перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Игорь Алтушкин выиграл крупный турнир по практической стрельбе

Гость
22 февраля 2021, 19:48
Ждем новости о победе Симановского в прыжках с золотым шестом через золотую планку на золотой мат.
22 февраля 2021, 13:20
Восхищаюсь им как человеком. Очень многим людям помог. Не каждый так много сделает причём просто так. То многодетной семье дом подарил, то закрыл ипотеку у убитой девушки оставив её маме квартиру, то нанял круглосуточкую сделку для ребёнка из шкафа... Все не перечислить. Восхищаюсь!!! Он же и подъезд отремотрировал после пожара... Вот такой человек должен править страной!
22 февраля 2021, 13:32
гость 112, не хорошо чужие деньги считать. Он бы мог вообще ничего не делать, а делает. И за это ему огромная благодарность.
22 февраля 2021, 13:42
Гость, если Вы внимательно почитаете хотя бы разок историю Карабаша, то узнаете что первый завод был построен ещё далеко в 1837 году. В то время ещё не знали ничего об очастных сооружениях.
22 февраля 2021, 22:57
Жека здесь, я лишь высказала свое мнение об этом человеке. А как к нему относитесь Вы - мне фиолетово. У многих безнесменов есть возможность помогать, но только они что то не торопятся. А на Е1 я часто вижу, что если какая то новость приходит, то Игорь берет и помогает. Конечно не всем подряд, но именно в экстренных случаях да.
Гость
22 февраля 2021, 13:15
А очень бы удивился , если бы турнир выиграл его , допустим , водитель или садовник .
22 февраля 2021, 15:37
Фильм "Диктатор" напоминает.
Гость
22 февраля 2021, 13:14
Чей тир тот и побеждает.
Гость
22 февраля 2021, 13:22
Чемптонат екатеринбурга по шахматам закончится победой алтушкина и будет проходить в его шахматном клубе
22 февраля 2021, 19:11
Хлаврь наш ,тоже по 10 шайб забивает.....))))
22 февраля 2021, 16:53
После прочтения статьи, теряюсь в догадках, с чего начинал свой бизнес Игорь Алтушкин.
Гость
22 февраля 2021, 14:26
А вот интересно , доведись Алтушкину на одном турнире стрелять с Путиным , такой же меткий был бы ? Или не попал бы даже в мишень с 5 шагов ?
22 февраля 2021, 15:43
Наши в олимпиаде 2014, в Сочи, тоже сначала победили, а потом выяснилось, что допинг...
22 февраля 2021, 21:37
42833688, ой! А какой допинг в стрельбе употребляют?
Гость
22 февраля 2021, 19:15
Какая важная новость. Миллиардер из пистика пострелял
22 февраля 2021, 19:18
Как только сменится власть,все эти алтушкины и титушкины,побегут строем во "вражескую "террриторию)...Может он и хороший человек ...в душе,для себя,или для своих близких...И понимает...что не поддерживая,нынешее начальство ему не выжить...Но это не подразумевает быть паразитом для своего края,для своих людей.
Гость
22 февраля 2021, 13:14
А с чего начиналось миллиардерство? Пригодились навыки?
Гость
22 февраля 2021, 17:53
Не важно как стреляют . Важно как считают . Это рашка детка .
22 февраля 2021, 19:30
Смотрели фильм Диктатор, там были соревнования по бегу? 😄
Гость
22 февраля 2021, 13:26
Какая все таки разносторонняя личность. Наверно еще и крестиком вышивать умеет
Гость
22 февраля 2021, 15:12
В своем тире, грех не выиграть. Хотя....
Гость
22 февраля 2021, 14:20
Хорошо быть миллиардером. Для большинства простых людей стрельба дороговатое хобби. Не говоря уже о том, что за всё, связаное с оружием, менты будут постоянно дёргать и всегда есть риск отправиться на зону, если ты вздумал сэкономить и не у барина в тире поупражняться.
Гость
22 февраля 2021, 13:17
Что не миллиардер , то разносторонне развитая личность . А уж отпрыски их , ну просто сгустки гениальности .
