перейти к публикации
74 комментария к публикации

Хоккеисты столичного «Динамо» отправили в ворота «Автомобилиста» 6 шайб

Гость
23 февраля 2021, 21:43
Как в воду глядел - не смотрел ввиду полного разочарования в этой команде. Один из худших и немотивированных ничем составов. По пояс деревянные, ни пас не могут отдать нормально, а забивать даже в большинстве забыли как это делается... Господин Козицин, зачем вы держите этих дармоедов?!! Гоните в шею таких "хоккеистов" и менеджмент, который их набрал! Они просто разоряют ваш бюджет и позорят Екб!! Лентяи, бездари и просто любители длинного рубля, которые играли нормально в других командах, а в Екб почему-то все начинают балду пинать, это как проклятие какое-то!!! Может у спонсоров наконец-то включится реальное видение происходящего и проведут тотальную чистку своих кадров? А пока, лучше уж парней из ВХЛ и молодежь из МХЛ взяли, которые готовы лёд грызть за очки и победы! Но это вот все - полное, беспросветное днищенское Дно... (Рука-лицо)
Гость
23 февраля 2021, 21:28
Позорники....
Гость
23 февраля 2021, 22:15
Какая боооооль, какая бооооль, лошары - диномо, 6-0 😁😁😁😁😁
Гость
23 февраля 2021, 21:59
На это унылое.....уже смотреть невозможно, один из самых худших сезонов за последнее время, ни пас отдать, ни гол забить (даже играя 5 на 3), ни скорости, вообщем ничего. Разогнать всех, с такой "игрой" ребята вам нечего делать в плейофф!!! АкБарсу респект, расделают их как орех.
Гость
23 февраля 2021, 22:47
это для этих стадион строят?😳 а самое печальное то, что они не чувствуют стыда и идут за деньгами гордо поднятой головой. такие должны все деньги отдать на лечение больных детей, а не жрать хамоны и отдыхать на мальдивах!
23 февраля 2021, 21:48
РАСПУСТИТЬ ВСЕХ ПО ДОМАМ...ОСОБЕННО КЛУБ...БЕЗДАРНЫЕЕЕ
Гость
23 февраля 2021, 22:07
Давно уже не хожу на их матчи,автомобилист мëртвая команда.
Гость
23 февраля 2021, 22:16
лево право путают, это разве игроки, позор
Гость
23 февраля 2021, 21:51
Уровень дворовой команды, еще пару старых пердунов добавить для полного счастья. 😏
Гость
23 февраля 2021, 22:42
Загуглите зарплату игроков автомобилиста)))). 1 миллион в месяц. Капеееец.
Гость
23 февраля 2021, 21:53
Обосранцы позорники за 22,5 минуты шесть шайб пропустили, рекорд, крутой тренер тренерует их, надо полюбому его на следующий сезон оставить😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
23 февраля 2021, 22:13
Что-то у наших медных королей не взлетает с хоккеем)) Это посложнее, чем в женском баскетболе накупить б/у звёзд из США и Франции и лупцевать всех направо и налево))
Гость
23 февраля 2021, 22:15
Авто - Позор!
Гость
23 февраля 2021, 22:32
Не в этой жизни
Гость
23 февраля 2021, 23:13
Козя построит ледовую арену, вот там снова автомобилист будет позориться с утроенной энергией
23 февраля 2021, 22:30
Блииин(( Ребят, не расстраивайтесь, отыграетесь!
Гость
23 февраля 2021, 21:49
Да даже рыбаки на ловили 49 кг рыбы... Эти клоуны как всегда просрали все что можно......
Гость
23 февраля 2021, 22:00
Смотрел всю игру и плевался, плевался и плевался! Прям беспомощные какие-то наши катались вокруг динамовцев и к их воротам похоже не особо стремились. Мож Крикунов всех наших подговорил по старой памяти? 😳
Гость
23 февраля 2021, 22:33
Фимилия враторя- дыркин
Гость
23 февраля 2021, 22:37
Посчитайте...сколько провального времяни команда поимела из за Трямкина...У нас хорошая школа хоккея...Почему не подтягиваете молодёжь...
