27 февраля 2021, 18:49
позор авангард вас за 4 игры сделает метла в руки вам вместо клюшек и дворниками снег убирать,
Гость
27 февраля 2021, 19:02
А сколько денег на тюленей тратят?
Гость
27 февраля 2021, 19:43
Заработок любой хоккейной команды - это продажа билетов и прав на трансляции, призовые. С такой игрой никто из вменяемых болельщиков ходить-смотреть на АВТО не будет. До призовых далеко. Вопрос - как команда планирует жить и развиваться? Сосать вымя кормилицы-спонсора? 😂
Гость
27 февраля 2021, 19:42
Какое-то УГ Металлургической Компании....За з/п 3 ляма в месяц можо и пошустрей-позадорней поиграть.
Гость
27 февраля 2021, 19:57
Зачем нам нужен такой хоккей? Это же позорище!
Гость
27 февраля 2021, 20:20
Сибирь заслужила место в плей-офф а не эти бараны кривоногие и криворукие. Очень стыдно за такую команду, у них бюджет больше чем у Магнитки, Трактора, Салавата.. Просто стыдно!!! Кто то скажет что команду нужно поддерживать в любом случае, НО КАК? Как поддерживать команду которая просто забила на своих болельщиков и ждёт побыстрее отправится в отпуск, кто додумался сегодня в рамку воткнуть это недоразумение??? Стыд и позор вам, вам недоигрокам не место в командах, валите нахрен.. Надеюсь Козицын сделает выводы и на следующий сезон мы увидим новый формат и команды и тренерского состава достойный нашего города.. А не это умирающее стадо ослов...
Удивляет ноль- голышев, с зп 70 лямов... гнать поганой метлой, год за годом деградирует....
Гость
27 февраля 2021, 19:02
Кококо, цыплятки запели. Скоро домой, в отпуск, в тёплые края, завидуйте
Гость
27 февраля 2021, 20:01
слил договорные игры и игроки окупились.
Гость
27 февраля 2021, 20:26
Зачем держать такую команду . разогнать и забыть про хоккей в Екатеринбурге.
Гость
27 февраля 2021, 18:57
парни ,МОЛОДЦЫ! еще четыре игры и, в отпуск 😠👍👍👍
Гость
27 февраля 2021, 20:07
Раньше были незабываемы матчи в Дворце спорта , болели горло драли за свою команду ( КУТЯ КУТЯ) , царствие ему небесное , а сейчас за кого , хоть одного назовите?
Гость
27 февраля 2021, 19:39
Может начнём, за Магнитку болеть?
Гость
27 февраля 2021, 19:17
Договорняки не кто не отменял сейчас весь спорт на бабле а вы все верите.
Гость
27 февраля 2021, 19:33
0-4, знаковый счёт, это предвестник того как закончится первый раунд плей-офф для Авто.
Гость
27 февраля 2021, 20:38
Хахей угасает - капец ночной лиге
Гость
27 февраля 2021, 20:47
Стабильно вниз
Гость
27 февраля 2021, 21:46
Красавцы. Видят цель (пораньше свалить в отпуск) и идут к своей цели. Уважуха им за это.
А то что у команды болельщики есть, так это ерунда. Наплевать им на них.
Гость
27 февраля 2021, 23:21
Кошельчук - Авто 4:0
Гость
27 февраля 2021, 22:52
Разогнать надо всех олигархов и иномарок (контракты не реальные ) , наберите молодежь , что б глаза горели .
Гость
27 февраля 2021, 21:02
Куда Коваржа дели? Кто знает? У "гения Гроса" чет не прет...
Гость
27 февраля 2021, 21:51
Нашего тренера за такие результаты давно бы уволили, а с этих иностранцев пылинки сдувают. Сезон провалил тренер и гнать нужно было давно его из клуба, тогда можно было бы чего ни будь добиться. А так вылетят в первом раунде с позором.
Гость
27 февраля 2021, 22:13
Не впечатляет игра команды в этом году! 😢
Гость
28 февраля 2021, 00:22
Полагал что игра основана на азарте и желании победить. Оказалось что просто заработать. А если и так платят, то зачем бегать? Можно и пешком. Раз так, то оставьте «несгораемую» сумму в 50 тыс. каждому. Остальное от результата игры. Ленивые сами уйдут. Ну или продолжайте «жевать кактус».
"Автомобилист" очень удобная команда - ставки на проигрыш можно делать со 1000%-м успехом! )))
Гость
28 февраля 2021, 13:29
Из всего вышесказанного: вывод провести плэй офф при пустых трибунах!!!! Людей от короновируса хоть сбережем. Ну а зачем козе баян🤣
Гость
28 февраля 2021, 14:55
Re: «Автомобилист» всухую проиграл..."
Кто такой "всу"
Гость
28 февраля 2021, 18:12
Разогнать их всех ещё осенью надо было , одного Пашу оставить
Гость
1 марта 2021, 00:26
А зачем вам в пей-офф? Больше бабок заработать и отлететь в 4 игры? Даже смотреть этот позор не буду. В нынешней команде нету характера и воли.
Гость
1 марта 2021, 12:15
Блин, да проиграли, да неприятно... Но все таки может плей-оф все исправит? Ну пожалуйста... Устал ругаться.. хочется нормальной борьбы, побед, ну очень..
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%«Автомобилист» всухую проиграл «Сибири» в Екатеринбурге