Гость
22 февраля 2021, 23:51
Верующему человеку оружие ни к чему
Гость
22 февраля 2021, 13:13
Так он ещё и гирю пудовую больше всех поднять сумеет и в любую карточную игру сможет выиграть . Я даже и не сомневаюсь в этом .
Гость
22 февраля 2021, 17:19
Ну и заголовок к статье Ещё бы написали, что он один учавствовал
23 февраля 2021, 01:16
Ну неудивительно, его лучший стрелок мира тренерует
Гость
22 февраля 2021, 13:53
А где турнир по держанию забора?
Гость
22 февраля 2021, 14:45
Ахаха, холопы мазали и громко расхваливали барина
Гость
22 февраля 2021, 15:10
Попробуйте тир без миллиардов открыть и пистиков себе накупить, фиг получится.
Гость
22 февраля 2021, 13:06
конечно выиграл.. он же соперникам выдал оружие с кривым стволом ))))) как тут не выиграть )))))
Гость
22 февраля 2021, 14:10
Видимо отточенные навыки с 90х остались!!!
22 февраля 2021, 17:05
Фотка прикольная: радуется, как мальчишка!) А негатив из людей так и прёт, завистники они такие)
Гость
22 февраля 2021, 13:41
не интересен абсолютно
Гость
22 февраля 2021, 13:16
Молодец! Радует жизненная позиция этого человека! Здоровья и успехов
Гость
22 февраля 2021, 15:48
Значки "Ворошиловский стрелок" и ГТО - в студию !
Гость
22 февраля 2021, 19:08
Хороший спорт. Порог входа к сожалению весьма затратный. 40 к в месяц и за год можно стать кмс.
Гость
22 февраля 2021, 19:21
видать в юности киллером работал,сколотил первоначальный капитал)
2 апреля 2021, 13:10
а почему он его назвал "Архангел Михаил" , а не "Архангел Иииигорь" ?😱😁
22 февраля 2021, 13:09
Как хорошо, что на конкурсе бальных танцев в Кремле побеждает раз за разом Россия!
Гость
22 февраля 2021, 12:58
Своё классовое положение и капиталы защищать готов. А к чему готов ты, наёмный раб?
Гость
22 февраля 2021, 18:30
Нужно развивать спорт в регионах, предлогам данному деятелю дать мне 100 000 000 я раскручусь, отдам
Гость
22 февраля 2021, 13:05
Конечно самый меткий, вон сколько денег настрелял
22 февраля 2021, 13:40
Отличное название для стрелкового клуба)
Гость
22 февраля 2021, 13:30
Мужику за 40, все ходит в бейсболках... Хочет выглядеть молодо, но увы
Гость
22 февраля 2021, 16:44
Видимо соперники были слепые, безрукие и с холостыми патронами. Так то результат был понятен еще до начала соревнований)))
Гость
22 февраля 2021, 17:04
Какой он смешной))). На тушканчика похож
22 февраля 2021, 15:25
Чем бы детя не тешилось
22 февраля 2021, 13:42
первый в работе первй в спорте.. молодейчик Алтун.. меценат и патриот РОССИИ.. уважуха
Гость
22 февраля 2021, 13:49
Всегда любил оружие, но после войны боюсь в руки взять Не стреляй.....
Гость
22 февраля 2021, 16:04
Молодец, Игорь! Держит себя в отличной форме.
22 февраля 2021, 13:50
Поздравляю Игоря Алтушкина! Он потому и стал олигархом, что умеет быстро и метко (см.к/ф "Брат") стрелять... Кстати, он создал у нас (недалеко от города) ооо - о - о - чень интересный музей из редкостных экземпляров древнего, старинного и современного стрелкового оружия, какие, вряд ли, сыщешь ещё где в мире. Вообщем, в оружии он знает толк. Да и, в бизнесе неплохо разбирается. А его благотворительные акции будут покруче грудининских. Успехов ему и в спорте!
Гость
22 февраля 2021, 13:28
Ура!!! Рад за Ваш успех и на этом поприще! Надеюсь, что и он не последний! 👏👏👏
Гость