Гость
23 февраля 2021, 22:38
Зачем на них деньги огромные тратить? Может просто уже манекены купить для битья?
Гость
23 февраля 2021, 22:22
А что Дацюк? Почему не вытягивает или мало платят ему? Позорище какое-то, они что, в этом сезоне один матч только выиграли?
Гость
23 февраля 2021, 22:34
вот и карета превратилась в тыквы,судьбу не купишь и уж тем более не обманешь.Ждем плей офф ,с упоением смотреть на унижение автомобилиста!!!!😄😄😄😄Ак Барс чемпион!)
Гость
23 февраля 2021, 21:58
То ли дело в 70-80 годы Кутергин Замонин Голоухов Чекалкин - Дятлов Куликов Щеглов
Гость
23 февраля 2021, 21:56
Хахей угасает уже 20 лет
Гость
24 февраля 2021, 00:45
Вкратце: высокооплачиваемые абсолютно бесполезные бездельники в очередной раз не отработали свою зарплату. А теперь главный вопрос: а не пофиг ли нам?
Гость
24 февраля 2021, 05:54
думаю, плей-офф 0-4 или 1-4 . не надо сильно мучится😞
Гость
24 февраля 2021, 09:50
Молодцы ребята! Стабильность - это хорошо! Поставить на проигрыш команды и точно выиграешь!
Гость
23 февраля 2021, 21:38
Лошарыыыы. АкБарсу плоф со второго раунда начинать можно.
Гость
23 февраля 2021, 21:29
А можно узнать, что были за взрывы на ВИЗ е минут 20 назад
24 февраля 2021, 01:17
Заберите бюджетное финансирование у этих якобы игроков и отдайте конькобежцам, которые вопреки всему выигрывают медали на чемпионате России в старшем возрасте.
Гость
23 февраля 2021, 23:06
Ох сколько тут знатоков хоккея, аж зависть берет. Это спорт, профессиональный - и тренировки ежедневные, по нескольку часов. Кто тут считает деньги игроков? - выйди хоть на одну смену - посмотрим на тебя.
Гость
24 февраля 2021, 00:00
У них то все по плану, а Вы, чтобы они задумались, не ходите и не платите им за спектакли на льду
Гость
24 февраля 2021, 00:25
А я норм, поднял на ставках- против этих лохопетов всегда в плюсе
Гость
24 февраля 2021, 00:40
Сразу же говорили они далеко не пройдут. В этом году только хуже выступать стали.
Гость
24 февраля 2021, 01:08
чудо команда -поставщики очков
24 февраля 2021, 01:24
Фу
Гость
24 февраля 2021, 02:07
усыпите уже инвалидов!!!
Гость
24 февраля 2021, 02:16
Козицыну сейчас не до команды и заморского тренера, а команда похоже неуправляема. Сезон доигрывается, понятно, что нужно начинать формировать новую команду, на 70-80 процентов менять состав, тренеров на выход
Гость
24 февраля 2021, 02:14
Почему Галкина в этом году убрали? В том году он неплохо заменял Коваржа. Я не специалист, но по-моему Фомин и Гросс "не тянут". Без обид, ребята, но 6:0 - это слишком!
Гость
24 февраля 2021, 11:43
Ахахахахахахаа! Давай, Авто, до свиданья! Азазазаазазазза!
Гость
24 февраля 2021, 13:10
Динамо Москва!!!
Гость
24 февраля 2021, 16:18
А потом ворота убрали...
Гость
24 февраля 2021, 16:17
Дацук ты же капитан сделай хоть что нибудь,а то от тебя толку нуль,заставь этот отстой отдать деньгу на храм,детям больным,вы же не заработали их,дармоеды бестыжие,лошары
Гость
23 февраля 2021, 21:51
Комерческая команда
Гость
24 февраля 2021, 07:54
Хороший игрок ,должен быть голодный !