перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Уральские хоккеисты борются за 100 миллионов от Владимира Путина

22 февраля 2021, 09:54
40ю гимназию снесли и не строят, денег нет! А призовые на корт - пожалуйста...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2021, 03:55
Пусть мне кто-нибудь объяснит. Почему у нас все бюджетные деньги начали называть что они от обнуленного?. Он что из собственного кармана все это строит и раздает? Вот прям свою карту Сбербанка достает и с нее списывают? Деньги вон летом в народ кидали, якобы на детей, а на самом деле чтобы конституцию протащить, так путинские, ООО-шкам и ИП-шкам выплачивали по ОКВЭД-ам, ледовые дворцы опять путинские, ветеранам давали к 9 мая так снова путинские, врачам эти все доплаты тоже слышала путинскими называют да много чего еще. Это народные деньги, и, народу все эти щедроты придется вернуть обратно в бюджет, в виде штрафов, увеличения собираемости налогов, повышения налогов и прочего.
22 февраля 2021, 10:10
резонный вопрос: откуда у него 100 миллионов?
22 февраля 2021, 00:06
Конечно надо побороться... Наш великий очень щедрый, как всегда из своего кармана своими кровными все спонсирует...
22 февраля 2021, 08:27
Чепуха какая-то...
Гость
22 февраля 2021, 12:44
На лечение больных детей на всех каналах ящика и в интернете побираются, а на здоровенных дуботолов готовы любые бабки выдать из бюджета.Мало того, что сами никакой пользы не принося, так ещё от семьи отцов в свободное от работы время отрывают и сыновей воспитывают мамы, которые и растят этих здоровенных бездельников, чтобы им отваливали миллионы за то, что гоняют шайбу или мячик по футбольному полю как пьяные гоняли по залу голову Крестителя.
Гость
22 февраля 2021, 01:04
Удивительная формулировка , почему 100млн путина ? Где он их взял ? Это личные деньги путина, или он распоряжается бюджетными деньгами ? А потом мы всем миром СМСки шлем на уколы и операции детям... Если бы тот же симановский выделил призовой фонд , то такая формулировка могла бы быть : " хокеисты рубятмя за 100 лямов смановского " ( хотя и этот чел мне лично не приятен ) ...
Гость
22 февраля 2021, 01:55
Так свои дает или из бюджета России?😳
22 февраля 2021, 09:53
Какие 100 млн.. зачем? хотят мужики после работы на заводе поиграть в хоккей пусть играют и сами оплачивают.... какой смысл платить им деньги еще? почему из бюджета, должны быть изъяты деньги нищих россиян? они не давали разрешения.
Гость
22 февраля 2021, 00:08
Какой щедрый президент! Собрал наши деньги и подарит тем, кто больше всех понравится. Робин Гуд, не иначе. И если уж на то пошло, то на 100 млн что там строить собрались? Огородят поле деревянным забором и водой зальют? Вон угмк в сотни раз больше в свою арену влупят
22 февраля 2021, 07:34
Граждане страны - источник бюджета от куда Владимир Путин решил подать нашими деньгами 100 лямов. Чем меньше посредников тем больше денег в бюджете, а не на содержание посредников коих великое множество.
Гость
22 февраля 2021, 10:31
за каким рожном бесконечные ледянные дворцы. народа лишают последних катков, спортивных площадок, а значит здоровья и успеха. башню взорвали за 500 000 000 ради катка. нет прела безответсвенности и преступной алчности
22 февраля 2021, 12:02
Следует уточнить: не от путина, а из наших с вами налогов.
Гость
22 февраля 2021, 00:10
Сталина на вас нет. За деньги играть каждый горазд, а вот просто за свою область/край/страну слабо?
Гость
22 февраля 2021, 00:31
В нищей стране так беспардонно и нагло раскидывать деньги? Это издевательство над народом? Чудовищный цинизм власти.
Гость
22 февраля 2021, 00:41
Это плевок в лицо пенсионерам, ветеранам, всем, кто живет на 15- 20 000 рублей в месяц.
Гость
22 февраля 2021, 01:02
Чем богаче тем жаднее.Сами ищите
Гость
22 февраля 2021, 09:09
ШО,ОПЯТЬ ЕЩЁ ОДНУ АРЕНУ,КУДА ИХ СТОЛЬКО?
Гость
22 февраля 2021, 00:27
пусть к себе во дворец их поселит и покататься где есть и компания будет
Гость
22 февраля 2021, 00:32
лучше бы детям на лечение выделили, а то смсками собирают.
Гость
7 ноября 2021, 10:48
Десять лет назад дети хоккеем могли заниматься, только на нескольких площадках и то льда не хватало! Сейчас детский хоккей стал развиваться ( восстанавливаться) во многом благодаря новым площадкам ( дацюк арена, авто, пышма, айс, факел и.т.д.)! Раньше в наборе было 30 человек и все, а сейчас могут позволить 50 человек держать в обойме, а это детские судьбы! В конечном итоге площадки строят для детей, так, как дневное время до 20.00 им отдается, а дальше работяги катают ( кроме выходных)!
Гость
22 февраля 2021, 09:13
На мой взгляд лучше новую школу или детский сад построили или хоккейные площадки в обычных дворах, а то ведь получается, что эти средства пойдут, где потом придётся за аренду платить помещения за игру в хоккей.
Гость
22 февраля 2021, 00:37
Что такое 100 миллионов рублей для него? Так, мелочевка.
Гость
22 февраля 2021, 00:08
какой щедрый президент
22 февраля 2021, 12:30
Путин бы все свои заначки раздал, может уровень жизни поднялся!!!
Гость
22 февраля 2021, 15:25
Президент спортсмен обходится стране ничуть не дешевле президента алкоголика.
22 февраля 2021, 11:10
Зашкварные деньги.
Гость
22 февраля 2021, 16:07
Это деньги НАРОДА !!! Путин живет ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ россиян !!!
Гость
22 февраля 2021, 01:18
Ребята. Уже куда не сунься арена. Бассейны постройте уже в конце концов. Детям что только коньки покупать? Или что у нас правительство думает? На хоккее выедем?? Что то не видно наше авто в лидерах. А арены стоим и строим....
Гость
22 февраля 2021, 00:18
Можете назвать своё главное достоинство и главный недостаток?
Гость
22 февраля 2021, 06:36
Как днём работают так и играют ночью.
Гость
22 февраля 2021, 14:35
между собой борются ??
22 февраля 2021, 15:54
Это стоимость туалетной комнатки во дворце
Гость
22 февраля 2021, 16:57
УГМК же надо на стройку денег.
Гость
22 февраля 2021, 16:55
А эти 100 млн нельзя было ребетенкам со СМА дать?
Гость
23 февраля 2021, 09:21
У нас че Арен нехватка? Достали
22 февраля 2021, 00:26
А какой у журналистов приз за самое провокационное название статьи?